Управление внутренних дел минского облисполкома
Управление внутренних дел минского облисполкома Карта сайта

РУ-ГО РОВД / Солигорский РОВД / Мой участковый


Мой участковый
Прием граждан

Участковый инспектор милиции
Петров Алексей Борисович
ОПОП - ул. Козлова, 60-48,
Телефон:25-45-44
Территория обслуживания:ул. Козлова д. 48, 50, 52, 56, 56-А, 56-Б, 58, 58-А, 60, 62; пр-т Мира д. 19; ул. К. Заслонова д. 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 52 –А, 54, СШ № 5; Храм Рождества Пресвятой Богородицы и территория в пределах улиц Железнодорожной, Ленина, пр. Мира; Магазины № 34, «Корона», офисы такси «Рем», «Доминик».
В отсутствие УИМ Петрова А.Б. его заменяет УИМ Корнеев А.М.

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Корнеев Александр Михайлович
ОПОП - ул. Козлова, 60-48
Телефон:25-45-44
Территория обслуживания:ул. Ленина д. 2, 4, 6, 10, 10-А, 10-Б, 14, 16, 22, 22-А, 24, 26, 32; ул. Козлова д. 26 до 46-А; ул. К. Заслонова д. 28, СШ №4; магазины: № 33, «Лазурит», «Евроопт», «Марко», «Электронный мир»; СТК, отделение связи; детсады: № 10, 14.
В отсутствие УИМ Корнеева А.М., его заменяет УИМ Петров А.Б.

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Палто Алла Михайловна
ОПОП - ул. К.Заслонова, 59
Телефон:25-43-15
Территория обслуживания:ул. Богомолова д. 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 9-А, 10, 11, 11 А, 12, 13, 14, 16, 18, 20; ул. Октябрьская 47, 49; б. Шахтеров 5; магазин «Солнечный».
В отсутствие УИМ Палто А.М., её заменяет УИМ Леончик А.М.

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Леончик Андрей Николаевич
ОПОП - ул. К.Заслонова 59
Телефон:25-43-15
Территория обслуживания:ул. К.Заслонова д. 53, 55, 57, 57-Б, 59, 59-Б, 61; б. Шахтеров 7, 11; магазины: «Бум», «Златка», «Златка-2», «Стройматериалы», «Новый компьютерный»; ночной клуб «Фэст», суд, РУЭС, молокозавод, хлебозавод, промзона, КНТ, РЦГиЭ, РОВД, ТЦ «Радужный», кафе «Бильярд», бар «Калинка», ЗАО «Калинка», ФОК, пожарная часть, институт проблем ресурсосбережения, химчистка, «Лифт-сервис», ПТУ № 104, аптека «Зеленый лист», водоем в лесопарковой зоне вблизи ул. Лесной, трапа здоровья и лесной массив вдоль ул. Козлова до ул. К. Заслонова.
В отсутствие УИМ Леончика А.Н., его заменяет УИМ Козляк А.К.

 

 

Участковый инспектор милиции
Козляк Алексей Константинович
ОПОП - ул. К.Заслонова, 59
Телефон:25-43-15
Территория обслуживания:пр. Мира д. 2, 10, 12, 12а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 24, 24а, 26, 28; ул. Октябрьская д. 43; магазины: № 43 «Проспект», 47, «Балычок», «Машенька», «Павлин -7», «Виталюр»; кафе: «Мельница», «Экспресс», ООО «Пассат», клуб «Шанс», рынок «Октябрьский», аптека, зоомагазин, салон мебели «Винфорт», салон сотовой связи «Евросеть».
В отсутствие УИМ Козляка А.К., его заменяет УИМ Палто А.М.

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Кот Александр Александрович
ОПОП расположен на ул. Л.Комсомола, 24-33
Телефон:22-05-72
Территория обслуживания:ул. Горького – вся; ул. Л. Комсомола д. 2-36; 1-РУ, гаражи в районе 1-РУ; СШ № 2, промплощадка гаражи возле стадиона, социальный приют, «Остров чистоты», кафе-бар «Три тополя», магазины: «Шахтер», «Дзержинский», «Книги», «Автозапчасти», ЖКХ «Комплекс».
В отсутствие УИМ Кота А.А., его заменяет УИМ Волосовский П.Н.

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Волосовский Петр Николаевич
ОПОП - ул. Л. Комсомола, 24-33
Телефон:22-05-72
Территория обслуживания:ул. Ленина д.1-33; ул. Козлова 2-24; магазины: «Юбилейный», «Масис», «У Михалыча», № 31 «Детский мир»; торговые павильоны около магазина «Юбилейный», СГХТ, игровой клуб «Виктори», развлекательный комплекс «Паутина», ЖКХ «Беларуськалий», Солигорский краеведческий музей, аптека № 183, КВД.
В отсутствие УИМ Волосовского П.Н. его заменяет УИМ Кот А.А.

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Шугалей Евгений Михайлович
ОПОП - ул. Л. Комсомола, 24-33
Телефон:22-05-72
Территория обслуживания:ул. Строителей все до д. 17; ул. Заслонова д. 2-12; ул. Комсомола д. 46-64, 74-86; ул. Железнодорожная д. 2-18; ул. Коммунальная (вся); ул. Северная (вся); автовокзал, ГСК «Рыночный», ГСК «Северный», рынок «Колхозный», горгаз, РСМУ-1 РУП «ПО «Беларуськалий», стоянка, БОАМЛ, СУ-95, СУ-137, СУ-122, УМС 108, д/сад № 3, ЖЭС-1, «Солигорскторг», магазины: № 26, «Гермес-2», «Нива», «Домовой»; ОДО «Стрит-флеш». 

 


 

Вакант
ОПОП - ул. Л. Комсомола, 24-33Телефон:22-05-72
Территория обслуживания:ул. Л.Комсомола д. 1-37; ул. Заслонова д. 14-26; СШ № 3, школа искусств, д/сады: №№ 5, 7; игровой клуб «Вулкан»; магазины: «Народный», «Ландыш», «Грин», торговый дом «Галерея», городская баня.
В отсутствие УИМ его заменяет УИМ Шугалей Е.М.

Участковый инспектор милиции
Мармуз Николай Николаевич
ОПОП расположен на ул. Козлова, 1
Телефон:22-46-27
Территория обслуживания:ул. Набережная д. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; ул. Ленина д. 35, 43, 47, 49, 55, 59; универмаг «Солигорск», магазины: «Малахит», «Сузорье», № 19 по ул. Набережной 16, ЗАГС, торговые павильоны по ул. Набережная, д. 13, «Солигорскбыт», гимназия № 1, Центр детского творчества, лодочная спасательная станция, д/сады № 18, 20.
В отсутствие УИМ Мармуза Н.Н., его заменяет УИМ Сытько В.И.

 

 

 

Старший участковый инспектор милиции
Сытько Владимир Игоревич
ОПОП - ул. Козлова, 1
Телефон:22-46-27
Территория обслуживания:ул. Набережная д. 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8; ул. Козлова д. 1-27; райисполком, РУПС, «Евроопт», гостиница «Новое Полесье», «Солигорскпромстрой», «Беларусбанк», «Приорбанк», «Агропромбанк», СШ № 6,район аттракционов, д/сады № 17, 19, магазины: «Май», «Гермес»; «Центр-М», рестораны: «Ретро», центр самодеятельного творчества, зал бокса, типография.
В отсутствие УИМ Сытько В.И., его заменяет УИМ Мармуз Н.Н.

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Рай Олег Леонидович
ОПОП - пр. Парковый, 3
Телефон:23-78-49
Территория обслуживания:ул. Набережная д. 25, 27, 28; ул. Парковая д. 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; проезд Парковый д. 2; СТМО, пансионат «Жемчужина», магазины: «Березка», «Визит», «Радуга», «Рыболов-охотник», «Ля фонтана», № 15, «Евроопт»; детские сады № 23, 24, 1, лесной массив до д. Тычины, профилакторий «Березка», спелеолечебница, станция юных натуралистов, лаборатория РУП «ПО «Беларуськалий», библиотека, СШ № 9, филиал № 9 АСБ «Беларусбанк».
В отсутствие УИМ Рай О.Л., его заменяет УИМ Пискун М.А.

 

 

Старший участковый инспектор милиции
Пискун Михаил Александрович
ОПОП - пр. Парковый, 3
Телефон:23-78-49
Территория обслуживания:ул. Парковая д. 16 А, 19, 20, 21, 22, 24, 26; ул. Ленина д. 36, 40, 42; ул. Набережная д. 20, 22, 23, 24, 24 А, 24 Б; д/сады №№: 21, 22, 25, АБК «Беларуськалия», кафе и гостиница «Алеся», зона отдыха от д. 20 по ул. Набережной до профилактория «Березка», СШ № 8.
В отсутствие УИМ Пискуна М.А., его заменяет УИМ Рай О.Л.

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Хралович Алексей Геннадьевич
ОПОП - пр. Мира, 9а
Телефон:25-04-69
Территория обслуживания:ул. Гуляева д. 1, 3, 5; ул. Октябрьская д. 9, 11; ул. Строителей д. 23, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 38, 40; ул. Железнодорожная д. 22, 24, 24-А, 28; ул. Ленина д. 1-А, 1-Б; ул. Л.Комсомола д. 49-А; д/сад № 40, 41; дом быта, магазины: «Горизонт», «Витязь», «Крышталь», магазин № 41, парикмахерская, ЖЭС-9, ГАИ, ПМК-42, фирма «Ремстроймонтаж», ПТУ-72, педагогический колледж, Солигорский экономический техникум, ДСТ (Дом семейных торжеств), ОАО «Солигорскводстрой», инспекция ПРиООС, церковь ХВЕ.
В отсутствие УИМ Храловича А.Г., его заменяет УИМ Олесик А.П.

 

 

Участковый инспектор милиции
Олесик Артем Павлович
ОПОП - пр. Мира, 9а
Телефон:25-04-69
Территория обслуживания:ул. Октябрьская д. 1, 4, 5, 6, 6А, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31, 33, 34, 35, 36; ул. Воинов интернационалистов д. 10; заправка «Октан», универсам «Октябрьский».
В отсутствие УИМ Олесика А.П., его заменяет УИМ Хралович А.Г.

 

 


Вакант
ОПОП - пр. Мира, 9а
Телефон:26-35-42
Территория обслуживания:ул. Ж/дорожная д. 30, 32, 34, 36, 40; ул. Ленина д. 2-А, 2-Б; ул. Строителей д. 37, 41, 42-А, 43, 45, 47, 49, 51; ул. Спортивная д. 2, 4, 6; ул. Наруцкого д. 2, 2-А; ул. микрорайон «Шанхай»; магазины: № 60, № 18, «Радуга-1», бухгалтерия ЖКХ «Комплекс», БТИ.
В отсутствие УИМ, его заменяет УИМ Зиневич О.С.

Участковый инспектор милиции
Зиневич Олег Степанович
ОПОП - пр. Мира, 9а
Телефон:25-04-69
Территория обслуживания:пр. Мира д. 1-А, 3, 3-А, 5-А, 7, 9-А, 11, 11-А, 13, 13-А, 15, 15 А, 17; ул. Октябрьская д. 37, 39, 41; ул. Наруцкого д. 1, 3; ул. Ж/дорожная д. 50, 52; д/сады № 28 и 29; магазины: № 42, «Мебельный», «Росинка»; РКБО «Новый образ», филиал «Беларусбанк», «Ритуальные услуги», административное здание ПО «ЖКХ «Комплекс».

 

 

 

Вакант
ОПОП - ул. Октябрьская, 75-183-А
Телефон:23-83-42
Территория обслуживания:ул. Октябрьская д. 77, 81, 87, 95, 97, 99, 109, 109 А, 111, 111 А, 113; ул. Молодежная д. 1, 3, 5, 7, 11, 15; ул. Богомолова д. 24; ул. Б. Шахтеров д. 14, 16, 18; д/сады № 38, 39, гимназия № 2, почтовое отделение, клуб «Юность», ЖЭС-5, магазины № 23, 5; офис такси «Тис».
В отсутствие УИМ, его заменяет старший УИМ Пузевич А.В.

Старший участковый инспектор милиции
Пузевич Александр Валентинович
ОПОП - ул. Октябрьская, 75-183-А
Телефон:23-83-42Территория обслуживания:ул. Октябрьская д. 51, 53, 55, 57, 61, 65, 69, 71, 73, 75, 101, 103, 105, 105 А, 107, 107 А, 109, 109 А, 111, 111 А, 113; ул. Богомолова 22; ул. Молодежная д. 8, 10, 12, 14, 16; ул. Б.Шахтеров д. 1, 2, 3, 6, 8, 12, 20, 22, 24. ул. Судиловского д. 2, 4, 4 А, 6, 6 А, 8, 8 А; ул. Подольская д. 2, 4, 6, 8, 10,12,14,18 д/сад, средняя школа №14, магазин «Радуга», д/с № 37, СШ №10, аптека № 208, магазины: «Горизонт», «Каштан», №50, «Мясо-рыба-птица»; компьютерный зал «Пафи», ТЦ (закусочная «Корица»).

 

 

 

Старший участковый инспектор милиции
Конопляник Михаил Сергеевич
ОПОП - ул. Октябрьская, 79-112-А
Телефон:23-49-10
Территория обслуживания:ул. Молодежная д. 17, 19, 21, 23, 25, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33,34; ул. Судиловского д.1,3, 9, 11, 13, 15, 19; ул. Ковалева 1,2, 4, 6,8,9,10,11,12,15,21,23 ул. Воскресенская 2, 4; магазины: № 52, «Радуга-2», «Радуга-Свет», «Золушка».
В отсутствие УИМ Конопляника М.С., его заменяет УИМ Кудревич А.А.

 

 


Участковый инспектор милиции
Кудревич Артем Александрович
ОПОП - ул. К. Заслонова, 79-112-А
Телефон:23-49-10
Территория обслуживания:ул. К. Заслонова д. 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 89, 93, 95,97; ул. Б. Шахтеров д. 28; ул. Богомолова д. 15, 19; СШ-11, магазины: № 45, «Дарья», «Скворечник»; д/сады: № 32, 33, 36.
В отсутствие УИМ Кудревича А.А., его заменяет УИМ Конопляник М.С.

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Шалоха Олег Петрович
ОПОП - ул. К. Заслонова, 79-112-А
Телефон:23-49-10
Территория обслуживания:ул. К.Заслонова 27 спортивно-зрелищный комплекс; ул. Л.Комсомола 42 кафе «Веснянка», 51 стадион «Строитель»; ул. М.Горького 36 РКЦ «Паутина»; места массового отдыха граждан: центральная площадь, зона отдыха «Ковалева Лоза» по ул. Набережной, парк четырех стихий в границах улиц Ленина, Коржа, Лесной.
В отсутствие УИМ Шалоха О.П., его заменяет УИМ Крукович В.С.

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Крукович Виктория Сергеевна
Территория обслуживания: ул. Козлова д.8 ул. Ленина д.15а Центр ул. Богомолова д.1а ул. Молодежная д.9
В отсутствие УИМ Крукович В.С., ее заменяет УИМ Шалоха О.П.

 

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Синдикевич Анатолий Васильевич
ОПОП - здание Старобинского исполкома
Телефон:29-62-02; 29-91-01
Территория обслуживания: Старобинский сельский Совет: г.п. Старобин, ул. Коржа; д. Поварчицы, Летенец, Авины, ТБЗ «Старобинский», автобаза «Главполесьводстрой», ДРСУ-166, оздоровительный комплекс «Зеленый Бор», Солигорское водохранилище до профилактория «Жемчужина», ОАО «Старобинский».
В отсутствие УИМ Синдикевича А.В. его заменяет УИМ Янучок И.И.

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Янучок Иван Иванович
ОПОП - здание Старобинского исполкома
Телефон:29-62-02; 29-91-01
Старобинский сельский Совет, территория обслуживания:г.п. Старобин, МПМК-230, ПМК-10, КООП «Заготпром» Солигорского райпо, торговая база райпо, ДОК, лесхоз, Старобинское лесничество, Старобинское ОКС, РЦПО, школа, ФОК, дом быта. Магазины: «Универмаг», «Универсам», «Хвилинка», № 8, 2, 5, «Ивушка», «Росинка».
В отсутствие УИМ Янучка И.И., его заменяет УИМ Синдикевич А.В.

 

 

Вакант
ОПОП - здание Старобинского исполкома
Телефон:29-62-02; 29-91-01
Старобинский сельский Совет, территория обслуживания:д. Тычины, Листопадовичи, Саковичи, Язовинь, Поместье, Ситенец, Крушники, с/т Горняк -2.
В отсутствие УИМ, его заменяет УИМ Синдикевич А.В.

Участковый инспектор милиции
Молочко Виктор Михайлович
ОПОП - д. Кривичи, здание правления ОАО «Большевик-Агро»; ОПОП - Краснодворцы, здание сельского исполкома
Телефон:27-76-10
Территория обслуживания: Краснодворский сельский Совет, д. Кривичи, Плянта, Касыничи, Болотчицы, Островки, д. Дубеи, Издрашево, Краснодворцы, Радково, Стародворцы, Пруссы, Прусики, д.Чепели, телевышка, участок «Райагросервиса», стан РАЙПО, очистные сооружения, птицефабрика, ТЭЦ, ТУП «Солигорскводоканал», кафе «Семь ветров», ОАО «Краснодворцы», ОАО «Большевик-Агро», садоводческое товарищество «Горняк -1».
В отсутствие УИМ Молочко В.И., его заменяет УИМ Хралович Е.И.

 

 

Вакант
ОПОП - здание Краснослободского сельского исполкома
Телефон:27-42-02
Территория обслуживания: Краснослободский сельский Совет, г.п. Красная Слобода, ул. Первомайская, Клиническая, Трудовая, Чкалова, Партизанская, Пушкина, Пограничная, Заречная, Жуковского, Я.Купалы, 8-е Марта, Почтовая, Октябрьская, 40 лет БССР, Лесная, Луговая, Восточная, Вирича,рыбхоз «Красная Слобода», хлебозавод, туббольница, консервный завод, д. Белое Болото, Большая Ольшанка, Вишневка, Гороховцы, Дубово, Дубровка, Затишье, п. Комсомольский, Малая Ольшанка, Новинки, Первомайск, Подозерное, Яблонево, Язвины.
В отсутствие старшего УИМ, его заменяет УИМ Германович Ю.Г.

Участковый инспектор милиции
Германович Юрий Григорьевич
ОПОП - здание Краснослободского исполкома
Телефон:27-42-02
Территория обслуживания: Краснослободский сельский Совет, г.п. Кр. Слобода: ул. Советская, Полевая, Стрижевская, Садовая, Комсомольская, Маяковского, Слуцкая, Спортивная, Колхозная, М. Горького, Кооперативная, пер. Базарный, Слуцкий, Социалистический, ПМК – 9, ОАО «Райагросервис», д. Колос, Малый Рожан, Шибино, д. Большой Рожан, Боровая, Добрая Лука, Новый Рожан.

 

 

 


Участковый инспектор милиции
Хралович Евгений Иванович
ОПОП - д. Октябрь, здание сельского исполкома
Телефон:27-42-02
Территория обслуживания: Октябрьский сельский Совет, д. Веска, Залазье, Мозоли, Октябрь, Пирачицы, Поповцы, Пружанка, Рассвет, Салогощ, Северины, Устронь, п. Ветка, Гать, Герасимовка, Грибовня, Дедовичи, Долгое, Зайково, Леновичи, Лопатино, Новый Луг, Подорожье, Раевка, Синяк, д. Большие Завшицы, Малые Завшицы, п. Калиновка, 5 РУ РУП «ПО «Беларуськалий», АФ «Красная нива», ОАО «Виктория-Агро».
В отсутствие УИМ Храловича Е.И., его заменяет УИМ Молочко В.М.
Младший УИМ Климов А.А. работает совместно с УИМ Германовичем Ю.Г., УИМ Храловичем Е.И.

 

 

Участковый инспектор милиции
Романович Николай Николаевич
ОПОП - а/г Новополесский, здание сельского исполкома
Телефон:27-12-36
Территория обслуживания: Копацевичский сельский Совет, агрогородок «Величковичи», агрогородок «Новополесский», д. Копацевичи, СХЦ «Величковичи», ОАО «Новополесский». д. Гаврильчицы, Вейно, Дубица, Песчанка, Тесна.
В отсутствие УИМ Романовича Н.Н., его заменяет УИМ Прокопович Е.И.

 

 

Вакант
ОПОП - д. Гоцк, здание сельского исполкома
Телефон:27-71-15
территория обслуживания: Гоцкий сельский Совет, д. Гоцк.
В отсутствие УИМ, его заменяет УИМ Романович Н.Н.

Участковый инспектор милиции
Прокопович Евгений Иванович
ОПОП - д. Хоростово, здание сельского исполкома
Телефон:27-73-17
Территория обслуживания: Хоростовский сельский Совет, д. Барань Гора, Груздово, Новина, Пузичи, Раховичи, Хоростово, Челонец, ОАО им. В.З.Коржа (Гоцк).
В отсутствие УИМ Прокопович Е.И., его заменяет УИМ Романович Н.Н.

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Городецкий Вячеслав Витальевич
ОПОП - д. Жабин, здание исполкома
Телефон:20-94-01
Территория обслуживания: Чижевичский сельский Совет, д. Чижевичи, п. Корчик, Отрубы, Шаховница, д. Томилова Гора, Кулаки, п. Мамыков, Новый, Липники, Хвалево, Подосинка, д. Забродские, Жабин, п. Переток, Сахалин, Дубочки, Каменка, Зеленый Курган, Чирвоная Долина, Чижовка, Чижи, д. Малый Жабин, Пиваши, пос.Дризгаловича. д. Брянчицы, Глядки, Кулеши, Шабуньки, Погост - 1, Погост - 2, Залесье, Застаринье, Кутнево, Сельцо, Метявичи, ОАО «Горняк», АЗС: «Белнефтехим», «Бикаран», гаражи д. Кулаки, СТО ВАЗ, СШСУ, организации которые находятся по левую сторону дороги на 117, ст. Калий- 3, 3-РУ, 2-РУ, ЖБК, теплицы, ЛМЗ «Универсал», ГАП-3, ПМК-42, база сельхозхимии, «Сантехмонтаж», торговая база, плодовощторг, ст. Калий-1.
В отсутствие УИМ Городецкого В.В., его заменяет УИМ Чиж С.В.

 

 

Участковый инспектор милиции
Чиж Сергей Владимирович
ОПОП - д. Зажевичи, здание исполкома
Телефон:27-95-46
Территория обслуживания: Зажевичский сельский Совет, д. Березовка, Зажевичи, Загорье, Камень, Криваль, п. Криваль, Красный Берег, Лесовня, Новая Грамота, Новые Терушки, Обидемля, Тесово, д. Старые Терушки, д. Корысть, ОАО «Добрица», с/т ЖКХ «Комплекс», ОАО «Решающий», 4 РУ, 6 РУ.
В отсутствие УИМ Чижа С.В., его заменяет УИМ Городецкий В.В.

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Лахвич Николай Юрьевич ОПОП - д. Долгое, здание исполкома
Телефон:27-23-39
Территория обслуживания: Долговский сельский Совет, д. Горка, Долгое, Желтый Брод, Заглинное, Зеленый Бор, Комсомолец, Камень, Махновичи, Мазурщина, Мелковичи, Новосель, Прогресс, Ровецкий Лес, Сов. Морочь, д. Морочь, Ясковичи, Великий Лес, ОАО «Белслучь», ПМК-79, кирпичный завод, лагерь «Дубрава».
В отсутствие УИМ Лахвича Н.Ю., его заменяет УИМ Расторгуев Д.В.

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Расторгуев Денис Валерьевич
ОПОП - д. Домановичи, здание исполкома
Телефон:27-62-43
Территория обслуживания: Домановичский сельский Совет, д. Ананчицы, Домановичи, Драчева, Забродье, Завыход, Запереходное, Кочева, Красное озеро, Осово, Писаревичи, Рог, Роги, Сковшин, Товарищи. ОАО «Сковшин» (Забродье).
В отсутствие УИМ Расторгуева Д.В., его заменяет УИМ Лахвич Н.Ю.

В начало
Карта сайта