Программы по ПДД
Конкурс «Дорожный следопыт»


 
 
 
 
 
 
 

 
 



 
 
 
 




РОВД / Солигорский РОВД / Участковые инспекторы


Прием граждан
Участковые инспекторы

УВД ОВД ФИО (полностью) Адрес общественного пункта телефон обслуживаемая территория
УВД Минского облисполкома Солигорский РОВД Пискарев Александр Александрович ул. Козлова, 60-48, тел. 25-45-44 80295764723 ул. Козлова д. 48, 50, 52, 56, 56 –А, 56-Б, 58, 58-А, 60, 62;пр-т Мира д. 19;ул. К. Заслонова д. 30, 32, 34, 36, 38, 44, 46, 48, 50, 52, 52 –А, 54, СШ № 5
УВД Минского облисполкома Солигорский РОВД Михед Артем Владимирович ул. К.Заслонова 59, тел. 25-43-15 80335764723 ул. К.Заслонова д. 53, 55, 57, 57-Б, 59, 59-Б, 61,70,72,74,ул. Богомолова д. 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 9-А, 10, 11,б. Шахтеров 7, 11
УВД Минского облисполкома Солигорский РОВД Шугалей Евгений Михайлович ул. Л. Комсомола, 24-33 тел. 22-05-72 80298768721 ул. Строителей все до д. 17; ул. Заслонова д. 2-12; ул. Комсомола д. 46-64, 74-86; ул. Железнодорожная д. 2-18; ул. Коммунальная (вся); ул. Северная (вся)
УВД Минского облисполкома Солигорский РОВД Леончик Андрей Николаевич ул. К.Заслонова 59, тел. 25-43-15 80335764723 ул. К.Заслонова д. 53, 55, 57, 57-Б, 59, 59-Б, 61,70,72,74,ул. Богомолова д. 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 9-А, 10, 11,б. Шахтеров 7, 11
УВД Минского облисполкома Солигорский РОВД Мармуз Николай Николаевич ул. Козлова, 1, тел. 22-46-27 80292703887 ул. Набережная д. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; ул. Ленина д. 35, 43, 47, 49, 55, 59
УВД Минского облисполкома Солигорский РОВД Пискун Михаил Александрович пр. Парковый, 3, тел. 23-78-49 80297233012 ул. Парковая д. 16 А, 19, 20, 21, 22, 24, 26; ул. Ленина д. 36, 40, 42; ул. Набережная д. 20, 22, 23, 24, 24 А, 24 Б
УВД Минского облисполкома Солигорский РОВД Хралович Алексей Геннадьевич пр-кт Мира, 9а, тел. 25-04-69 80297463967 ул. Гуляева д. 1, 3, 5; ул. Октябрьская д. 9, 11; ул. Строителей д. 23, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 38, 40; ул. Железнодорожная д. 22, 24, 24-А, 28; ул. Ленина д. 1-А, 1-Б; ул. Л.Комсомола д. 49-А
УВД Минского облисполкома Солигорский РОВД Быченко Кирилл Михайлович пр-кт Мира, 9а , тел. 25-04-69 80293047184 ул. Ж/дорожная д. 30, 32, 34, 36, 40; ул. Ленина д. 2-А, 2-Б; ул. Строителей д. 37, 41, 42-А, 43, 45, 47, 49, 51; ул. Спортивная д. 2, 4, 6;ул. Наруцкого д. 2, 2-А;ул. микрорайон «Шанхай»
УВД Минского облисполкома Солигорский РОВД Зиневич Олег Степанович ул. Л. Комсомола, 24-33 тел. 22-05-72 80447668227 ул. Л.Комсомола, 1-37, ул. К. Заслонова, 14-26
УВД Минского облисполкома Солигорский РОВД Пузевич Александр Валентинович ул. Октябрьская, 75-183-А, тел. 23-83-42 80293337340 ул. Октябрьская д. 51, 53, 55, 57, 61, 65, 69, 71, 73, 75, 101, 103, 105, 105 А, 107, 107 А, 109, 109 А, 111, 111 А, 113; ул. Богомолова 22; ул. Молодежная д. 8, 10, 12, 14, 16; ул. Б.Шахтеров д. 1, 2, 3, 6, 8, 12, 20, 22, 24. ул. Судиловского д. 2, 4, 4 А, 6, 6 А, 8, 8 А; ул. Подольская д. 2, 4, 6, 8, 10,12,14,18
УВД Минского облисполкома Солигорский РОВД Конопляник Михаил Сергеевич ул. К. Заслонова, 79-112-А, тел. 23-49-10 80293700210 ул. Молодежная д. 17, 19, 21, 23, 25, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33,34; ул. Судиловского д.1,3, 9, 11, 13, 15, 19; ул. Ковалева 1,2, 4, 6,8,9,10,11,12,15,21,23 ул. Воскресенская 2, 4
УВД Минского облисполкома Солигорский РОВД Кудревич Артем Александрович ул. К. Заслонова, 79-112-А, тел. 23-49-10 80333274984 ул. К. Заслонова д. 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 89, 93, 95,97; ул. Б. Шахтеров д. 28; ул. Богомолова д. 15, 19
УВД Минского облисполкома Солигорский РОВД Янучок Иван Иванович здание Старобинского исполкома, тел. 296-2-02 80297074759 г.п. Старобин, МПМК-230, ПМК-10, КООП «Заготпром» Солигорского райпо, торговая база райпо, ДОК, лесхоз, Старобинское лесничество, Старобинское ОКС, РЦПО, школа, ФОК, дом быта
УВД Минского облисполкома Солигорский РОВД Пузин Дмитрий Владимирович здание Краснослободского сельского исполкома, тел. 27-42-02 80291301968 г.п. Красная Слобода, ул. Первомайская, Клиническая, Трудовая, Чкалова, Партизанская, Пушкина, Пограничная, Заречная, Жуковского, Я.Купалы, 8-е Марта, Почтовая, Октябрьская, 40 лет БССР, Лесная, Луговая, Восточная, Вирича,рыбхоз «Красная Слобода», хлебозавод, туббольница, консервный завод, д. Белое Болото, Большая Ольшанка, Вишневка, Гороховцы, Дубово, Дубровка, Затишье, п. Комсомольский, Малая Ольшанка, Новинки, Первомайск, Подозерное, Яблонево, Язвины
УВД Минского облисполкома Солигорский РОВД Молочко Виктор Михайлович д. Октябрь, здание сельского исполкома, тел. 27-42-02 80445504247 д. Веска, Залазье, Мозоли, Октябрь, Пирачицы, Поповцы, Пружанка, Рассвет, Салогощ, Северины, Устронь, п. Ветка, Гать, Герасимовка, Грибовня, Дедовичи, Долгое, Зайково, Леновичи, Лопатино, Новый Луг, Подорожье, Раевка, Синяк, д. Большие Завшицы, Малые Завшицы, п. Калиновка, 5 РУ РУП «ПО «Беларуськалий», АФ «Красная нива», ОАО «Виктория-Агро»
УВД Минского облисполкома Солигорский РОВД Корнеев Александр Михайлович д. Хоростово, здание сельского исполкома, тел. 27-73-17 80293872689 д. Гоцк, д. Барань Гора, Груздово, Новина, Пузичи, Раховичи, Хоростово, Челонец, ОАО им. В.З.Коржа (Гоцк)
УВД Минского облисполкома Солигорский РОВД Городецкий Вячеслав Витальевич д. Жабин, здание исполкома, тел. 20-94-01   д. Чижевичи, п. Корчик, Отрубы, Шаховница, д. Томилова Гора, Кулаки, п. Мамыков, Новый, Липники, Хвалево, Подосинка, д. Забродские, Жабин, п. Переток, Сахалин, Дубочки, Каменка, Зеленый Курган, Чирвоная Долина, Чижовка, Чижи, д. Малый Жабин, Пиваши, пос.Дризгаловича. д. Брянчицы, Глядки, Кулеши, Шабуньки, Погост - 1, Погост - 2, Залесье, Застаринье, Кутнево, Сельцо, Метявичи, ОАО «Горняк», АЗС: «Белнефтехим», «Бикаран», гаражи д. Кулаки, СТО ВАЗ, СШСУ, организации которые находятся по левую сторону дороги на 117, ст. Калий- 3, 3-РУ, 2-РУ, ЖБК, теплицы, ЛМЗ «Универсал», ГАП-3, ПМК-42, база сельхозхимии, «Сантехмонтаж», торговая база, плодовощторг, ст. Калий-1
УВД Минского облисполкома Солигорский РОВД Расторгуев Денис Валерьевич д. Домановичи, здание исполкома, тел. 27-62-43 80446640842 д. Ананчицы, Домановичи, Драчева, Забродье, Завыход, Запереходное, Кочева, Красное озеро, Осово, Писаревичи, Рог, Роги, Сковшин, Товарищи
УВД Минского облисполкома Солигорский РОВД Журавлевич Екатерина Викторовна а/г Новополесский, здание сельского исполкома, тел. 271236 80336042010 агрогородок «Величковичи», агрогородок«Новополесский»,д.Копацевичи,СХЦ«Величковичи», ОАО «Новополесский»,д. Гаврильчицы, Вейно, Дубица, Песчанка, Тесна
УВД Минского облисполкома Солигорский РОВД Аврамчик Максим Леонидович д. Краснодворцы, здание сельского исполкома, тел. 27-76-10 80291803249 д. Кривичи, Плянта, Касыничи, Болотчицы, Островки, Дубеи, Издрашево, Краснодворцы, Стародворцы, Радково, Пруссы, Прусики, Чепили, Солигорская птицефабрика, Солигорскводоканал, кафе "Семь ветров", 2-е рудоуправление, ЖБК, ЛМЗ"Универсал", ОАО "Краснодворцы", ОАО "Большевик-Агро", с/т "Горняк-1"
УВД Минского облисполкома Солигорский РОВД Коледа Андрей Игоревич д. Долгое, здание исполкома, тел. 27-62-56 80296422754 Долговский сельский Совет, территория обслуживания: д. Горка, Долгое, Желтый Брод, Заглинное, Зеленый Бор, Комсомолец, Камень, Махновичи, Мазурщина, Мелковичи, Новосель, Прогресс, Ровецкий Лес, Сов. Морочь, д. Морочь, Ясковичи, Великий Лес, ОАО «Белслучь», ПМК-79, кирпичный завод, лагерь «Дубрава».
В начало
Карта сайта