Управление внутренних дел минского облисполкома
Управление внутренних дел минского облисполкома Карта сайта

РУ-ГО РОВД / Слуцкий РОВД / Участковые инспекторы


Прием граждан
Участковые инспекторы

№ п/п Фамилия Имя Отчество УВД РОВД Должность Расположение телефон (рабочий) Территоия обслуживания
1. Рубис Дмитрий Сергеевич УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка № 1 по адресу: г.Слуцк ул.Социалистическая, д.129 8-01795-2-60-39 г. Слуцк улицы Социалистическая, четная сторона от дома №110.
2. Хотько Владимир Валерьевич УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка № 1 по адресу: г.Слуцк ул.Социалистическая, д.129 8-01795-2-60-39 г. Слуцк улицы 4-я Трудовая, Зимняя, Красноармейская, Ленина от д.140-д.160, Надречная, Революционная, Пионерская д.1, 2, 4. Переулки: 4-й Красноармейский, Крестьянский, Надречный, Социалистический, Тупиковый Проезды: Садовый
3. Малышев Дмитрий Александрович УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка № 1 по адресу: г.Слуцк ул.Социалистическая, д.129 8-01795-2-60-39 г. Слуцк улицы: А.Алешки, Баумана, Гагарина 6-20, Гончарова, Горького, Есенина, Калиновского, Козберга, Коласа, Крылова, Куприянова, Кутузова, Ленина от д.162, Маяковского, Мичурина, Московская, Нахимова, Некрасова, Октябрьская, Пушкина, Северная, Серегина, Скорины, Смоленская, Советская, Социалистическая – нечетная сторона, Суворова, Тельмана, Тургенева, Хмельницкого, Школьная Переулки: 3,4 пер.Красноармейский, 1-2 пер.Коласа, Крылова, Некрасова, Октябрьский, Проезды: Смоленский
4. Савицкий Андрей Иванович УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка № 2 по адресу: г.Слуцк ул.Молодежная, д.7 8-01795-4-71-32 г.Слуцк улицы: Головащенко, Молодежная, Солигорская от д.2до д.15, Транспортная, Тутаринова
5. Новик Андрей Иванович УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка № 2 по адресу: г.Слуцк ул.Молодежная, д.7 8-01795-4-71-32 г.Слуцк улицы: Вечеркевича, Восточная, Добросельская, Добрянка, Дружная, Комсомольская, Лацкова, Листопадовская, Любанская, Р.Люксембург, М.Богдановича не четная сторона, Набережная, Новоселов, Обуховича, Плиева, Ржаная, Садовая, Сельская, Стародорожская, Толстого, Уреченская, Успольская, Цветочная, Чапаева, Яблоневый сад Переулки:Комсомольский 1-3 пер, Стародорожский, Толстого, Уреченский, Чапаева 1-2-й пер. Проезды:Любанский, Новоселов, Обуховича
6. Шиболович Жанн Николаевич УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка № 2 по адресу: г.Слуцк ул.Молодежная, д.7 8-01795-4-71-32 г.Слуцк улицы: Вечеркевича, Восточная, Добросельская, Добрянка, Дружная, Комсомольская, Лацкова, Листопадовская, Любанская, Р.Люксембург, М.Богдановича не четная сторона, Набережная, Новоселов, Обуховича, Плиева, Ржаная, Садовая, Сельская, Стародорожская, Толстого, Уреченская, Успольская, Цветочная, Чапаева, Яблоневый сад Переулки:Комсомольский 1-3 пер, Стародорожский, Толстого, Уреченский, Чапаева 1-2-й пер. Проезды:Любанский, Новоселов, Обуховича
7. Временно замещает Шиболович Жанн Николаевич УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка № 2 по адресу: г.Слуцк ул.Молодежная, д.7 8-01795-4-71-32 г.Слуцк улицы: 3-я Трудовая, 8 Марта, Гастелло, Заречная, Красная, Луговая, Люксембург, М.Богдановича, Плиева, Полевая, Пугачева, Сентябрьская, Строителей, Толстого, Чайковского, Переулки: 1,2-й пер. Красный, 1,2-й пер.М. Богдановича, Полевой, Чайковского
8. Даревский Станислав Константинович УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка № 4 по адресу: г.Слуцк ул.Ленина, д.41 8-01795-2-50-64 г.Слуцк улицы: 2-я Колхозная, Базарная, К. Черного, Козенцева-Прокопчика, Ленина от д.101 до д.141, Маглыша, Мельничная, Уласовца - территория ЧУП «Слуцкий рынок», ССМП УЗ «Слуцкая ЦРБ», Переулки: 1,2-й пер.Базарный, 1-й пер.Колхозный, 2-й пер.Ленина, 2-й пер.Пролетарский, Мельничный Проезды: П. Маглыша
9. Мельник Александр Борисович УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД старший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка № 4 по адресу: г.Слуцк ул.Ленина, д.41 8-01795-2-50-64 г.Слуцк улицы: Жукова, Заводская, Кононовича до д.14, Копыльская нечетная сторона, Ленина от д.143 до д.187, Ленинская, Монахова, Полевая, Уласовца.
10. Груша Алексей Александрович УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка № 4 по адресу: г.Слуцк ул.Ленина, д.41 8-01795-2-50-64 г.Слуцк улицы: Брановичская, Виленская (от перекрестка с ул. М.Богдановича до ж/д переезда), Вишневая, Выбранецкая, Железнодорожная, Куликова, Ленина (четная сторона от начала городской черты до здания районного узла связт), Ленина (нечетная сторона от начала городской черты до ж/д переезда), Летняя, Малиновая, Поселковая, Рабочая, Спасская, Тракторная, Хозяйственная, Энергетиков, Я.Купалы. Переулки: 1,2,3,4 пер.Железнодорожный, 1,2,3,4,5 пер.Рабочий, 1,2-й пер.К.Либкнехта Проезды: Спасский
11. Шкляревский Дмитрий Михайлович УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД старший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка № 4 по адресу: г.Слуцк ул.Ленина, д.41 8-01795-2-50-64 г.Слуцк улицы: 11-е Июля, 1-е Августа, Коммунальная, Кононовича от д.14, Копыльская ч/сторона, Корзуна, Ленина (от д.191 до д.203), Лобана, Новая, Ольсовая, П.Коммуны, Пионерская (четная сторона от д.6 до д.10, не четная сторона от д.3 до д.23), Республиканская, Тополевая. Переулки:1,2,3,4-й пер.Урицкого Проезды: Урицкого
12. Силачев Роман Анатольевич УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД старший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка № 3 по адресу: г.Слуцк ул.Социалистическая, д.2 8-01795-4-68-31 г.Слуцк улицы: 14-ти Партизан (до д. 58) Б. Кольцо, Ленина от д. 205 до д.237 Пионерская (не четная сторона от д.12 до д.58) Серпуховская, Переулки: 1,2-й пер.14-ти Партизан
13. Шишко Александр Сергеевич УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка № 3 по адресу: г.Слуцк ул.Социалистическая, д.2 8-01795-4-68-31 г.Слуцк улицы: 14 Партизан от д.60, Белинского, Борисовца, Загородная, Ивановского, Кольцова, Независимости, Пупоревская, Чехова Переулки: Загородный
14. Савин Александр Владимирович УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка № 3 по адресу: г.Слуцк ул.Социалистическая, д.2 8-01795-4-68-31 г.Слуцк улицы: Бобруйская, Ветеранов, Гагарина от СШ 9, Геологическая, Губина, Дроботова, Жуковского, Зеленая, Калинина, Кирова, Кольцевая, Криничная, Левоняна, Ленина (нечетная сторона от д.239 до окончания городской черты), Лермонтова, Ломоносова, Магистральная, Островского, Славянская, Чкалова Переулки: 1,2,3-й пер.Жуковского
15. Голец Денис Николаевич УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка в административном здании Покрашевского сельского Совета по адресу: 223649, аг. Покрашево, ул. Губина, д.43, а также в административном здании Первомайского сельского Совета по адресу: 223646, д.Гольчицы, ул. Центральная, д.4а, 8-01795-75-7-48 8-01795-75-6-35 Покрашевский сельисполком Деревни: Адамово, Бобовище, Замостье, Павловка, Покрашево, Рудня Первомайский сельисполком Деревни: Аполины, Боровая, Борок, Гольчицы, Жилин Брод, Жилинка, Кальчицы, Копань, Кулики, Ляды, Нива, Новинки, Пильня, Подсадок, Поликаровка, Ржавка, Строхово, Таковище, Шантаровщина
16. Варлашин Сергей Эдуардович УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка в административном здании Гацуковского сельского Совета по адресу: 223644, аг. Гацук, ул. Административная, д.1 8-01795-74-2-35 Деревни: Белая лужа, Белый бор, Буда Гресская, Вежи, Воробьево, Гацук, Евладовичи, Забеллы, Залесье, Кривая гряда, Озерцы, Ульяновка, Шведы, Шищицы Покрашевский сельисполком Деревни: Ануфриевичи, Леньки, Вынисчи,
17. Кисель Вадим Владимирович УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД старший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка в административном здании Гацуковского сельского Совета по адресу: 223641, аг. Греск, ул. Школьная, д.1 8-01795-90-3-97 Деревни: Ветка, Греск, Клешево, Летковщина, Морозы, Мусичи, Островок, Прогресс, Старина, Маяк, Степково, Шуляки
18. Кравец Николай Николаевич УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка в административном здании Весейского сельского Совета по адресу: 223631, аг. Весея, ул. Новая, 2 8-01795-48-8-15 Деревни: Березовка, Борки, Бусловка, Васильково, Весея, Волоты, Избудище, Камора, Красное село, Леньки, Липники, Лошица, Мелешки, Муравищино, Набушево, Поповцы, Слобода, Талица
19. Пенязь Анатолий геннадьевич УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка в административном здании Сороговского сельского Совета по адресу: 223635, аг. Сороги, ул. Школьная, д. 46 8-01795-94-1-30 Деревни: Аступище, Волошево, Гутков, Гутница, Дворище, Калита, Оступище, Кр. Сторонка, Красное, Кублище, Кучино, Ляхово, Милитоново, Омговичи, Павловка, Подлошица, Подстарево, Рубеж, Рыжица, Сливка, Сороги, Ст.Гутков, Старево, Тарасовка, Тихонь, Хиноловка, Хорошево, Круглое
20. Яковицкий Александр Николаевич УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка в административном здании Козловичского сельского Совета по адресу: 223617, аг.Козловичи, ул. Центральная, д.18а 8-01795-97-2-35 Деревни: Б. Бондари, Б.Падерь, Д. Бондари, Заградье, Козловичи, Кублище, Лесуны, Малая Сливка, Мерешино, П.Огородники, Повстынь, Рабак, Ячево Исернский сельисполком Деревни: Волоты, Б.Слива
21. Бойко Сергей Александрович УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД старший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка в административном здании Беличского сельского Совета по адресу: 223614, аг. Беличи, ул. Центральная, д.54 8-01795-94-2-35 Деревни: Беличи, Болотчицы, Горки, Евличи, Квасыничи, Мащицы, Млынка, Новобеличи, Октябрь, Целевичи, Чижовка Исернский сельисполком Деревни: М. Быково, Малиновка, Б. Быково, Калиновка, Гуляево
22. Василевич Денис Сергеевич УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка в административном здании Кировского сельского Совета по адресу: 223616, аг. Кирово, ул. Надреягая, д.2а 8-01795-70-2-35 Деревни: Б.Журово, И.Огородники, Играево, Кирово, Клепчаны, Лесище, М. Падерь, Маглыши, Новодворцы, Новый двор, Огородники, Працевичи, Устрань Исернский сельисполком Деревни:Исерно Нежевка, Новоселки, Паничи.
23. Резник Дмитрий Сергеевич УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка в административном здании Серяжского сельского Совета по адресу: 223634, аг. Серяги, ул. Молодежная, д.1а 8-01795-91-0-92 Деревни: Безверховичи, Брановичи, Браново, Варковичи, Качалово, Лучники, Павловка, Подлипцы, Ретовщина, Серяги
24. Горгун Александр Иванович УВД Минского облисполкома Слуцкий РОВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен в общественном пункте охраны правопорядка в административном здании Бокшицкого сельского Совета по адресу: 223640, аг. Заполье, ул. Десятины 8-01795-92-2-36 Деревни: Бокшицы, Василинки, Городище, Гороховка, Десятицы, Заболоть, Загорье, Заполье, Кухты, М. Падерь, Михейки, Молотково, Н.Нива, Прощицы, Радичево, Уланово, Ушаловичи,
В начало
Карта сайта