Управление внутренних дел минского облисполкома
Управление внутренних дел минского облисполкома Карта сайта

РУ-ГО РОВД / Слуцкий РОВД / Мой участковый


Мой участковый
Прием граждан

Участковый инспектор милиции
Пупкевич Дмитрий Николаевич
ОПОП: г.Слуцк ул.Социалистическая, д.129,
тел.26039
Территория обслуживания: г.Слуцк, улицы: Социалистическая, четная сторона от дома №110.

 

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Хотько Владимир Валерьевич
ОПОП: г.Слуцк ул.Социалистическая, д.2,
тел.46831
Территория обслуживания: г.Слуцк, улицы: 4-я Трудовая, Зимняя, Красноармейская, Ленина от д.140-д.160, Надречная, Революционная, Пионерская д.1, 2, 4. Переулки:4-й Красноармейский, Крестьянский, Надречный, Социалистический, Тупиковый Проезды: Садовый

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Малышев Дмитрий Александрович
ОПОП: г.Слуцк ул.Социалистическая, д.129,
тел. 26039
Территория обслуживания: г.Слуцк, улицы: А.Алешки, Баумана, Гагарина 6-20, Гончарова, Горького, Есенина, Калиновского, Козберга, Коласа, Крылова, Куприянова, Кутузова, Ленина от д.162, Маяковского, Мичурина, Московская, Нахимова, Некрасова, Октябрьская, Пушкина, Северная, Серегина, Скорины, Смоленская, Советская, Социалистическая – нечетная сторона, Суворова, Тельмана, Тургенева, Хмельницкого, Школьная Переулки: 3,4 пер.Красноармейский, 1-2 пер.Коласа, Крылова, Некрасова, Октябрьский, Проезды: Смоленский

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Савицкий Андрей Иванович
ОПОП: г.Слуцк ул.Молодежная, д.7,
тел. 47132
Территория обслуживания: г.Слуцк, улицы: Головащенко, Молодежная, Солигорская от д.2до д.15, Транспортная, Тутаринова

 

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Новик Андрей Иванович
ОПОП: г.Слуцк ул.Молодежная, д.7,
тел. 47132
Территория обслуживания: г.Слуцк, улицы:Вечеркевича, Восточная, Добросельская, Добрянка, Дружная, Комсомольская, Лацкова, Листопадовская, Любанская, Люксембург, М.Богдановича не четная сторона, Набережная, Новоселов, Обуховича, Плиева, Ржаная, Садовая, Сельская, Стародорожская, Толстого, Уреченская, Успольская, Цветочная, Чапаева, Яблоневый сад Переулки: Комсомольский 1-3 пер, Стародорожский, Толстого, Уреченский, Чапаева 1-2-й пер. Проезды:Любанский, Новоселов, Обуховича

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Шиболович Жан Николаевич
ОПОП: г.Слуцк ул.Молодежная, д.7, тел. 47132
Территория обслуживания: г.Слуцк, улицы: Брестская, Виленская от д.57 и д.78, Вокзальная, Западная, Красногвардейская, Криводубовская, Крупской, М. Журово, Майский Посад Новосельская, Солигорская н/ч стор, Старобинская Переулки:Крупской, 1,2 пер. Красногвардейский, 1,2,3,4 пер.Майский, 1,2,3,4-й пер.Новый, 1-й пер.Вокзальный. Проезды: Западный, Майский,

 

 

 

Старший участковый инспектор милиции
Кисель Виталий Александрович
ОПОП: г.Слуцк ул.Молодежная, д.7, тел. 47132
Территория обслуживания: г.Слуцк, улицы: 3-я Трудовая, 8 Марта, Гастелло, Заречная, Красная, Луговая, Люксембург, М.Богдановича, Плиева, Полевая, Пугачева, Сентябрьская, Строителей, Толстого, Чайковского,. Переулки: 1,2-й пер. Красный, 1,2-й пер.М. Богдановича, Полевой, Чайковский

 

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Даревский Станислав Константинович
ОПОП: г.Слуцк, ул.Ленина , д.41,
тел. 25064
Территория обслуживания: г.Слуцк, улицы: 2-я Колхозная, Базарная, К. Черного, Козенцева-Прокопчика, Ленина от д.101 до д.141, Маглыша, Мельничная, Уласовца - территория ЧУП «Слуцкий рынок», ССМП УЗ «Слуцкая ЦРБ» Переулки: 1,2-й пер.Базарный, 1-й пер.Колхозный, 2-й пер.Ленина, 2-й пер.Пролетарский, Мельничный Проезды: П. Маглыша

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Мельник Александр Борисович
ОПОП: г.Слуцк, ул.Ленина , д.41,
тел. 25064
Территория обслуживания: г.Слуцк, улицы: Жукова, Заводская, Кононовича до д.14, Копыльская нечетная сторона, Ленина от д.143 до д.187, Ленинская, Монахова, Полевая, Уласовца.

 

 

 


Участковый инспектор милиции
Славутич Александр Георгиевич
ОПОП: г.Слуцк, ул.Ленина , д.41,
тел. 25064
Территория обслуживания: г.Слуцк, улицы: Брановичская, Виленская (от перекрестка с ул. М.Богдановича до ж/д переезда), Вишневая, Выбранецкая, Железнодорожная, Куликова, Ленина (четная сторона от начала городской черты до здания главпочтамта), Ленина (нечетная сторона от начала городской черты до ж/д переезда), Летняя, Малиновая, Поселковая, Рабочая, Спасская, Тракторная, Хозяйственная, Энергетиков, Я.Купалы. Переулки: 1,2,3,4 пер.Железнодорожный, 1,2,3,4,5 пер.Рабочий, 1,2-й пер.К.Либкнехта Проезды: Спасский

 

 

 

Старший участковый инспектор милиции
Шкляревский Дмитрий Михайлович
ОПОП: г.Слуцк ул.Ленина , д.41,
тел. 25064
Территория обслуживания: г.Слуцк, улицы: 11-е Июля, 1-е Августа, Коммунальная, Кононовича от д.14, Копыльская ч/сторона, Корзуна, Ленина (от д.191 до д.203), Лобана, Новая, Ольсовая, П.Коммуны, Пионерская (четная сторона от д.6 до д.10, не четная сторона от д.3 до д.23), Республиканская, Тополевая. Переулки:1,2,3,4-й пер.Урицкого Проезды: Урицкого

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Силачев Роман Анатольевич
ОПОП: г.Слуцк ул.Социалистическая, д.2,
тел.46831
Территория обслуживания: г.Слуцк, улицы: 14-ти Партизан (до д. 58) Б. Кольцо Ленина от д. 205 до д.237 Пионерская (не четная сторона от д.12 до д.58) Серпуховская Переулки: 1,2-й пер.14-ти Партизан

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Шишко Александр Сергеевич
ОПОП: г.Слуцк ул.Социалистическая, д.2,
тел.46831
Территория обслуживания: г.Слуцк, улицы: 14 Партизан от д.60, Белинского, Борисовца, Загородная, Ивановского, Кольцова, Независимости, Пупоревская, Чехова Переулки: Загородный

 

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Савин Александр Владимирович
ОПОП: г.Слуцк ул.Социалистическая, д.2, тел.46831
Территория обслуживания: г.Слуцк, улицы: Бобруйская, Ветеранов, Гагарина от СШ 9, Геологическая, Губина, Дроботова, Жуковского, Зеленая, Калинина, Кирова, Кольцевая, Криничная, Левоняна, Ленина (нечетная сторона от д.239 до окончания городской черты), Лермонтова, Ломоносова, Магистральная, Островского, Славянская, Чкалова Переулки: 1,2,3-й пер.Жуковского По Слуцкому району

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Голец Денис Николаевич
ОПОП: Покрашевский с/с, тел. 79-2-66.
ОПОП: Первомайский с/с тел. 75-5-36
Территория обслуживания: Покрашевский сельисполком Деревни: Адамово, Бобовище, Замостье, Павловка, Покрашево, Рудня.
Первомайский сельисполком Деревни: Аполины, Боровая, Борок, Гольчицы, Жилин Брод, Жилинка, Кальчицы, Копань, Кулики, Ляды, Нива, Новинки, Пильня, Подсадок, Поликаровка, Ржавка, Строхово, Таковище, Шантаровщина

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Варлашин Сергей Эдуардович
ОПОП: Гацуковский с/с,
тел. 74-3-74.
Территория обслуживания: Гацуковский сельисполком Деревни: Белая лужа, Белый бор, Буда Гресская, Вежи, Воробьево, Гацук, Евладовичи, Забеллы, Залесье, Кривая гряда, Озерцы, Ульяновка, Шведы, Шищицы Покрашевский сельисполком Деревни: Ануфриевичи, Леньки, Вынисчи,

 

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Шмаков Иван Александрович
ОПОП: Греский с/с, тел. 90-2-35.
Территория обслуживания: Греский сельисполком Деревни: Ветка, Греск, Клешево, Летковщина, Морозы, Мусичи, Островок, Прогресс, Старина, Маяк, Степково, Шуляки

 

 

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Кравец Николай Николаевич
ОПОП: Весейский с/с,
тел. 48-8-13
Территория обслуживания: Весейский сельисполком Деревни: Березовка, Борки, Бусловка, Васильково, Весея, Волоты, Избудище, Камора, Красное село, Леньки, Липники, Лошица, Мелешки, Муравищино, Набушево, Поповцы, Слобода, Талица

 

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Яковицкий Александр Николаевич
ОПОП: Козловичский с/с,
тел. 97-5-42
Территория обслуживания: Козловичский сельисполком Деревни: Б. Бондари, Б.Падерь, Д. Бондари, Заградье, Козловичи, Кублище, Лесуны, Малая Сливка, Мерешино, П.Огородники, Повстынь, Рабак, Ячево

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Пенязь Анатолий Геннадьевич
ОПОП: Сороговский с/с,
тел. 94-1-36
Территория обслуживания:
Сороговский сельисполком Деревни: Аступище, Волошево, Гутков, Гутница, Дворище, Калита, Оступище, Кр. Сторонка, Красное, Кублище, Кучино, Ляхово, Милитоново, Омговичи, Павловка, Подлошица, Подстарево, Рубеж, Рыжица, Сливка, Сороги, Ст.Гутков, Старево, Тарасовка, Тихонь, Хиноловка, Хорошево, Круглое

 

 


 

Участковый инспектор милиции
Бойко Сергей Александрович
ОПОП: Беличский с/с,
тел. 94-2-36
ОПОП: Исернский с/с тел. 72-2 36
Территория обслуживания: Беличский сельисполком Деревни: Беличи, Болотчицы, Горки, Евличи, Квасыничи, Мащицы, Млынка, Новобеличи, Октябрь, Целевичи, Чижовка Территория обслуживания: Исернский сельисполком Деревни: Исерно, Нежевка, М. Быково, Калиновка, Б. Быково, Калинино, Гуляево, Новоселки, Волоты, Б.Слива

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Василевич Денис Сергеевич
ОПОП: Кировский с/с,
тел. 70-2-36
Территория обслуживания: Кировский сельисполком Деревни: Б.Журово, И.Огородники, Играево, Кирово, Клепчаны, Лесище, М. Падерь, Маглыши, Новодворцы, Новый двор, Огородники, Працевичи, Устрань

 

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Куницкий Василий Иванович
ОПОП: Знаменский с/с,
тел. 99-2-36
Территория обслуживания:
Знаменский сельисполком Деревни:Беларусь, Борок, Ваньковщина, Вишневка, Восток, Дубрава, Залядье, Знамя, Кожушки, Кр.Нива, Кругляк, Ленино, Лопатичи, Малиновка, Михайловка, Морги, Невязцы, Подлесье, Свободный, Селище, Сенница, Середняки, Славинск, Терасполь, Ульяновка, Хлебный, Шаловичи
Рачковичский сельисполком Деревни:Белевичи, Замошье, Кавержицы, Лядно, Малышевичи, Придирки, Пятницы, Рачковичи, Славино, Танежицы, Чайчицы, Чаплицы, Юлисино.

 

 

Участковый инспектор милиции
Горгун Александр Иванович
ОПОП: Бокшицкий с/с,
тел. 92-2-89
Территория обслуживания: Бокшицкий сельисполком Деревни: Бокшицы, Василинки, Городище, Гороховка, Десятицы, Заболоть, Загорье, Заполье, Кухты, М. Падерь, Михейки, Молотково, Н.Нива, Прощицы, Радичево, Уланово, Ушаловичи

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Резник Дмитрий Сергеевич
ОПОП: Серяжский с/с,
тел. 91-0-95
Территория обслуживания: Серяжский сельисполком Деревни: Безверховичи, Брановичи, Браново, Варковичи, Качалово, Лучники, Павловка, Подлипцы, Ретовщина, Серяги

В начало
Карта сайта