Программы по ПДД
Конкурс «Дорожный следопыт»


 
 
 
 
 
 
 

 
 



 
 
 
 




РОВД / Минское РУВД / Участковые инспекторы


Прием граждан
Участковые инспекторы
Отдел ГАИ

УВД Минского облисполкома Боровлянский отдел милиции Минского РУВД Смык Дмитрий Леонидович а/г.Острошицкий городок, ул.Первомайская, д.3, здание Острошицко-Городокского сельского исполнительного комитета На ОПОП тел. нет, т.р. 80175051422 Острошицко-Городокский сельский исполнительный комитет: а.г. Острошицкий Городок, д. Селище
УВД Минского облисполкома Боровлянский отдел милиции Минского РУВД Солопонов Александр Викторович а/г.Острошицкий городок, ул.Первомайская, д.3, здание Острошицко-Городокского сельского исполнительного комитета На ОПОП тел. нет, т.р. 80175051422 Острошицко-Городокский сельский исполнительный комитет:- военный городок Околица; - деревни Раубичи, Околица, Новоселки с садовыми товариществами, Марьяливо (коттеджная застройка), Белые Лужи, Буденного, Бродок, Мачулище, Галица, Губичи, Ключники, Крестиново, Узборье с садовыми товариществами.
УВД Минского облисполкома Боровлянский отдел милиции Минского РУВД Авчинников Алексей Леонидович а/г.Лесной, д.21 здание Боровлянского сельского исполнительного комитета 80172651699 Боровлянский сельский исполнительный комитет: - деревни Лесковка, Скураты, Опытный, Курганы, Королев Стан, Жуков Луг, Слободщина.
УВД Минского облисполкома Боровлянский отдел милиции Минского РУВД Грицкевич Сергей Дмитриевич а/г.Лесной, д.21 здание Боровлянского сельского исполнительного комитета 80172651699 Боровлянский сельский исполнительный комитет: - а.г. Лесной: дома с №1 по №14, 8А, 15А, № 17; - деревня Чертяж с садовыми товариществами; - УЗ «РНПЦ О и МР им. Александрова».
УВД Минского облисполкома Боровлянский отдел милиции Минского РУВД Томкович Антон Васильевич а/г.Лесной, д.21, здание Боровлянского сельского исполнительного комитета 80172651699 Боровлянский сельский исполнительный комитет: - а.г. Лесной: дома №№ 18-34, 35,37, 39, 41, 43, 31А, 32А, 35, 29А; - деревня Вербицкие с садовыми товариществами; - УЗ «МОКБ»; - ГУ «РКГИВОВ».
УВД Минского облисполкома Боровлянский отдел милиции Минского РУВД Чирук Олег Олегович а/г.Лесной, д.21, здание Боровлянского сельского исполнительного комитета 80172651699 Боровлянский сельский исполнительный комитет: - а.г. Лесной (ул. Александрова)- дома с №1 по №19; - деревня Марьяливо.
УВД Минского облисполкома Боровлянский отдел милиции Минского РУВД Михалевич Дмитрий Сергеевич а/г.Лесной, д.21, здание Боровлянского сельского исполнительного комитета 80172651699 Боровлянский сельский исполнительный комитет: - д. Боровляны: улицы 40 лет Победы, д.15-39, Аграрная, Академическая, Александровская, Зеленая, Золотая Горка, Интернациональная, Красивая, Лесная, Таежная, Университетская, Хвойная, Центральная, переулки Аграрный, Коллекторный, Лесной; - д.Скураты.
УВД Минского облисполкома Боровлянский отдел милиции Минского РУВД Осипович Виталий Михайлович а/г.Лесной, д.21, здание Боровлянского сельского исполнительного комитета 80172651699 Боровлянский сельский исполнительный комитет:- деревня Дроздово; п. Сонечный. - ЗАО ВЦ «Экспобел»; - ЗАО ВЦ «Аквабел».
УВД Минского облисполкома Боровлянский отдел милиции Минского РУВД Кухаревич Сергей Вячеславович а/г.Лесной, д.21, здание Боровлянского сельского исполнительного комитета 80172651699 Боровлянский сельский исполнительный комитет:- деревня Валерьяново; - деревня Копище (улица Подгорная); - урочище «Куропаты».
УВД Минского облисполкома Боровлянский отдел милиции Минского РУВД Заяц Никита Александрович а/г.Лесной, д.21, здание Боровлянского сельского исполнительного комитета 80172651699 Боровлянский сельский исполнительный комитет: деревни Копище, Боровая
УВД Минского облисполкома Боровлянский отдел милиции Минского РУВД Пешкун Никита Александрович а/г.Лесной, д.21, здание Боровлянского сельского исполнительного комитета 80172651699 Боровлянский сельский исполнительный комитет:деревня Боровляны: улицы 2-я Центральная, Березовая Роща, Витебская, Вишневая, Восточная, Гагарина, Горная, Дружная, Загородная, Западная, Заречная, Звездная, Колядная, Купаловская, Магистральная, Малиновская, Минская, Мира, Октябрьская, Октябрьская-полевая, Освейская, Полевая, Радужная, Садовая, Славянская, Солнечная, Сосновая, Строителей, Школьная, Ясная, переулки 1-2 Октябрьский, Речной, Родниковый, Садовый, Школьный; - деревня Малиновка; - кафе «Очаг».
УВД Минского облисполкома Боровлянский отдел милиции Минского РУВД Книга Сергей Александрович а/г.Лесной, д.21, здание Боровлянского сельского исполнительного комитета 80172651699 Боровлянский сельский исполнительный комитет: улицы 40 лет Победы, д.1-14, Детская, Логойская, Молодежная, Первомайская, Фрунзенская, переулки 1-4 Детский, Молодежный, Фрунзенский; -УЗ «МЦРБ»; - УЗ «МОДКБ»; - деревня Заболотье.
УВД Минского облисполкома Боровлянский отдел милиции Минского РУВД Михалевич Алексей Сергеевич а/г.Колодищи, ул.Геофизика, д.4, . здание Колодищанского сельского исполнительного комитета 80175083474 Колодищанский сельский исполнительный комитет: зона обслуживания п. Сухорукие, ГСК «Коло - 92», с/т «Озерище» Колодищанское кладбище, гольф-клуб «Гринвич», а/г Колодищи, полигон Колодищи; улицы Антоновская, Алексеевская, Августовская, Александровская, Анишкевича, Андреевская, Алмазная, Агатовая, Большая цветочная, Беловежская, Березовая, Бирюзовая, Богдановская, Волгоградская, Васильевская, Весенняя, Вознесенская, Воложинская, Виноградная, Витебская, Георгиевская, Грибная, Гродненская, Дмитриевская, Днепровская, Дмитриевская, Дружная; Есенина, Енисейская; Жасминовая, Жемчужная, Живописная, Замковая, Заславская, Ивановская, Ильинская, Изумрудная, Интернациональная, Интернационалистов, Камышовая, Карповича, Кипарисовая, Красивая, Крушиновая, Купаловская, Ключевая, Кедровая, Коралловая, Ларионовская, Ляховичская, Летняя, Лучистая, Майская, Малая цветочная, Могилевская, Малахитовая, Месячная, Николаевская, Новогрудская, Неманская, Острожского, Облачная, Отличная, Пасхальная, Петровская, пер. Петровский, Припятская, Покровская, пер. Припятский, Пригородная, Романовская, Рублевская, Рубиновая, Радужная, Рождественская, пер. Радужный, Республиканская, Светлая, Северная, Сергеевская, Слободская, Смолевичская, Свислочская, Студенческая, Славянская, Самоцветная, Сапфировая, Тихая, Тихоновская, Тенистая, Тверская, Учительская, Хуторская, Шкловская, Энтузиастов, Ягодная, Яхонтовая(1 дом), Ясная.
УВД Минского облисполкома Боровлянский отдел милиции Минского РУВД Новик Михаил Леонидович а/г.Колодищи, ул.Геофизика, д.4, . здание Колодищанского сельского исполнительного комитета 80175083474 Колодищанский сельский исполнительный комитет: зона обслуживания садоводческие товарищества «Трактор», «Солнечный бор», АЗС «Беларуснефть», АЗС «Дальнобой», ОДО «Виталюр», ГСК «Механизатор - 24», ГСК «Ствол», ГСК «Дивизион», а/г Колодищи: - 50 лет БССР, Военный городок (в/г Колодищи), Гагарина, Громовой, Гастелло, Геофизика, Западная, Зеленая, Культурная, Короткая, Комсомольская, Лесная, Молодогвардейцев, Минская, Октябрьская, Полевая, Парковая, Партизанская, Путейская, Пионерская, Первомайская Подсобное хозяйство, Сацункевича, Сафронова, пер. Сафронова, Садовая, Тюленина, Триумфальная, Ульянова, Центральная, Чапаева.
УВД Минского облисполкома Боровлянский отдел милиции Минского РУВД Путято Андрей Анатольевич а/г.Колодищи, ул.Геофизика, д.4, здание Колодищанского сельского исполнительного комитета 80175083474 Колодищанский сельский исполнительный комитет: - садоводческие товарищества «Ветеран войны», «Вишневка Городищанская», «Белая березка», «Восход - 91», «Голубой факел», «Дружба - 58», «Зеленый бор»,«Зорное», «Нептун», «Овощевод», «Парковое Городище», «Пралеска - 10», «Пралеска 2002», «Родник - Рыбхоз», «Садовод МКБ», «Ветеранов войны и труда», «Юбилейное – 1», «Юхновское», «Ясная поляна», «Малинка»; - поселок Городище; - деривни Юхновка, Старина, Дубровка, Глебковичи, Липовая колода; - железнодорожная станция «Городище»;- остановочный пункт «Садовый».
УВД Минского облисполкома Боровлянский отдел милиции Минского РУВД Лях Алексей Геннадьевич а/г.Колодищи, ул.Геофизика, д.4. здание Колодищанского сельского исполнительного комитета 80175083474 Колодищанский сельский исполнительный комитет: зона обслуживания с/т «Лесная поляна - 88», Кинологический центр ВС Республики Беларусь, а/г Колодищи: - улицы 8-го марта, Афанасьева, А.Адамовича, Борщевской, Буденного, Борисовская, Брестская, Бровки Петруся, Бобруйская, Белые розы, Благодатная, переулки Брянский, Верхний, улицы Восточная, Вежевая, Верхняя, Вишневая, Войсковая, Волмянский шлях, Герцена, Глебковка, Грушевая, Гористая, Гомельская, Дальняя, Дачная, Дубовый лог, Доватора, Еловая, Жодинская, Железнодорожная, Заслонова, Звездная, Кирова, переулок Кирова, улицы К.Крапивы, Калиновый ярок, Каштановая, Кольцевая, пер. Ковчура, Короткевича, Козлова, Ленина, Липовая алея, Мичурина, перереулок Московский, улицы Машерова, Маяковского, Мирная, Михайлов кут, Молодежная, Молокович, Ничипоровича, Новая, Окольная, Ореховая, Оршанская, Осенняя, Пушкина, Подгорная, Подкова, Полесская, Песочная, Прудовая, Поселковая, Привокзальная, Пинская, Радюк, Ракетная, Родниковая, Строителей, Связистов, Сиреневая, Скорины, Совхозная, Спортивная, Снежная,Северная, Танка Максима, Танковая, Тракторозаводская, Трудовая, Туровская, Узлесная, Ушестенская, Чкалова, Школьная, Широкая, Школьная, Шпитальника, Южная, Янки Купалы; - железнодорожная станция «Колодищи».
УВД Минского облисполкома Ждановичский отдел милиции Минского РУВД Артющик Юрий Алексеевич А.г. Ждановичи, ул.Парковая, дом 2, здание магазина «Родны Кут» 80175099381 Ждановичский сельский исполнительный комитет:- поселок Ждановичи: улицы Парковая, Тихая, Подлесная, Веселая, Солнечная, Северная, Вокзальная, Заречная, Зеленая, Полевая, переулки Северный, Солнечный; - деревня Заречье; - железнодорожная станция «Ждановичи». - санатории «Свитанок», «Лазурный», «Белорусочка», «Пралеска», «Криница», «Спутник», ДРОЦ, РИВВиТ.
УВД Минского облисполкома Ждановичский отдел милиции Минского РУВД Должность вакантная, временно обслуживает Пилюшенко Александр Валерьевич Рабочий кабинет расположен в административном здании Ждановичского ОМ Минского РУВД по адресу: Минский район, а/г.Ратомка, ул.Заславская, 8а. 80175013570 Хатежинский сельский исполнительный комитет:деревни Малашки, Рыжики, Гаище, Пегасово, Старое Село, Козловка, Дубенцы, Богушово, Ореховая, Клюи, Васьковщина, Птичь, Таборы, Головки, Хатежино, Новая Веска.
УВД Минского облисполкома Ждановичский отдел милиции Минского РУВД Лось Вячеслав Владимирович А.г. Ждановичи, ул.Парковая, дом 2, здание магазина «Родны Кут» 80175099381 Ждановичский сельский исполнительный комитет: - деревни Крыжовка, Малая Воловщина, Ляховщина, Зеленое; - санатории «Мечта», «Строитель», «Крыжовка», «Энергетик», «Зеленый Бор», «Юность»; - остановочные пункты Крыжовка, Зеленое.
УВД Минского облисполкома Ждановичский отдел милиции Минского РУВД Пилюшенко Александр Валерьевич А.г. Новоселье, ул.Школьная, дом 2, здание Новосельского центра культуры и досуга 80175026162 Горанский сельский исполнительный комитет: деревни Лисовщина, Дуличи, Карасевщина, Новоселье, Барсуки, Красное, Горани, Подсадье, Чачково, Селище, Вишневка, Крылово, пансионат «Крылово», Б. Воловщина, Байдаки, Капличи, Закаблуки, Малявки, Лукаши, В.Село, Тресковщина, Ислочь, Рудаки, Аксаковщина, Звенячи, Учхоз, Новое Поле, Казаки, Черемухи, Казельщина, Новая Борздынь, Большая Борздынь, Жуки, Тейки, Юрдулка, Новодворщина, Лихачи, Ляхи; - в/ч «Горани».
УВД Минского облисполкома Ждановичский отдел милиции Минского РУВД Бруйко Дмитий Анатольевич А.г. Ждановичи, ул.Парковая, дом 2, здание магазина «Родны Кут» 80175099381 Ждановичский сельский исполнительный комитет: - поселок Ждановичи: улицы Линейная, Кольцевая, Озерная, Первомайская, Вишневая, Минская, Урожайная, Коммунистическая, Садовая, Широкая. Артиллеристов, Звездная, Цветочная, Танкистов, Луговая, Рабочая, переулки Подгорный, Горный; - деревня Качино; - остановочный пункт «Минское Море».
УВД Минского облисполкома Ждановичский отдел милиции Минского РУВД Попок Евгений Вальерьевич А.г. Ждановичи, ул.Парковая, дом 2, здание магазина «Родны Кут» 80175099381 Ждановичский сельский исполнительный комитет: деревни Тарасово, Каменная Горка, Ярково, Дегтяревка; Садоводческое товарищество «Звездное», садоводческое товарищество«Кунцевщина».
УВД Минского облисполкома Ждановичский отдел милиции Минского РУВД Пономаренко Артем Анджреевич Рабочий кабинет расположен в административном здании Ждановичского ОМ Минского РУВД по адресу: Минский район, а/г.Ратомка, ул.Заславская, 8а. 80175113569 Щемыслицкий сельиский исполнительный комитет: деревни Щомыслица, Прилукская Слобода, Лисовщина, Прилучки, Заболотье, Ходаково; - КМК «Интурист»; - железнодорожная станция «Помыслище», остановочные пункты «Волковичи», «Птичь».
УВД Минского облисполкома Ждановичский отдел милиции Минского РУВД Головач Дмитрий Олегович А..г. Ждановичи, ул.Парковая, дом 2, здание магазина «Родны Кут» 80175099381 Ждановичский сельский исполнительный комитет: - поселок Ратомка: Рабочая, Октябрьская, Победы, Полевая, Лесная, Авдеевой, Ясная, Революционная, Корицкого, Печатная, Озерная, Родниковая, Доватора, Привокзальная, Тополиная, переулок Родниковый; д.Заречье.
УВД Минского облисполкома Ждановичский отдел милиции Минского РУВД Должность вакантная, временно обслуживает Головач Дмитрий Олегович А.г. Ждановичи, ул.Парковая, дом 2, здание магазина «Родны Кут» 80175099381 Ждановичский сельский исполнительный комитет: поселок Ратомка: улицы Приозерная, Садовая, Зеленая, Минская, Дачная, Красивая, Первомайская, Советская, Солнечная, Комсомольская, Ишутина, Тенистая, Васильковая, Белорусская, Заречная, Луговая, Высокая, Центральная, Столичная, Брестская, Славинская, Осенняя, Зимняя, Ботаническая, Подгорная, Березовая, Звездная, Тихая, Линейная, Песочная, Южная, Дружная, Западная, Живописная, Майская, Изумрудная, Новая, Янтарная, переулки Зеленый, Советский, Ботанический, Сосновый Бор, Баньковщина; - деревня Гонолес; - железнодорожная станция «Ратомка».
УВД Минского облисполкома Ждановичский отдел милиции Минского РУВД Федорович Виктор Сергеевич Рабочий кабинет расположен в административном здании Ждановичского ОМ Минского РУВД по адресу: Минский район, а/г.Ратомка, ул.Заславская, 8а. 80175113562 Щемыслицкий сельиский исполнительный комитет: - деревни Озерцо, Богатырево, Антонишки, Новый Двор, Новая Веска, Городище, Малиновка, Волковичи, Строчица, Поповичи.
УВД Минского облисполкома Ждановичский отдел милиции Минского РУВД Юхименко Павел Викторович Рабочий кабинет расположен в административном здании Ждановичского ОМ Минского РУВД по адресу: Минский район, а/г.Ратомка, ул.Заславская, 8а. 80175113556 Щемыслицкий сельиский исполнительный комитет: деревни Дворицкая Слобода, ТМ «Кольцо» (ул.Монтажников,2), район улицы Меньковский тракт - промзона
УВД Минского облисполкома Заславский отдел милиции Минского РУВД Кабак Олег Михайлович Минский район, г.Заславль, ул. Великая, д. 1, здание Заславского городского исполнительного комитета тел.80175441038 Заславский горисполком: город Заславль, Микрорайон «Кладочки»: улицы Минская, Восточная, Пионерская, Нагорная, Озерная, Фольклорная, Архитекторов, Цветочная, Полевая, Лесная, Путейко, Центральная, Ягодная, Новая, Путейская, Железнодорожная, Кирова, Механизаторов, Титова, Гагарина, Энергетиков, Привокзальная, Вокзальная, Зеленая, Дачная, Солнечная, Вишневая, Рогнеды, Держинская, Советская (от дома № 48 до дома №82), Колядная, Тихая, Травенская, Грибная, Садовая, Ясная, Парковая, переулки Восточный, Привокзальный, Дачный, Минский; железнодорожная станция «Беларусь».
УВД Минского облисполкома Заславский отдел милиции Минского РУВД Гаштольд Евгений Иосифович Минский район, г.Заславль, ул. Великая, д. 1, здание Заславского городского исполнительного комитета тел. 80175441038 Заславский горисполком: город Заславль, Микрорайон «Дехновка»: улицы: Дехновка, Юбилейная, Великая, Советская, Школьная, Рабочая, Набережная, Вилейская, Тельмана, Коммунальная, Олимпийская, Богряная, Комсомольская, Приморская, Строительная, Воронка, Белова, Вокзальная, Привокзальная, переулок Школьный, Советский.
УВД Минского облисполкома Заславский отдел милиции Минского РУВД Асташко Роман Петрович Минский район, г.Заславль, ул. Великая, д. 1, здание Заславского городского исполнительного комитета тел. 80175441038 Заславский горисполком: город Заславль, Микрорайон-2: улицы Советская (от дома № 91 по дом № 94), улица Студенецкая, район индивидуальной застройки Микрорайона «Хмелевка».
УВД Минского облисполкома Заславский отдел милиции Минского РУВД Должность вакантная, временно обслуживает Асташко Роман Петрович Минский район, г.Заславль, ул. Великая, д. 1 здание Заславского городского исполнительного комитета тел. 80175441038 Заславский горисполком: город Заславль - Микрорайон-1: улицы Советская (от дома №81 по дом № 104В), Кошевого, Я.Коласа, Ленина, переулки Ленина, Студенецкий.
УВД Минского облисполкома Заславский отдел милиции Минского РУВД Акулич Александр Анатольевич Минский район, д. Рогово, ул. Гастелло, 23, здание Шершунского сельского исполнительного комитета Минский район, д. Юзуфово, ул. Юбилейная, д. 7, здание Юзуфовского сельского исполнительного комитета тел. 80175041425 тел. 80175042149 Шершунский сельский исполнительный комитет, Юзуфовскимй сельский исполнительный комитет: деревни Грини, Ошнарово, Новый Двор, Жуки, Збаровичи, Рогово, Агарки, Касачи, Волковщина, Головачи, Мудровщина, Чировичи, Хотяновщина, Шаршуны, Ревкутьевичи, Комки, Каменец, Дворище, Латыговка, Гайдуковка, Курневичи, Бахметовка, Слабода, Пограничное Дворище, Довборово, Курганы, Ожеги, Дашки, Кукелевщина, Среднее, Горы, Тонелево, Щедровщина, Пухляки, п.Шаршуны, Юзуфово, Масловичи, Угляны, Готовино, Казеково, Гаек, Буцевичи, Сады, Черники, Абрицкая Слобода, Мацки, Лысовичи, Жабовщина, шепели, Жуковка, Лекаревка, Пунище, Лысая Гора, Буды. Соломоречье, Лусково, Комсомолец, Лисины; - в/г Горы.
УВД Минского облисполкома Заславский отдел милиции Минского РУВД Дашкевич Юрий Анатольевич Минский район, аг. Петришки, ул. Гагарина, д.8, здание Петришковского сельского исполнительного комитета тел. 80175030368 Лошанский сельский исполнительный комитет: деревни - деревни Лошаны, Бровки, Бовбли, Вышково, Горошки, Крыница, Куты, Папишино, Лабенщина, Мацки, Путники, Прудище, Рабушки, Слобода, Селявщина, Селец, Суковичи, Саевщина, Селище, Шимково, Щербины, Кальсберг: - поселки Новинка, Ленина, Гуя.
УВД Минского облисполкома Заславский отдел милиции Минского РУВД Должность вакантная, временно обслуживает Мишковец Юрий Петрович Минский район, аг. Петришки, ул. Гагарина, д.8, здание Петришковского сельского исполнительного комитета тел. 80175030368 Петришковский с ельский исполнительный комитет: а.г.Петришки, д.д.Крички, Новашино, Недреска, Светлый Путь, Кисели, Лисицы, Щоки, Ермаки,
УВД Минского облисполкома Заславский отдел милиции Минского РУВД Мишковец Юрий Петрович Минский район, аг. Петришки, ул. Гагарина, д.8, здание Петришковского сельского исполнительного комитета тел8017.5030368 Петришковский с ельский исполнительный комитет: - агрогородок Петришки - улица Вокзальная; - деревни Липени, Щеки, Анусино, Векшицы, Венделево, Должаны, Дички, Захаричи, Кривое Село, Крички, Кирши, Метково, Чернявщина, Шубники; - железнодорожная станция «Радошковичи»; - остановочные пункты «Хмелевка», «Анусино».
УВД Минского облисполкома Заславский отдел милиции Минского РУВД Хоменко Богдан Андреевич Минский район, аг. Большевик, ул. Фабричная, д. 6, здание Папернянского сельского исполнительного комитета На ОПОП телефона нет, т.р. 80175444602 Папернянский сельский исполнительный комитет: деревни .Цнянка, Якубовичи, торфозавод "Цна", Большевик, Дубовляны, Чижовка, в/гБольшевик
УВД Минского облисполкома Заславский отдел милиции Минского РУВД Кулик Алексей Александрович Минский район, аг. Большевик, ул. Фабричная, д. 6 На ОПОП телефона нет, т.р. 80175444602 Папернянский сельский исполнительный комитет: деревни Вишневка, Паперня, Дофоренция, Боровцы, Пильница, Ашмянцы, Касынь, Нелидовичи, Осово, Рахманьки
УВД Минского облисполкома Заславский отдел милиции Минского РУВД Шатов Алексей Александрович Минский район, аг. Большевик, ул. Фабричная, д. 6 На ОПОП телефона нет, т.р. 80175444602 Папернянский сельский исполнительный комитет: деревни деревни Семково, Семков Городок, Чучаны, Лапоровичи, Приморье, Зацень, Аронова Слобода, Селюты;- военная часть 137
УВД Минского облисполкома Мачулищанский отдел милиции Минского РУВД Геращенко Михаил Михайлович г.п. Мачулищи, кл. Гвардейская, дом 13, здание Мачулищанского поселкового исполнительного комитета 80175047700 Мачулищанский поселковый исполнительный комитет: Г.П.Мачулищи: улицы Дачная, Зеленая, Центральная, Гвардейская, Садовая, Сосновая, Коммунальная, Героев, Аэродромная, Солнечная, Спортивная, Полевая, пер. Парковый, пер. Школьный;- деревня Канютичи;- остановочный пункт «Мачулищи».
УВД Минского облисполкома Мачулищанский отдел милиции Минского РУВД Мирончик Артем Викторович г.п. Мачулищи, кл. Гвардейская, дом 13, здание Мачулищанского поселкового исполнительного комитета 80175047700 Мачулищанский поселковый исполнительный комитет: г.п. Мачулищи - улицы Молодежная, Лесная, Пантелеймоновская, Александрово, Связистов; Д. Дубки
УВД Минского облисполкома Мачулищанский отдел милиции Минского РУВД Кракосевич Олег Леонидович а.г. Сеница, ул. Набережная, дом 64, здание Сеницкого сельского исполнительного комитета 80175061114 Сеницкий сельский исполнительный комитет: а.г.Сеница, д.Колядичи, промзона "Колядичи".
УВД Минского облисполкома Мачулищанский отдел милиции Минского РУВД Кульков Кирилл Владимирович а.г. Сеница, ул. Набережная, дом 64, здание Сеницкого сельского исполнительного комитета 80175061114 Сеницкий сельский исполнительный комитет: поселки Юбилейный, Скориничи, д.Копиевичи
УВД Минского облисполкома Мачулищанский отдел милиции Минского РУВД Монич Алексей Вячеславович а.г. Сеница, ул. Набережная, дом 64, здание Сеницкого сельского исполнительного комитета 80175061114 Сеницкий сельский исполнительный комитет: а.г.Атолино, а.г.Прилуки, деревни Подгай, Кохановщина, Щитомиричи, Урожайная, Канютичи, Леонтьевичи.
УВД Минского облисполкома Мачулищанский отдел милиции Минского РУВД Епишкин Юрий Викторович а.г. Самохваловичи, ул. Калинина, дом 19, здание Самохваловичского сельского исполнительного комитета 80175066488 Самохваловичский сельский исполнительный комитет: а.г.Самохваловичи, деревни Слобода, Самохваловичи, Белица, Углы, Курковичи, Русиновичи, Василевщина, Валицковщина, Тимошки, Мариполь, Стукатичи.
УВД Минского облисполкома Мачулищанский отдел милиции Минского РУВД Маринкин Геннадий Дмитриевич а.г. Крупица, ул. Советская, дом 13,здание Крупицкого сельского исполнительного комитета 80175069273 Крупицкий сельский исполнительный комитет: агрогородок Крупица, агрогородок Аннополь, деревни Пятевщина, Самуэлево, Еськовичи, Дубинки, Дубицкая Слобода, Загатье, Вишневка, Вербники, Вильгельмово, Лозки, Падзерки, Черники, Закружка, Аннополь, Каролино, Кругляк, Дедовка, Столбуновичи, Чернолески.
УВД Минского облисполкома Мачулищанский отдел милиции Минского РУВД Жилюк Сергей Иванович а.г. Новый двор, ул. Центральная, здание Новодворского сельского исполнительного комитета 80175087246 Новодворский сельский исполнительный комитет: а.г.. Гатово (четная сторона), промышленная зона «Гатово».
УВД Минского облисполкома Мачулищанский отдел милиции Минского РУВД Никитин Сергей Анатольевич а.г. Новый двор, ул. Центральная, здание Новодворского сельского исполнительного комитета 80175087246 Новодворский сельский исполнительный комитет: а.г. Гатово (нечетная сторона), д.Гатово.
УВД Минского облисполкома Мачулищанский отдел милиции Минского РУВД Хомич Вадим Игоревич а.г. Новый двор, ул. Центральная, здание Новодворского сельского исполнительного комитета 80175087246 Новодворский сельский исполнительный комитет: деревни Большой Тростенец, Большое Стиклево, Ельница, ОСК «Стайки», Минская овощная фабрика.
УВД Минского облисполкома Мачулищанский отдел милиции Минского РУВД Хацкевич Вадим Анатольевич а.г. Новый двор, ул. Центральная, здание Новодворского сельского исполнительного комитета 80175087246 Новодворский сельский исполнительный комитет: - агрогородок Новый Двор; - деревни Дергаи, Климовичи, Королищевичи, Мацевичи, Асеевка, Пашковичи, Подлесье, Цесино, Дубки, - остановочный пункт «Асеевка».
УВД Минского облисполкома Мачулищанский отдел милиции Минского РУВД Чернецкий Валентин Игоревич а.г. Михановичи, пер. Садовый, дом 8, здание Михановичского сельского исполнительного комитета 80175451025 Михановичский сельский исполнительный комитет: а.г. Михановичи, деревни Михановичи, промзона "Михановичи", железнодорожная станция «Михановичи».
УВД Минского облисполкома Мачулищанский отдел милиции Минского РУВД Нахаев Игорь Александрович а.г. Михановичи, пер. Садовый, дом 8, здание Михановичского сельского исполнительного комитета 80175451025 Михановичский сельский исполнительный комитет: деревни Алексеевка, Березина, Бордиловка, Гребенка, Дубовый Лес, Кайково, Калинина, Котяги, Пересека, Плебанцы, Чуриловичи, Серафимово; - поселок Дачный; - железнодорожная станция «Михановичи».
УВД Минского облисполкома Мачулищанский отдел милиции Минского РУВД Должность вакантная, временно обслуживает Козлов Денис Валерьевич а.г. Луговая Слобода, ул. Мира, дом 14 здание Луговослободского сельского исполнительного комитета 80175015174 Луговослободской сельский исполнительный комитет: - агрогородок Луговая слобода; - деревни Прилесье, Синело, Веселки, Гузголовка, Ефимово, Дуброво, Ксаверово, Лебединец, Заболотье, Дворец, Даниловка, Прилесье.
УВД Минского облисполкома Мачулищанский отдел милиции Минского РУВД Козлов Денис Валерьевич а.г. Луговая Слобода, ул. Мира, дом 14 здание Луговослободского сельского исполнительного комитета 80175015174 Луговослободской сельский исполнительный комитет: а.г.Замосточье; поселок Привольный; деревни деревни Обчак, Заречье, Застаринье, Заямочное.
В начало
Карта сайта