Управление внутренних дел минского облисполкома
Управление внутренних дел минского облисполкома Карта сайта

РУ-ГО РОВД / Минское РУВД / Мой участковый


Мой участковый
Прием граждан

Участковые инспекторы милиции Мачулищанского ОМ Минского РУВД

старший участковый инспектор милиции
МАТЮК АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ОПОП № 20 расположен в а.г. Сеница, ул. Набережная, д. 64 административном здании Сеницкого сельисполкома
Телефон: 506-11-16
Территория обслуживания: Сеницкий сельский исполнительный комитет: а.г. Сеница, д. Колядичи

 

 

 

 

участковый инспектор милиции
МОНИЧ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
ОПОП № 20 расположен в а.г. Сеница, ул. Набережная, д. 64 административном здании Сеницкого сельисполкома
Телефон: 506-11-16
Территория обслуживания: Сеницкий сельский исполнительный комитет: а.г. Прилуки, деревни: Подгай, Атолино, Кохановщина, Щитомиричи, Урожайное, Канютичи, Леонтьевичи, Скориничи, Копиевичи.

 

 

 

 

участковый инспектор милиции
КОЗЛОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ
ОПОП № 16 расположен в д. Замосточье, ул. Центральная, д. 9, административном здании РУСП совхоз «Минский»
Телефон: 501-63-34
Территория обслуживания: Луговослободской сельский исполнительный комитет: п. Привольный, а.г. Замсоточье, д.д. Обчак, Даниловка, Заречье, Застаринье, Заямочное.

 

 

 

 

участковый инспектор милиции
ЕЛИСЕЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ОПОП № 15 расположен в д. Луговая Слобода, ул. Мира, д. 14 административном здании сельисполкома
Телефон: 501-54-57, 501-51-80
Территория обслуживания: Луговослободской сельский исполнительный комитет: д. Луговая слобода, Прилесье, Синело, Веселки, Гузголовка, Ефимово, Дуброво, Ксаверово, Лебединец, Заболотье, Дворец.

 

 

 

 

участковый инспектор милиции
СЕНЬКЕВИЧ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ОПОП № 19 расположен в д. Новый Двор, ул. Центральная, в административном здании Новодворского сельисполкома.
Телефон: 5474614, 508-71-17
Территория обслуживания: Новодворский сельский исполнительный комитет: д. Ельница, Большой Тростенец, Большое Стиклево, Минская овощная фабрика, ОСК «Стайки».

 

 

 

 

участковый инспектор милиции
БОДРОВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ
ОПОП № 19 расположен в д. Новый Двор, ул. Центральная, в административном здании Новодворского сельисполкома.
Телефон: 5474614, 508-71-17
Территория обслуживания: Новодворский сельский исполнительный комитет: д.Новый Двор, Дергаи, Климовичи, Королищевичи, Мацевичи, Асеевка, Пашковичи, Подлесье, Цесино, Дубки.

 

 

 


старший участковый инспектор милиции
ЖИЛЮК СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ
ОПОП № 21 расположен в пос. Гатово, ул. Металлургическая, 9-62
Телефон: 503-34-39
Территория обслуживания: Новодворский сельский исполнительный комитет: поселок Гатово (четная сторона), промзона п. Гатово.

 

 

 

 

участковый инспектор милиции
НИКИТИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОПОП № 21 расположен в пос. Гатово, ул. Металлургическая, 9-62 Телефон: 503-34-39
Территория обслуживания: Новодворский сельский исполнительный комитет: п. Гатово (нечетная сторона), д.Гатово

 

 

 

 

участковый инспектор милиции
ГЕРАЩЕНКО МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ
Административное здание Мачулищанского ОМ в г.п. Мачулищи ул.Спортивная,1 Телефон: 504-61-42
Территория обслуживания: Мачулищанский поселковый исполнительный комитет: г.п. Мачулищи (ул. ул. Связистов, Дачная, Зеленая, Центральная, Гвардейская, Садовая, Сосновая, Коммунальная, Героев, Аэродромная, Солнечная, Спортивная, Полевая, пер. Парковый, пер. Школьный), д. Мачулищи.

 

 

 

 

участковый инспектор милиции
ДЕМЬЯНЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Административное здание Мачулищанского ОМ в г.п. Мачулищи ул.Спортивная,1 Телефон: 504-61-42
Территория обслуживания: Мачулищанский поселковый исполнительный комитет: г.п. Мачулищи (ул. Молодежная, Лесная, Пантелеймоновская), д. Александрово.

 

 

 

 

старший участковый инспектор милиции
БОДНАРЧУК АНДРЕЙ РОМАНОВИЧ
ОПОП № 17 расположен в а.г. Крупица, ул. Советская, д.1 в административном здании Крупицкого сельисполкома.
Телефон: 503-34-39
Территория обслуживания: Крупицкий сельский исполнительный комитет: а.г. Крупица, Пятевщина, Самуэлево, Еськовичи, Дубинки, Дубицкая Слобода, Загатье, Вишневка, Вербники, Вильгельмово, Лозки, Падзерки, Черники, Закружка, Аннополь, Каролино, Кругляк, Дедовка, Столбуновичи, Чернолески.

 

 

 

участковый инспектор милиции
ЕПИШКИН ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ
ОПОП № 18 расположен в а.г. Самохваловичи, ул. Калинина, д. 19 в административном здании Самохваловичского сельисполкома
Телефон: 506-10-91, 506-61-79
Территория обслуживания: Самохваловичский сельский исполнительный комитет: а.г. Самохваловичи, д. Заречная Слобода, Самохваловичи, Белица, Углы, Курковичи, Русиновичи, Василевщина, Валицковщина, Тимошки, Мариполь, Стукатичи.

 

 

 

участковый инспектор милиции
НАХАЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОПОП № 14 расположен в а.г. Михановичи, пер. Садовый, д. 8 в административном здании Михановичского сельисполкома
Телефон: 545-10-25, 503-71-00
Территория обслуживания: Михановичский сельский исполнительный комитет: а.г. Михановичи, промзона Михановичи.

участковый инспектор милиции
ЧЕРНЕЦКИЙ ВАЛЕНТИН ИГОРЕВИЧ
ОПОП № 14 расположен в а.г. Михановичи, пер. Садовый, д. 8 в административном здании Михановичского сельисполкома
Телефон: 545-10-25, 503-71-00 Территория обслуживания: Михановичский сельский исполнительный комитет: д. Алексеевка, Березино, Бордиловка, Гребенка, Дубовый Лес, Кайково, Калинино, Котяги, Михановичи, Пересека, Плебанцы, Чуриловичи, Серафимово, п. Дачный.

 

 

 

Участковые инспекторы милиции Боровлянского ОМ Минского РУВД

участковый инспектор милиции
ПУТЯТО АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОПОП №1 расположен в п. Колодищи, ул. Геофизиков, 4
Телефон: 508-24-34
Территория обслуживания: Колодищанский сельский исполнительный комитет: п. Городище с садовыми товариществами; д. Глебковичи, Липовая Колода, Малая Дубровка, Дубровка с садовыми товариществами, Старина, Юхновка с садовыми товариществами; МЕД ЦЕНТР-САНАТОРИЙ «Городище», ДС «Дружба», д. Королев Стан, Жуков Луг, Слободщина.

 

 

 

старший участковый инспектор милиции
ОСИПОВИЧ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
ОПОП №3 расположен в а.г. Острошицкий Городок, ул. Первомайская, здание УПК
Телефон: 507-22-67
Территория обслуживания: Острошицко-Городокский сельский исполнительный комитет: а.г. Острошицкий Городок

 

 

 

 

участковый инспектор милиции
ЛЯХ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
ОПОП №1 расположен в п. Колодищи, ул. Геофизиков, 4
Телефон: 508-24-34
Территория обслуживания: Колодищанский сельский исполнительный комитет: а.г. Колодищи (за ж/д переездом) ул. ул. Адамовича, Афанасьева, Борисовская, Березовая, Буденного, Борщевской, Борщевского, Вишневая, Вежевая, Волмянский Шлях, Восточная, Войсковая, Грущевая, Гомельская, Глебковка, Гористая, Герцена, Дачная, Доватора, 8-го марта, Дубовый Лог, Подсобное хозяйство, Жодинская, Школьная. Железнодорожная, Заслонова, Еловая, Кольцевая, Каштановая, Калиновый ярок, Козлова, Короткевича, Кирова, Липовая аллея, Ленина, Мичурина, Михайлов Кут, Машерова, Молокович, Маяковского, Молодежная, Мирная, Малая Цветочная, Новогрудская, Ничипоровича, Новая, Оршанская, Ореховая, Окольная, Прудовая, Песочная, Полесская, Подгорная, Пинская, Поселковая, Падкова, Проездная, Привокзальная, Пушкина, Родниковая, Радюка, Ракетная, Скорины, Совхозная, Сиреневая, Строителей, Сосновая, Трудовая, Тракторозаводская, Танковая, Ушестенская, Узлесная, Учительская, Чкалова, Широкая,

 

 

участковый инспектор милиции
НОВИК МИХАИЛ ЛЕОНИДОВИЧ
ОПОП №2 расположен в административном здании Боровлянского с/с в п. Лесной, 21,
Телефон: 265-34-73, 202-32-78
Территория обслуживания: Боровлянский сельский исполнительный комитет: а.г. Лесной (дома №№ 18-34, 35,37, 39, 41, 43, 33А, 31А, 29А); УЗ «МОКБ», ГУ «РКГИВОВ».

 

 

 

 

участковый инспектор милиции
АВЧИННИКОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
ОПОП №2 расположен в административном здании Боровлянского с/с в п. Лесной, 21,
Телефон: 265-34-73, 202-32-78
Территория обслуживания: Боровлянский сельский исполнительный комитет: а.г. Лесной (дома с 1- по 14, общежитие № 17), «РНПЦ О и МР».

 

 

 

 

участковый инспектор милиции
ГРИЦКЕВИЧ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ
ОПОП №2 расположен в административном здании Боровлянского с/с в п. Лесной, 21,
Телефон: 265-34-73, 202-32-78
Территория обслуживания: Боровлянский сельский исполнительный комитет: а.г. Лесной - ул. Александрова, а.г. Лесной дома № 15, № 15А, № 8А.

 

 

 

 

участковый инспектор милиции
ЧЕРНЯВСКИЙ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ
комната милиции, расположена в административном здании ТРЦ «Экспобел»
Телефон: 237-95-59
Территория обслуживания: ЗАО ВЦ «Экспобел», ЗАО ВЦ «Аквабел», д. Дроздово, Копище, урочище «Куропаты».

 

 

 

 

участковый инспектор милиции
РАДЮК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ОПОП №1 расположен в п. Колодищи, ул. Геофизиков, 4
Телефон: 508-24-34
Территория обслуживания: Колодищанский сельский исполнительный комитет: военный городок «Колодищи», ТДА «Виталюр», а.г. Колодищи(до ж/д переезда) - (ул. Геофизика, Васильевская, Громовой, Гагарина, Гастелло, Западная, Зеленая, Ивановская, Карповича, Купалы, Короткая, Комсомольская, Лесная, Минская, Молодогвардейцев, Октябрьская, Первомайская, Парковая, Путейская, Полевая, Пионерская, Романовская, Сафронова, Сацункевича, Сергеевская, Сиреневая, Садовая, Тюленина с многоквартирными домами, Центральная, Партизанская, Чапаева, Ульянова, 50 лет БССР, Школьная, Коммунистическая, садоводческое товарищество «Солнечный Бор», садоводческое товарищество «Трактор».

 

 

участковый инспектор милиции
ПРОШУТИНСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
ОПОП №3 расположен в а.г. Острошицкий Городок, ул. Первомайская, здание УПК
Телефон: 507-22-67
Территория обслуживания: Острошицко-Городокский и часть Боровлянского сельских исполнительных комитетов: в/г Околица, д.д. Раубичи, Околица, Новоселки с садовыми товариществами, Селище, Марьяливо (коттеджная застройка), Белые Лужи, Буденного, Бродок, Мачулище, Галица, Губичи, Ключники, Крестиново, Узборье с садовыми товариществами, Лесковка, Курганы, Скураты, п. Опытный.

 

 

 

участковый инспектор милиции
СОЛОПОНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ОПОП №2 расположен в административном здании Боровлянского с/с в п. Лесной, 21,
Телефон: 265-34-73, 202-32-78
Территория обслуживания: Боровлянский сельский исполнительный комитет: д. Боровляны ул. Первомайская(все дома), ул. Фрунзенская (все дома), пер. Фрунзенский, ул. Молодежная, пер. Молодежный, ул. Детская, 1-ый пер. Детский, 2-ой пер. Детский, 3-ий пер. Детский, 4-ый пер. Детский, ул. Жемчужная, ул. 40 лет Победы (дома № 1, 2, 3, 4, 4Б, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13(общ.), 13А, 13А/1, 14, 14А, 14Б, 14В, 19, 20, 50.), д.д. Вербицкие с садовыми товариществами, Чертяж с садовыми товариществами, Малиновка, Заболотье УЗ «МОДКБ», УЗ «МЦРБ», «СМП».

 

 

 

участковый инспектор милиции
МИХАЛЕВИЧ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ОПОП №2 расположен в административном здании Боровлянского с/с в п. Лесной, 21,
Телефон: 265-34-73, 202-32-78
Территория обслуживания: Боровлянский сельский исполнительный комитет: д.д. Боровляны (от кафе «ОЧАГ» до поворота на ул. 40 лет Победы, включая саму автодорогу. Коттеджные застройки до трассы «Минск-Витебск», ул. 40 лет Победы д. Боровляны (дома № 15, 15А, 18, 21, 21А, 21В, 23, 23А, 27, 27/1, 27/4, 28, 30, 30А, 30Б, 30В, 31, 33, 34, 35, 35А, 35А корп. 1, 35Б, 38, 39, 40, 40А, 40Б, 40В, 43), д. Боровляны: ул.ул. Минская, Освейская, Купаловская, Магистральная, Славянская, Молодежная, Интернациональная, Золотая Горка, Центральная, Хвойная, Зеленая, Университетская, Александровская, Академическая, Красивая, Аграрная, Таежная, Лесная, пер. Лесной, пер. Аграрный.

 

 

участковый инспектор милиции
МИХАЛЕВИЧ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ОПОП №1 расположен в п. Колодищи, ул. Геофизиков, 4
Телефон: 508-24-34
Территория обслуживания: Колодищанский сельский исполнительный комитет: п. Сухорукие, с/т «Озерище», а.г. Колодищи – ПОЛИГОН ул.ул. А. Адамович, П. Бровки, Богдановская, Брестская, Александровская, Георгиевская, Дальняя, Дружная, Жемчужная, Ильинская, К. Крапивы, Куйбышева, Ларионовская, Майская, Николаевского, Острожского, Панасюка, Петровская, Северная, Спортивная, Тихоновская, М. Танка, Туровская, Большая Цветочная, Энтузиастов, Южная, Ясная, Райский Куток, пер.пер. Николаевский, Петровский, Тихоновский.

 

 

 

Участковые инспекторы милиции Ждановичского ОМ Минского РУВД

 

участковый инспектор милиции
ФЕДОРОВИЧ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
ОПОП № 11 расположен в а.г. Щомыслица, ул. Жуковского д. 44 в административном здании Щомыслицкого сельисполкома
Телефон: 509-31-49, 509-30-34
Территория обслуживания: Щомыслицкий сельский исполнительный комитет: д. Дворицкая Слобода, ТМ «Кольцо» (ул.Монтажников,2), район улицы Меньковский тракт - промзона.

 

 

 

 

участковый инспектор милиции
АРТЮЩИК ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ОПОП № 12 расположен в а.г. Ждановичи, ул. Парковая, 4 в административном здании Ждановичского сельисполкома
Телефон: 509-93-87
Территория обслуживания: Ждановичский сельский исполнительный комитет: а.г. Ждановичи ул. ул. Парковая, Тихая, Подлесная, Веселая, Солнечная, Северная, Вокзальная, Заречная, Зеленая, Полевая, переулки Северный, Солнечный, д. Заречье, санатории «Свитанок», «Лазурный», «Белорусочка», «Пралеска», «Криница», «Спутник», ДРОЦ, РИВВиТ.

 

 

 

участковый инспектор милиции
ПЕТЛИЦКИЙ АРТЕМ ИВАНОВИЧ
Административное здание Ждановичского ОМ в а.г. Ратомка ул. Заславская 8А
Телефон: 511-35-55
Территория обслуживания: Ждановичский сельский исполнительный комитет поселок Ратомка (ул.ул. Рабочая, Октябрьская, Победы, Порлевая, Лесная, Авдеевой, Ясная, Революционная, Корицкого, Печатная, Озерная, Родниковая, Доватора, Привокзальная, Тополиная, пер.Родниковый.

 

 

 

участковый инспектор милиции
ПАНОМАРЕНКО АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ
ОПОП № 11 расположен в а.г. Щомыслица, ул. Жуковского д. 44 в административном здании Щомыслицкого сельисполкома
Телефон: 509-31-49, 509-30-34
Территория обслуживания: Щомыслицкий сельский исполнительный комитет: д. Щомыслица, Прилукская Слобода, Лисовщина, Прилучки, Заболотье, Ходаково, КМК «Интурист».

 

 

 

 

участковый инспектор милиции
ПОПОК ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ОПОП № 12 расположен в а.г. Ждановичи, ул. Парковая, 4 в административном здании Ждановичского сельисполкома
Телефон: 509-93-87
Территория обслуживания: Ждановичский сельский исполнительный комитет: д. Тарасово, Каменная Горка, Ярково, Дегтяревка, садоводческие товарищества «Звездное», «Кунцевщина».

 

 

 

 

участковый инспектор милиции
БРУЙКО ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОПОП № 12 расположен в а.г. Ждановичи, ул. Парковая, 4 в административном здании Ждановичского сельисполкома
Телефон: 509-93-87
Территория обслуживания: Ждановичский сельский исполнительный комитет: а.г. Ждановичи ул. ул. Линейная, Кольцевая, Озерная, Первомайская, Вишневая, Минская, Урожайная, Коммунистическая, Садовая, Широкая. Артиллеристов, Звездная, Цветочная, Танкистов, Луговая, Рабочая; переулки Подгорный, Горный, деревня Качино.

 

 

 

участковый инспектор милиции
ЯСЮЧЕНЯ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ОПОП № 10 расположен в а.г. Хатежино, ул. Советская , 2 в административном здании Хатежинского сельисполкома
Телефон: 502-31-12, 502-31-67
Территория обслуживания: Хатежинский сельский исполнительный комитет: - д.д. Малашки, Рыжики, Гаище, Пегасово, Старое Село, Козловка, Дубенцы, Богушово, Ореховая, Клюи, Васьковщина, Птичь, Таборы, Головки, Хатежино, Новая Веска.

участковый инспектор милиции
СВИСТОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОПОП № 12 расположен в а.г. Ждановичи, ул. Парковая, 4 в административном здании Ждановичского сельисполкома
Телефон: 509-93-87
Территория обслуживания: Ждановичский сельский исполнительный комитет: д. Крыжовка, Гонолес, Малая Воловщина, Ляховщина, Зеленое; - санатории «Мечта», «Строитель», «Крыжовка», «Энергетик», «Зеленый Бор», «Юность»;

 

 

 

Участковые инспекторы милиции Заславского ОМ Минского РУВД

участковый инспектор милиции
ШИТИКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОПОП №22 расположен в г. Заславль, ул. Великая, д. 1, в здании Заславского горисполкома
Телефон: 544-10-30
Территория обслуживания: Заславский городской исполнительный комитет: г. Заславль, микрорайон-2 ул.ул. Советская с д. 91 по д. 128, Кошевого, Коласа, Ленина, Студенецкая, переулок Ленина, район индивидуальной застройки Микрорайона «Хмелевка»

 

 

 

участковый инспектор милиции
БОГДАНОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОПОП №22 расположен в г. Заславль, ул. Великая, д. 1, в здании Заславского горисполкома
Телефон: 544-10-30
Территория обслуживания: Заславский городской исполнительный комитет: г. Заславль, микрорайон «Кладочки» ул. ул. Минская, Восточная, Пионерская, Нагорная, Озерная, Фольклорная, Архитекторов, Цветочная, Полевая, Лесная, Путейко, Центральная, Ягодная, Новая, Путейская, Железнодорожная, Кирова, Механизаторов, Титова, Гагарина, Энергетиков, Привокзальная, Вокзальная, Зеленая, Дачная, Солнечная, Вишневая, Рогнеды, Держинская, Советская от д. 48 до д. 82, Колядная, Тихая, Травенская, Грибная, Садовая, Ясная, Парковая, переулки Восточный, Привокзальный, Дачный, Минский.

 

 

 

участковый инспектор милиции
ГАШТОЛЬД ЕВГЕНИЙ ИОСИФОВИЧ
ОПОП №22 расположен в г. Заславль, ул. Великая, д. 1, в здании Заславского горисполкома
Телефон: 544-10-30
Территория обслуживания: Заславский городской исполнительный комитет: г. Заславль микрорайон «Дехновка» улицы: Дехновка, Юбилейная, Великая, Советская, Школьная, Рабочая, Набережная, Вилейская, Тельмана, Коммунальная, Олимпийская, Богряная, Комсомольская, Приморская, Строительная, Воронка, Белова, Вокзальная, Привокзальная, переулок Школьный, Советский.

 

 

 

участковый инспектор милиции
СОКОЛОВИЧ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
ОПОП №22 расположен в г. Заславль, ул. Великая, д. 1, в здании Заславского горисполкома
Телефон: 544-10-30
Территория обслуживания: Заславский городской исполнительный комитет: г. Заславль, микрорайон-1 ул.ул. Советская с д. 81 по д. 85, переулок Студенецкий.

 

 

 

 

участковый инспектор милиции
АКУЛИЧ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
ОПОП №5 расположен в административном здании Шершунский с/с в д. Рогово
Телефон: 5041453, 5041413
ОПОП №6 расположен в административном здании Юзуфовского с/с в д. Юзуфово
Телефон: 5042149, 5042172
Территория обслуживания: Шершунский и Юзуфовский сельский исполнительный комитет: д.д. Грини, Ошнарово, Новый Двор, Жуки, Збаровичи, Рогово, Агарки, Касачи, Волковщина, Головачи, Мудровщина, Чировичи, Хотяновщина, Шаршуны, Ревкутьевичи, Комки, Каменец, Дворище, Латыговка, Гайдуковка, Курневичи, Бахметовка, Слабода, Пограничное Дворище, Довборово, Курганы, Ожеги, Дашки, Кукелевщина, Среднее, Горы, Тонелево, Щедровщина, Пухляки, в/г Горы, п.Шаршуны, Юзуфово, Масловичи, Угляны, Готовино, Казеково, Гаек, Буцевичи, Сады, Черники, Абрицкая Слобода, Мацки, Лысовичи, Жабовщина, шепели, Жуковка, Лекаревка, Пунище, Лысая Гора, Буды. Соломоречье, Лусково, Комсомолец, Лисины.

 

старший участковый инспектор милиции
СКАЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ОПОП №4 расположен в а.г. Большевик ул. Фабричная, 6 в административном здании Папернянского сельисполкома
Телефон: 504-85-39, 504-86-44
Территория обслуживания: Папернянский сельский исполнительный комитет: д. Цнянка, Якубовичи, торфозавод «Цна», Большевик, в/г Большевик, д. Дубовляны.

 

 

 

 

участковый инспектор милиции
КУЛИК АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОПОП №4 расположен в а.г. Большевик ул. Фабричная, 6 в административном здании Папернянского сельисполкома
Телефон: 504-85-39, 504-86-44
Территория обслуживания: Папернянский сельский исполнительный комитет: д. Вишневка, Паперня, Дофоренция, Боровцы, Пильница, Ашмянцы, Касынь, Нелидовичи, Осово, Рахманьки.

 

 

 

 

участковый инспектор милиции
АСТАШКО РОМАН ПЕТРОВИЧ
ОПОП №4 расположен в а.г. Большевик ул. Фабричная, 6 в административном здании Папернянского сельисполкома
Телефон: 504-85-39, 504-86-44
Территория обслуживания: Папернянский сельский исполнительный комитет: а.г. Семково, Семков Городок, Чучаны, Лапоровичи, Приморье, Зацень, в/ч 137, Аронова Слобода, Селюты.

 

 

 

 

участковый инспектор милиции
ДАШКЕВИЧ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ОПОП №8 расположен а.г. Лошаны, ул. Советская, д. 1 в административном здании Лошанского сельисполкома.
Телефон: 503-23-31, 503-23-45
Территория обслуживания: Лошанский сельский исполнительный комитет: а.г. Лошаны, д. Бровки, Бовбли, Вышково, Горошки, Крыница, Куты, Папишино, Лабенщина, Мацки, Путники, Прудище, Рабушки, Слобода, Селявщина, Селец, Суковичи, Саевщина, Селище, Шимково, Щербины, Кальсберг, пос. Новинка, Ленина, Гуя

 

 

 

участковый инспектор милиции
КУДРИЦКИЙ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ОПОП №7 расположен а.г. Петришки, ул. Гагарина, д. 8 в административном здании Перишковского сельисполкома.
Телефон: 503-08-63
Территория обслуживания: Петришковский сельский исполнительный комитет: а.г. Петришки; д. Крички, Новашино, Недреска, Светлый Путь, Кисели, Лисицы, Щоки, Ермаки.

В начало
Карта сайта