Управление внутренних дел минского облисполкома
Управление внутренних дел минского облисполкома Карта сайта

РУ-ГО РОВД / Логойский РОВД / Мой участковый


Мой участковый
Прием граждан

Участковый инспектор милиции
Чумак Олег Николаевич
ОПОП расположены в административном здании Швабского с/С в д. Швабы, и в здании Гостиловичского дома культуры в д. Гостиловичи
тел. 59-2-35, 55-8-78.
Территория обслуживания: Швабский сельский Совет: деревни Вербье, Ганевичи, Заберёзовка, Заполье, Киселёвка, Кровка, Логи, Лядо, Мехеды, Молоди, Морозовка, Мостище, Мурожное, Олешники, Погребище, Рудня, Старый Млын, Таковщина, Углы, Цна, Чеботари, Чемки, Швабы, Юрковичи. Логойский сельский Совет: деревни Августово, Вераги, Гаище, Гостиловичи, Желудовщина, Загорье, Замосточье, Заозерье, Зелёный Луг, Знаменка, Карцовщина, Косино, Луцевщина, Мачужичи, Михалово, Нивки, Пархово, Понизовье, Рудня, Слаговище, Свидно, Силичи, Терховичи, Чёрный Лес, пос. Черняховский.

 

 

 

Участковый инспектор милиции
ЯРОШ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ
общественный пункт охраны правопорядка расположен в административном здании Гайненского сельского Совета в д. Логоза
тел. 56-4-36, 55-8-78.
Территория обслуживания: Гайненский сельский Совет Деревни: Александрино, Антоновка, Беланы, Великие Укроповичи, Гайна, Громницы, Добренево, Домаши, Жирблевичи, Звериничи, Зеленый Сад, Козыри, Корень, Красный Бор, Кузевичи, Лищицы, Логоза, Лозки, Малиновка, Малые Укроповичи, Медухово, Михалковичи, Мурованка, Нарбутово, Новое Городище, Новое Житье, Новое Чернево, Прудки, Путилово, Ревячино, Родевичи, Селец, Селище, Слобода, Старое Городище, Старое Чернево, Сыроевщина, Терехи.

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Кирик Артур Сергеевич
Логойский РОВД, кабинет № 206,
тел. 55-8-78.
Территория обслуживания: г. Логойск, улицы Советская (нечетная нумерация домов), Я.Купала, Чкалова, Кохозная, Энергетиков, К.Маркса, Носкова, Освободителей, Индустриальная, Яблоневая, Дружная, Вишневая, Южная, Озерная, Профинтерна, Захарова, Смолевичская, Молодежная, Банная, К.Либнехта, Заозарская, Заводская, Садовая, Мирная, Весенняя, Пионерская, Трудовая; - переулки г.Логойска:1,2,3 Борисовский, Южный, Трудовой;

 

 

 

Участковый инспектор милиции
Кохан Александр Владимирович
ОПОП расположены в административном здании Острошицкого и Беларучского с/С, в д. Острошицы и д. Алекшицы.
Тел. 55-8-78.
Территория обслуживания: Беларучский, Острошицкий сельские Советы: деревни Алекшицы, Ольховец, Беларучи, Великие Гаяны, Вяча, Дубница, Закриничье, Корбачёвка, Мочаны, Малые Гаяны, Марковщина, Метличино, Присёлки, Прудище, Семково, Сухая Гора, Тукаловка; деревни Бояры, Ковалевщина, Метличино, Литвинково, Панышевщина, Веснино, Зыково, Метличино, Мончаки, Мощенка, Острошицы, Крапужино, Чуденичи, Кондратовичи, Ребрище, Лобунщина. садовые товарищества «Белые Росы», «Здоровье-1», «Здоровье-2», «Беларучье», «Перелесок», «Лесная Полянка», «Пролеска», «Текстиль», «Поляна», «Вяча Бел ТИ», «Медик», «Хутора», «Ручеёк», «Лесеное-90», «Криница», «Борщевник», «Исток», «Верас 91-Горизонт», «Гаяны», «Мед-Вяча», «Анютины глазки», «Вяча облпотребсоюз», «Павлово».

 

 

Участковый инспектор милиции
СОРОКО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
общественный пункт охраны правопорядка расположен в административном здании Янушковичского сельского Совета в д. Янушковичи,
тел. 57-4-99, 55-8-78.
Территория обслуживания: Янушковичский сельский Совет: деревни Айнаровичи, Аскрышино, Большие Бесяды, Бобры, Бориски, Бояры, Бухновичи, Вепраты, Дашки, Дениски, Жабичи, Жиличи, Каниковичи, Коммуна, Карпиловка, Козлевщина, Калачи, Кременец, Малые Бесяды, Малые Янушковичи, Мышковичи, Мышицы, Мочулище, Ольховка, Павленяты, Подворяне, Паныши, Ратьковичи, Стайки, Серпищино, Совденевичи, Слижино, Трусовичи, Хоружинцы, Якубовичи Горовые, Якубовичи Боровые, Янушковичи.

 

 

 

Участковый инспектор милиции
СОБОЛЬ ВАСИЛИЙ СЕМЁНОВИЧ
ОПОП расположены в административном здании Задорьевского и Околовского с/С, в д. Задорье и д. околово.
тел. 73-4-99, 55-8-78.
Территория обслуживания: Задорьевский и Околовский сельские Советы: деревни Амнишнво, Буда, Васильковка, Вейно, Венера, Выгор, Горелое, Горно, Горавец, Двиноса, Займище, Задорье, Засовье, пос. Задорье, Избище, Красное, Лонва, Литвичи, Лесники, пос. Луськое, Матеево, Остров 1, Остров 2, Печное, Поповцы, Пристань, Пуща, Саковичи, Соловьевка, Хатень, Хорошее, Череповщина, Шамовка, Юрилово. Дальковичи, Жердяжье, Жестиное, Заборье, Замошье, Коргово, Красная Заря, Крутая Гора, Малиновка, Метличицы, Новосёлки, Околово, Остров, Первомайская, Подчерница, Прусовичи, Пунище, Ровнядь, Рубеж, Становище, Старинки, Тарасно, Черница, Чистый Бор, Ячное.

 

 

Участковый инспектор милиции
САМОХИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Логойский РОВД, кабинет № 206,
тел. 55-8-78.
Территория обслуживания: г. Логойск, улицы Советская (четная нумерация домов), Золотая Горка, Минская, Гайненская, Гайненское Шоссе, Высокая, Крылова, Пролетарская, Солнечная, Тенистая, Светлая, Западная, Звездная, Комсомольская, Н.Харченко, Новая, Весенняя, Березовая; переулки г.Логойска: Садовый, Березовый, Новый, Светлый; населенные пункты: д. Зеленый Луг

 

 

 

Старший участковый инспектор милиции
САДОМЕТОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
 общественный пункт охраны правопорядка расположен в административном здании Плещеницкого сельского Совета,
тел. 22-8-79, 55-8-78.
Территория обслуживания: г.п. Плещеницы: микрорайон «Военный городок», Плещеницкий сС: деревни Бурые, Вязовщина, Загорье, Зады, Замостье, Застенок, Комаровка, Лядо, Отрубок, Прилепцы, Рудня, Русаки, Слобода, Юльяново, д. Калюга. Каменский сС: : деревни: Желуды, Закалюжье, Заценье, Козинец, Камено, Каменская Слобода, Липки, Малиновка, Мокрадь, Новоганцевичи, Новоганцевичская Рудня, Новоганцевичская Слобода, Пограничье, Подлапье, Селище, Середнее, Стайки, Стайцкие, Староганцевичская Слобода, Фильяново, Хворостени, Чмелевичи; Глебовщина, Городец, Губа.

 

 

 

Участковый инспектор милиции
РАБЧАЕВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
общественный пункт охраны правопорядка расположен в административном здании Плещеницкого сельского Совета,
тел. 22-8-79, 55-8-78.
Территория обслуживания: г.п. Плещеницы: улицы Васильковая, Воровского (нечетная нумерация), Витебская, Вишневая, Горького, Грушевая, Зеленая, Калинина, Кирова, Колхозная, Ленина, Лесная, Меркушева, Набережная, Октябрьская, Пушкина, Свердлова, Свердлова, Северная, Слободская, Солнечная, Тенистая, Фрунзе, Цветочная, Чапаева, Шутта, Юбилейная; переулки Плещеницы: Борисовский, Витебский, Западный, Зеленый, Калинина, Кирова, Ленина, Лесной, Октябрьский, Первомайский, Пушкина, Рабочий, Свердлова, Фрунзе, Центральный; Юбилейный.

 

 

 

Участковый инспектор милиции
КОМИСАРЧИК СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
общественный пункт охраны общественного порядка расположен в административном здании Октябрьского и Крайского сельского Совета в д. Октябрь и д. Крайск
тел. 72-2-36, 55-8-78.
Территория обслуживания: Октябрьский и Крайский сельские Советы деревни Барсуки, Городище, Дрила 1, Дрила 2, Карбановщина, Лозовка, Октябрь, Проходы, Пущенка, Росохи, Сукневичи, Уболотье, Цынное, Штанюки; Белое, Боброво 1, Боброво 2, Большие Нестоновичи, Буденичи, , Горбовщина, Завишино, Завишинская Рудня, Заполье, Левданщина, Малые Нестановичи, Осинцы, Петролино, Прогон, Стрий, Студенец, Тихоновичи, Троянец; Гапоново, Гриневичи, Деревно, Задроздье, Крайск, Красноволье, Людвиново, межанка, Рагозино, Сушково, Ходаки; Глубочаны, Горавец, Замошье, Заречье, Дунаи, Конюхи, Лядо, Полосы, Посадец, Пуща, Репище, Селище, Скороды, Франулино.

 

 

Участковый инспектор милиции
АЛЬШЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ
Логойский РОВД, кабинет № 206, тел. 55-8-78, 55-8-78. Территория обслуживания: Логойск: улицы Победы, Полевая, Октябрьская, Первомайская, Тимчука, Набережная, Восточная, Лесная, Тихая, Школьная, Строительная, Осенняя, Зимняя, Ясная, Юношеская, Цветочная, Широкая, Сельская, Дорожная, Криничная, Речная, Промышленная, Партизанская, Танковая, Максима Горького, Красноармейская, Парковая, Дачная; - переулки г.Логойска: Восточный, Криничный, Красноармейский, Максима Горького, Победы; - населенные пункты: д. Тереховичи;

В начало
Карта сайта