Управление внутренних дел минского облисполкома
Управление внутренних дел минского облисполкома Карта сайта

РУ-ГО РОВД / Борисовское РУВД / Мой участковый


Мой участковый
Прием граждан

УЧАСТКОВЫЕ ИНСПЕКТОРЫ МИЛИЦИИ БОРИСОВСКОГО РУВД

ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ МИЛИЦИИ

Старший участковый инспектор
Мытько Александр Геннадьевич
ОПОП «Печинский» расположен по адресу: г.Борисов ул.Серебренникова, 18.
тел. (8-0177-989029,8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №1): по ул.Серебренникова дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 24, 25, 27, 28, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; ул.Демина с 35 по 41; ул.Чапаева четная с 80 до 86; ул.Братьев Вайнрубов. Участковый инспектор Шаховский Сергей Николаевич ОПОП «Печинский» расположен по адресу: г.Борисов ул.Серебренникова, 18. тел. (8-0177-989029,8-0177-707090). Территория обслуживания (адм.участок №2): по ул.Серебренникова, дома 2, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20б, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 33 с 29 по 33, ул.Тухачевского, ул.Подлесная, пер.Подлесные, ул.Озерная.

 

 

Участковый инспектор
Латушкин Руслан Михайлович
ОПОП «Юбилейный» расположен по адресу: г.Борисов, ул.50 лет БССР, 1.
тел. (8-0177-744313,8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №3): по ул.Гагарина, д.70,72 по ул.Трусова, дома 55, 57, 59, ул.Галицкого, дома 1а.3, 5, 7, 9, 11,13. 15, 17, 19.

 

 

 

Участковый инспектор
Чуркин Виталий Александрович
ОПОП «Юбилейный» расположен по адресу: г.Борисов, ул.50 лет БССР,1.
тел.(8-0177-744313,8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №4): по ул.Трусова, нечетная сторона дома 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39,41,43, 45, 47, 49, 51, 53,ул.Трусова, 26.

 

 

 

Участковый инспектор
Минкевич Александр Николаевич ОПОП «Юбилейный» расположен по адресу: г.Борисов, ул.50 лет БССР,1.
тел.(8-0177-744313,8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №5): по б-ру Гречко (четная сторона) дома 4,6, 8, 12, 14, 16,18а, 20, 22, 24, 26, 28, 30, (нечетная сторона) дома 3, 5,7, 9, 11, 13, по ул.Строителей, дома 43, 45, 47, 49, 51.

 

 

 

 

Участковый инспектор
Гедроиц Сергей Викторович
ОПОП «Юбилейный» расположен по адресу: г.Борисов, ул.50 лет БССР, 1.
тел. (8-0177-744313,8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №6): по б-р Гречко (нечетная сторона) дома 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27,29, 31, по ул.Гагарина, дома 60,62а, 64, 66, 68,68а,113а,113; по ул.Строителей нечетная сторона с 23 по 39; ул.Чапаева, нечетная сторона с 62 по 78, ул.Чапаева, 64,78; ул.Даумана, 99.

 

 

 

Участковый инспектор
Тетерко Владимир Леонидович ОПОП «Юбилейный» расположен по адресу: г.Борисов, ул. 50 лет БССР,1.
тел.(8-0177-744313,8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №7): по ул.Трусова (четная сторона) 2, 4, 4а, 4б, 4г, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 22а,24, 32, 32а,34, 36/1, 36/2, 36/3, 38, 40, 42, 44, 46/1, 46/2, 48; ул.Брилевская, дома 2, 46, 56, 58, 60, 64, 66, 70, 72; ул.Галицкого четная сторона дома 4/1, 4/2,/4/3; ул.Строителей, 44.

 

 

 

Старший участковый инспектор
Шупилов Виктор Павлович ОПОП «Юбилейный» расположен по адресу: г.Борисов, ул. 50 лет БССР, 1.
тел. (8-0177-744313, 8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №8): по ул.Строителей, дома 30, 34, 36, 38, 40, 42, б-р Комарова дома 2, 2б (торговый центр),12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32.
Территория обслуживания (адм.участок №9): ул.50 лет БССР, д.1; по ул.Гагарина, дома с 58б,60,91, 93, 95, 97, 99, 101, 101а,103, 105, 105-А; ул.Даумана с 89 по 97, д.78; ул.Строителей с 22 по 26,30; ул.Чапаева, 56.

 

 

Участковый инспектор
Камнацкий Владимир Владимирович
ОПОП «Юбилейный» расположен по адресу: г.Борисов, ул. 50 лет БССР, 1.
тел. (8-0177-744313, 8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №10): по ул.50 лет БССР (кроме дома №1) дома 3, 4,5, 7,8, 9, 10,10а,11,12,12а, 13, 15, 16,17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 29а,33; по ул.Гагарина дома 50-А, 50-Б,52,54,56, 58-А, 68,83, 85, 87, 89; ул.Связная, д.48; по ул.Даумана, с 64 по 78, в/ч 59884, в/ч 33196 (полигонная команда); ул.Ватутина 5б.

 

 

 

Участковый инспектор
Качан Алексей Сергеевич
ОПОП «Гагаринский», расположен по адресу: г.Борисов, ул.Гагарина, 71.
тел. (8-0177-745085,8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №11): по ул.Ватутина, дома 1, 1-А, 3, 5, 7, 9, 19,22, 22-А, 24, 24-А, 26, 28, 30, 30-А; по ул.Горького, дома 135, 137; ул.Связная, д.28; по ул.Гагарина, дома с 71, 73 (общ.), 75, 77, 46,46а,48, ул.Даумана, д.58.

 

 

 

Участковый инспектор
Солощенко Евгений Владимирович
ОПОП «Гагаринский» расположен по адресу: г.Борисов, ул.Гагарина, 71.
тел. (8-0177-745085,8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №12): по ул.Ватутина, дома 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50; по ул.Люксембург, дома с 33,56 по 84; по ул.Батурина, дома с 29 по 41, с 26 по 40, 51; по ул.Орджоникидзе, дома с 23 по 57, с 26 по 68; по пер.Инкубаторный, дома с 1 по 17, с 2 по 20; по ул.Космодемьянской, дома с 1 по 13, с 2 по 20; ул.Папанина; по ул.Гагарина, дома с 1 по 19, с 32 по 44, 27; по ул.Толстикова, дома с 10 по 36, с 5 по 41; по ул.Щорса, дома с 1 по 11, с 2 по 14; по ул.Даумана, дома с 1 по 15, с 2 по 20, 25, 27, 29; по ул.Стахановская, дома с 40 по 50; пер.Зеленый, нечетная сторона, пр.Революции дома с 49 по 63.

 

 

 

Участковый инспектор
Маленков Андрей Александрович
ОПОП «Гагаринский» расположен по адресу: г.Борисов, ул.Гагарина, 71.
тел. (8-0177-745085,8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №13): по ул.Гагарина, дома с 67 по 69, по ул.Энгельса, дома 111, 115а, 119, с 86 по 100; по ул.Даумана, дома с 33 по 53, с 24 по 52; по ул.Стахановской, от дома 48,35; по ул.Горького, дома 138, 138-А, пер.Связной, по ул.Связная, дома с 2 по 26, вся нечетная сторона, по ул.Южной дома с 1 по 39 и с 2 по 34, ул.Орджоникидзе, 59.

 

 

 

Участковый инспектор
Сипаков Евгений Александрович ОПОП «Лядище» расположен по адресу: г.Борисов, ул.Днепровская, 60.
тел. (8-0177-926702,8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №14): по ул.Л.Чаловской c 1 по 51 и со 2 по 64 в т.ч. многоквартирные дома №17, 20, 22, 26, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, ул.Инкубаторная, с 2 по 32 и с 1 по 39, ул.Бельского с 2 по 34 и с 1 по 17, ул.Логойская с 2 по 36 и с 1 по 37, ул.Р.Люксембург дома с 28 по 54, пер.Моховой, пер.Зеленый четная сторона.

 

 

 

Участковый инспектор
Алексеев Сергей Алексеевич
ОПОП «Лядище» расположен по адресу: г.Борисов, ул.Днепровская, 60.
тел. (8-0177-926702,8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №15): по ул.Днепровская, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21,21а, 24, 26, 27, 28, 29,29а, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53,53а, 54, 55, 56, 57, 58,59,1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 , 17, 23, 25, 15; ул.Дымки, нечетная с 81 по 205; ул.Л.Чаловской, 22.

 

 

Участковый инспектор
Монич Сергей Викторович
ОПОП «Лядище» расположен по адресу: г.Борисов, ул.Днепровская, 60.
тел. (8-0177-926702,8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №16): ул.Чкалова, 1-6-й пер.Чкалова, ул.Дымки четная сторона, нечетная с 1 по 79, четная сторона с 2 по 186; ул.Радужная; пер.1-3-й Радужные, ул.1812 года, ул.Березинская, пр.Революции, c 65 по 75 и с 80 по 94; ул.Р.Люксембург, нечетная сторона с 2 по 28 и с 1 по 77; ул.Логойская с 38 до конца и с 39 по 79; ул.Бельского с 36 по 74 и с 19 по 59; ул.Правобережная от д. 30 до конца; по ул.Батурина, дома с 1 по 27, с 2 по 24; ул.Наклонная; ул.Молодежная; 1-3-й пер.Молодежные; ул.Батарейная; пер.Спортивный; пер.Папанина; ул.Папанина; по ул.Толстикова, от дома с 38 до конца; по ул.Гагарина, четная дома с 2 по 30; ул.Осоавиахима; ул.Госпитальная; ул.Кузнечная; ул.Кутузова; пер.Больничный; пер.Пионерский дома с 1 по 7; пер.Западный; ул.Смолевичская; ул.Инкубаторная с 34 по 64 и с 41 по 75; ул.Котовского; ул.Новаторов; ул.30 лет БССР; ул.Западная; УЗ «Борисовская центральная районная больница», ул.1812 года, 9.

 

Старший участковый инспектор
Мельник Виталий Анатольевич
ОПОП «Центральный» расположен по адресу: г.Борисов, ул. Почтовая,44.
тел. (8-0177-70-62-02, 8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №17): пр-т Революции, д.40, 42, 46, 48, 52,54,56,58, 60, 62, 64, 66,78; ул.Орджоникидзе, с 2 по 22 и с 5 по 19; ул.Стахановская, с 1 по 23 и с 2 по 24; ул.Герцена; ул.Р.Химик; ул.Гомельская; пер.Гомельский; ул.Правобережная, с 1 по 25; ул.Доватора; ул.1 Июля нечетная с 1 по 49 и с 8 по 22; ул.Блюхера с 13 по 19 и с 30 до конца; ул.Я.Купалы; ул.30 лет ВЛКСМ, 32.

 

 

 

Участковый инспектор
Воронько Павел Геннадьевич
ОПОП «Центральный» расположен по адресу: г.Борисов, ул. Почтовая,44.
тел. (8-0177-70-62-02, 8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №18): по пр-ту Революции, дома 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; ул.Пушкина, с 2 по 12; по ул.8 Марта нечётная с 1 по 11, чётная с 2 до 24; ул.Пролетарская; ул.К.Маркса; ул.30 лет ВЛКСМ дома18, с 25 по 31; по ул.Блюхера дома с 3 по 11; по ул.1 Июля дома с 2 по 6; ул.Гончарная, с 20 по 32 и с 21 по 31.

 

 

 

Участковый инспектор
Хмель Андрей Михайлович
ОПОП «Центральный», расположен по адресу: г.Борисов, ул. Почтовая,44.
тел. (8-0177-70-62-02, 8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №19): по ул.Труда, дома с 2 по 16, с 1 по 5, сквер по ул.Труда; по пр-ту Революции, дома с 2 по 14; по ул.Ленинская, дома с 14 по 26-А, с 1 по 37; по ул.Пушкина, с 1 по 9, 10; по ул.30 лет ВЛКСМ, дома с 1 по 27, с 2 по 16; ул.Республиканская; пер.Железнодорожный; по ул.Почтовая, дома с 1 по 31, с 2 по 38.

 

 

Участковый инспектор
Маляревич Сергей Леонидович
ОПОП «Центральный» расположен по адресу: г.Борисов, ул. Почтовая,44.
тел. (8-0177-70-62-02,8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №20): по ул.М.Горького, дома от 1 до 41; по ул.Почтовой, дома от 77 до 105, от 80 до 114; по ул.Ленинская, дома от 96 до 158, от 75-А до 97, 111, 125, 127-А; по ул.Труда, дома от 41,62 до 96-А,98а; по ул.К.Заслонова, дома от 1 до 29 и с 2 по 24; по ул.Новой, дома от 1 до 17, от 2 до 20; по ул.Гастелло, от дома с 28 по 76 и с 21 по 65; по ул.Вокзальной, дома от 1 до 49, от 2 до 44; по ул.Пушкина, дома от 73 до 147, от 98 до 148; ул.Лесохимическая, по ул.8 Марта, дома от 85 до 135; по ул.Строителей, дома от 2 до 10-А, нечётная сторона до ул.Чапаева; по ул.10 лет БССР, дома от 2 до 40, от 1 до 37; пер.Почтовый; ул.Демина до ул.Чапаева; ул.Чапаева, нечетная от ул.Строителей и до конца улицы;

 

 

Участковый инспектор
Щербин Константин Васильевич
ОПОП «Центральный» расположен по адресу: г.Борисов, ул. Почтовая,44.
тел. (8-0177-70-62-02,8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №21): по пр-т Революции, дома от 1 до 19,21; по ул.Труда, дома от 18 до 60, с 7 по 37; по ул.М.Горького, дома от 2 до 42; по ул.8 Марта, дома от 25 до 81; по ул.Энгельса, дома от 1 до 37, от 2 до 30; по ул.Почтовая, дома от 35 до 75, от 40 до 74; по ул.Ленинская, дома от 28 до 94, от 19 до 73; по ул.Черняховского, дома от 2 до 20, от 1 до 33; по ул.Краснознаменная, дома от 1 до 29, от 2 до 34; по ул.Пушкина, дома от 11 до 57, от 14 до 96; по ул.Ленинградская; по ул.Гастелло, дома от 1 до 17, от 2 до 24.

 

 

Участковый инспектор
Шкляр Андрей Евгеньевич ОПОП «Центральный» расположен по адресу: г.Борисов, ул. Почтовая,44.
тел. (8-0177-70-62-02,8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №22): по пр-ту Революции дома с 23,23а,25, 27, 29, 31; по ул.Черняховского дома с 35 по 65, от дома 22 до конца; по ул.Краснознаменная, дома от 36 до 62, дома с 31 по 65; по ул.Витебская, дома с 2 до 52, с 1 до 49; по ул.1 Мая, дома с 2 до 42, с 1 до 45; по ул.8 Марта, дома с 26 до 72 (четная сторона); по ул.Энгельса, дома от 39 до 63, от 32 до 54; по ул.Чапаева, нечетная сторона дома от 1 до 27 (в т.ч. многоквартирные 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27; по ул.М.Горького, дома от 48 до 86, по ул.П.Рака, дома от 2 до 46, с 1 по 41.

 

 

 

Участковый инспектор
Ржевский Андрей Владимирович
ОПОП «Гагаринский» расположен по адресу: г.Борисов, ул.Гагарина, 71.
тел. (8-0177-70-62-02,8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №23): по ул.Чапаева, дома 4,6,8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а,22, 24, 26, 28, 30, 30а,32, 34, 36, 38, 40, 40а,44, 46, 48; по ул.М.Горького, дома с 92, 94, 98; по ул.Стекольная, дома с 1 по 39, с 8 по 36; пер.Краснознаменный; по ул.Энгельса, дома 62, 64, пер.Энгельса, нечетная с 1 по 17; пр-т Революции, 35,37.

 

 

Участковый инспектор
Щеглов Сергей Александрович
ОПОП «Центральный» расположен по адресу: г.Борисов, ул. Почтовая,44.
тел. (8-0177-70-62-02,8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №24): по ул.Чапаева, нечетная сторона с 29 по 47 (в т.ч. многоквартионые дома 29, 33, 35, 37, 39); по ул.8 Марта, четная сторона с 74 по 120; по ул.Строителей, четная сторона от перекрестка с ул.8 Марта до перекрестка с ул.Чапаева; ул.Песчаная; по ул.Рака, дома с 43 по 107 и с 48 по 104; по ул.Витебская, дома с 51 по 123 и с 54 по 110а; по ул.К.Заслонова, дома с 30 по 64 и с 31 по 57; по ул.10 лет БССР, дома с 42 по 74, с 39 по 67; по ул.1 Мая, дома с 47 по 97 и с 44 по 94; по ул.М.Горького, дома с 43 по 75; пер.Лесной; ул.Новая, от дома 19 до конца, от дома 22 до конца; по ул.Вокзальная, от дома 51 до конца, от дома 46 до конца; пер.Новый; ул.Сосновая; пер.Сосновый.

 

 

Старший участковый инспектор
Климкович Дмитрий Петрович
ОПОП «Гагаринский» расположен по адресу: г.Борисов, ул.Гагарина, 71.
тел. (8-0177-745085,8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №25): по ул.М.Горького, дома с 81, 83, 85, 87, 107, 109, с 113 по 123, 131, 133; по ул.Чапаева, дома с 50, 52, 54, 56, 58; по ул.10 лет БССР, дома с 81 по 111, с 76 по 124; по ул.Южная, дома с 41 по 67, с 36 по 58; по ул.Батурина, дома с 100 по 118 и с 105 по 145; по ул.Киевская, дома с 28 по 54, с 25 по 51; по ул.Парковая, дома с 48 до конца, с 57 по 85; по ул.Даумана, дома 85 и весь частный сектор от ул. М.Горького до ж/д путей; по ул.Стекольная, дома с 41 по 95 и с 56 по 86; пер.Стекольный; ул.Ясная; по ул.К.Заслонова дома с 66 по 98 и с 49 по 91.

 

 

Участковый инспектор
Генералов Сергей Андреевич
ОПОП «Гагаринский» расположен по адресу: г.Борисов, ул.Гагарина, 71.
тел. (8-0177-745085,8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №26): по ул.М.Горького, дома 100,102, 104, 106; по ул.Энгельса, дома с 89 по 109, с 66 по 84; по ул.Батурина, дома с 65 по 103, с 60 по 92; по ул.Парковая, дома с 2 по 40, с 1 по 53; по ул.Киевская, дома с 1 по 15, с 2 по 16; по ул.Краснознаменная, дома с 82 по 84; пер.Стекольный; пер.Киевский; пер.Энгельса, четная сторона; ул.Толстикова, 2; пр-т Революции, 41,45,47.

 

 

 

Участковый инспектор
Дроздовский Виталий Владимирович
ОПОП «Залинейный» расположен по адресу: г.Борисов, ул. Труда,
тел. (8-0177-745085,8-0177-707090).
Территория обслуживания (адм.участок №27): ул.Луговая; пер.Луговые; ул.Заводская с 130 по 198, ул.Залинейная; пер.Залинейные; ул.К.Либкнехта; пер.К.Либкнехта; ул.Мирная, ул.Островского с 2 по 52; 2-й пер.Островского; пер.Фабрициуса; ул.Фабрициуса; пер.Петряева, с 1 по 31, ул.Пограничная; пер.Пограничные; ул.Зелёный городок; ул.Сенная, от д.39, ул.Фанерная, пер.Фанерные, ул.Гаранская, пер.Гаранские, ул.Кавалерийская, пер.Кавалерийский, ул. Гвардейская, пер.Гвардейские, ул.Восточная; ул.Торфяная с 35 по 45, с 34 по 46; ул.Индустриальная, с 60 по 86, с 47 по 75; 1-3-й пер.Индустриальные.

 

 

Участковый инспектор
Коваль Антон Васильевич
ОПОП «Залинейный» расположен по адресу: г.Борисов, ул.Труда, 14.
тел. (8-0177-707090, 8-0177-707144).
Территория обслуживания (адм.участок №28): ул.Заводская, с 2 по 122 и с 1 по 141; ул.Осипенко; пер.Осипенко; ул.Фабричная; пер.Фабричный; ул.Коминтерна; пер.Коминтерна; ул.Бумажная; пер.Бумажный; ул.Профинтерна; пер.Профинтерна; ул.Павлова; пер.Павлова; ул.Юшкевическая; пер.Юшкевические; ул.Весенняя; ул.Юго-Восточная; пер.Юго-Восточные; ул.Смирнова; пер.Смирнова; ул.Дорожная д.4, 6; пер.Сенной; ул.Индустриальная, с 2 по 58, с 1 по 45; ул.Торфяная, с 1 по 33, с 2 по 32; пер.Торфяной; пер.Танковый; ул.Петряева; пер.Петряева, с 2 по 32, с 33 по 49; ул.Сенная, с 1 по 25; ул.Островского, с 1 по 45; пер.Островского; ул.Шмидта; пер.Шмидта; пер.Мостовой.

 

СТАРОБОРИСОВСКИЙ ОТДЕЛ МИЛИЦИИ

Участковый инспектор
Титовец Сергей Сергеевич
ОПОП «Приборы» расположен по адресу: г.Борисов, ул.Н.Неман, 161.
тел. (8-0177-722976,8-0177-707319).
Территория обслуживания (адм.участок №29): по ул.Н.Неман чётная сторона дома 2,4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18-А, 20/1, 20/2, 20а,22 – (микрорайон «Агрегаты»).

 

 

 

Участковый инспектор
Неверов Илья Александрович
ОПОП «Приборы» расположен по адресу: г.Борисов, ул.Н.Неман, 161.
тел.(8-0177-722976,8-0177-707319).
Территория обслуживания (адм.участок №30): Г.Борисов по по ул.Н.Неман четная сторона дома с 162 до 190 – (микрорайон «Приборы» жилые дома: 162 к.1, 162 к.2, 164, 166, 168, 170, 174 к.1, 174 к.2, 178, 180, 180а, 182. 182а, 184, 184а, 186, 188, 190).

 

 

 

Участковый инспектор
Моржец Виталий Владимирович
ОПОП «Приборы» расположен по адресу: г.Борисов, ул.Н.Неман, 161.
тел.(8-0177-722976,8-0177-707319).
Территория обслуживания (адм.участок №31): по ул.Н.Неман четная сторона дома с 162 до 190 – (микрорайон «Приборы» жилые дома: 162 к.1, 162 к.2, 164, 166, 168, 170, 174 к.1, 174 к.2, 178, 180, 180а, 182. 182а, 184, 184а, 186, 188, 190). 
Территория обслуживания (адм.участок №35): г.Борисов ул.Адамовича; пер.Андреева; по ул.Береговой чётная сторона дома с 32 до конца улицы, нечётная сторона дома с 31 до конца улицы; пер.Береговой; пер.Дальний; ул.Жуковича; по ул.Н.Неман четная сторона дома с 86 до 128 (конец частного сектора); по ул.Оранжерейной чётная сторона дома с 20 до конца улицы, нечётная сторонадома с 31 до конца улицы; ул.Оршанская; пер.Оршанский; ул.Полярная; ул.Пыжикова; пер.Пилотов; ул.Супруна; ул.Северная; пер.Северный; пер.Саперный; пер.Стрелковый; ул.Суворова; пер.Суворова; ул.Трудовая; ул.Цветная; пер.Цветной.

 

Участковый инспектор
Бобков Игорь Леонидович
ОПОП «Приборы» расположен по адресу: г.Борисов, ул.Н.Неман, 161.
тел.(8-0177-722976,8-0177-707319).
Территория обслуживания (адм.участок №32): г.Борисов по ул.3-го Интернационала четная сторона дома с 2 по 52; по ул.Дзержинского нечетна сторона дома с 1 до 33; ул.Газетная; пер.Газетный; по ул.Комсомольской четная сторона дома от 74 до конца улицы, нечётная от дома 111 и до конца; по ул.Минской четная сторона дома с 2 до 16, нечётная сторона дома с 1 до 9; пер.Мельничный; пер.Мебельный; по пер.Московскому четная сторона дома с 14 и до конца улицы, нечетная сторона дома с 9 до конца улицы; по ул.Н.Неман нечётная сторона дома с 1 до 23, чётная сторона с 22 до 32; ул.Полевая; ул.Чехова; ул.Шоссейная; пер.Шоссейный.

 

 

Участковый инспектор
Хоросоженко Александр Сергеевич
ОПОП «Приборы» расположен по адресу: г.Борисов, ул.Н.Неман, 161.
тел.(8-0177-722976,8-0177-707319).
Территория обслуживания (адм.участок №33): г.Борисов пер.Авиационный; пер.Банный; ул.Гоголя, по ул.Дзержинского четная сторона дома с 80 до конца улицы, нечетная сторона дома с 93 до конца улицы; по ул.3-го Интернационала нечетная сторона дома с 1 до 53; ул.Ибаррури нечётная сторона с дома 11 и до конца; ул.Каминского; ул. Комсомольская четная сторона дома с 2 до 72, нечётная сторона дома с 1 до 63; ул.Красноармейская четная сторона дома с 2 до 54, нечётная сторона дома с 1 до 35; пер.Красноармейский, ул.О.Кошевого четная сторона дома с 2 до 24, нечётная сторона дома с1 до 23; по ул.Лопатина нечётная сторона дома с 1 до 81, чётная сторона дома с 2 до 32; по ул.Минской чётная сторона дома с 18 до конца улицы, нечётная сторона дома с 11 до конца улицы; по ул.Морозова чётная сторона дома с 2 до 56, нечётная сторона дома с 1 до 73; ул.Магнитогорская; пер.Магнитогорский; ул.Набережная; пер.Некрасова; ул.Парашютистов; пер.Планерный; пер.Полесский; пер.Речной; пер.Репина; по ул.Советской четная сторона дома с 2 до 50, нечетная сторона дома с 1 до 55; пер.Студенческий; пер.Садовый.

 

Участковый инспектор
Мацура Ирина Викторовна
ОПОП «Приборы» расположен по адресу: г.Борисов, ул.Н.Неман, 161.
тел.(8-0177-722976,8-0177-707319).
Территория обслуживания (адм.участок №34): г.Борисов ул.Береговая нечётная сторона дома с 1 до 29, чётная сторона дома с 2 до 30; по ул.Дзержинского четная сторона дома с 2 до 78, нечетная сторона дома с 53 до 91; по ул.3-го Интернационала чётная сторона дома с 54 до 102, нечётная сторона дома с 55 до 101; ул.Комсомольская нечётная сторона дома с 65 до 109; пер.Комсомольский; по ул.Лопатина чётная сторона дома с 34 до 72; ул.Матросова; пер.Матросова; пер.Московский чётная сторона дома с 2 до 12, нечётная сторона дома с 1 до 7; по ул.Н.Неман нечётная сторона дома с 25 до 71, чётная сторона дома с 34 до 84; по ул.Оранжерейной четная сторона дома с 2 до 18, нечетная сторона дома с 1 до 29; ул.Октябрьская; пер.Октябрьский; пер.Освобождения; по ул.Советской нечетная сторона дома от 57 до конца улицы, чётная сторона дома от 52 до конца улицы; пер.Советский; пер.Тихий; ул.Урицкого четная сторона дома с 2 до 78 и с 33 до 85; ул.Хацкевича.

 

Участковый инспектор
Щелчков Александр Алексеевич
ОПОП «Приборы» расположен по адресу: г.Борисов, ул.Н.Неман, 161.
тел.(8-0177-722976,8-0177-707319).
Территория обслуживания (адм.участок №36): г.Борисов ул.Агрономическая; 1-й и 2-й пер.Агрономические; ул.Декабристов; ул.Дачная; ул.Данилова; ул.Заречная; пер.Заречные; по ул.Ибаррури чётная сторона дома с д.24 и до конца улицы; по ул.Красноармейской четная сторона дома с 56 по 232 и с 43 по 115; пер.Краснослободской; по ул.Лопатина нечётная сторона дома с 159-А до конца улицы; пер.Мичурина; ул.Морозова нечётная сторона дома с 75 до конца улицы; пер.Попова; ул.Пугачева; ул.Пришвина; пер.Пришвина; ул.Светлова; ул.Толстого; ул.Тургенева; пер.Тургенева; 1-й и 2-й пер.Лагерные.

 

 

Участковый инспектор
Цыбульский Владимир Викторович
ОПОП «Приборы» расположен по адресу: г.Борисов, ул.Н.Неман, 161.
тел.(8-0177-722976,8-0177-707319).
Территория обслуживания (адм.участок №37): по ул.Мелиоративной дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23; ул.1-ой Московской дивизии дома с 1 по 37 и с 2 по 54; д.Углы (Пригородный с/С).

 

 

 

Старший участковый инспектор
Сапченко Иван Сергеевич
ОПОП «Приборы» расположен по адресу: г.Борисов, ул.Н.Неман, 161.
тел.(8-0177-722976,8-0177-707319).
Территория обслуживания (адм.участок №38): г.Борисов ул.Белявина, по ул.Р.Ибаррури чётная сторона дома с 2 до 22, с 1 до 9; ул.Ковалевского, с 2 по 24, с 1 по 31; по ул.О.Кошевого четная сторона дома с 26 по 42, с 25 по 41; пер.Коммунистический; по ул.Лопатина с 83 до 157-А, с 74 до конца улицы; ул.Мопровская; ул.Морозова чётная сторона дома с 58 до конца улицы; ул.С.Разина; пер.С.Разина; ул.Социалистическая; пер.Свободы; ул.Транспортная; по ул.Урицкого нечётная сторона дома с 1 до 11; ул.Фрунзе; пер.Фрунзе; ул.Яроша.

 

 

Старший участковый инспектор
Лясковский Юрий Анатольевич
ОПОП «Пригородный» расположен по адресу: д.Старо-Борисов, ул.Ленина, 2.
тел. (8-0177-771804, 8-0177-707319)
Территория обслуживания (адм.участок №39): Пригородный с/Совет: д.Брусы; д.Бродовка; д.Демидовка; д.Дразы; д.Житьково; д.К.Слобода; д.Любатовщина; д.Медведевка; д.Прудище; д.Пасека; д.Плитченка; д.Повприщи; д.Раковцы; д.Старинки; д.Судоль; д.Юзефово; Блонь.

 

 

Участковый инспектор милиции
Волосач Сергей Петрович
ОПОП «Пригородный» расположен по адресу: д.Старо-Борисов, ул.Ленина, 2.
тел. (8-0177-771804, 8-0177-707319)
Территория обслуживания (адм.участок №40): Пригородный с/Совет: д.Бытча; д.Вильяново; д.Дубени; д.М.Стахово; д.Остров; д.Подберезье; д.Пчельник; д.Светлая Роща; д.Студенка; д.Старо-Борисов; д.Селище; д.К.Слобода; д.Садовщина; д.Стрелковцы; д.Тимки.

 

 

Участковый инспектор
Самсонов Дмитрий Игоревич
ОПОП «Веселовский» расположен по адресу: д.Веселово, ул.Заводская, 22а.
тел. (8-0177-771804,8-0177-779284).
Территория обслуживания (адм.участок №41): Веселовский с/Совет: д.Брили; д.Веселово; д.Верховино; д.Дубовый Лог; д.Дубовики; д.Ельница; д.Звеняты; д.Заболотье; д.Загорье; д.Красный Октябрь; д.Кричино; д.Костюки; д.Крацевичи; д.Ляховка; д.Мстенье; д.Нежицы; д.Остров; д.Прудок; д.Рогатка; д.Старина; д.М.Тростяница; д.Б.Тростяница; д.Холхолица; д.Яблочино; Пригородный с/Совет: д.Дудинка; д.Б.Стахово; д.Красный Октябрь; д.Лещины.

 

 

Участковый инспектор
Пыжик Сергей Владимирович
ОПОП «Зембинский» расположен по адресу: д.Зембин ул.Советская, 13.
тел. (8-0177-775231, 8-0177-707319).
Территория обслуживания (адм.участок №45): Зембинский с/Совет: д.Боровляны; д.Брили; д.Вал; д.Жерствянка; д.Зембин; д.Каменка; д.Кимия; д.Корсаковичи; д.Ляховка; д.Любча; д.Лавники; д.Лисино; д.Лисинская Рудня; д.Поляны; д.Попорежье; д.Смолина; д.Скуплино; д.Чмели; д.Шерстни; д.Яново; Иканский с/Совет: д.Вишневое; д.Зарембы; д.Завидное; д.Замошье; д.Кайтаново.

 

 

Участковый инспектор
Асосак Дмитрий Геннадьевич
ОПОП «Иканский» расположен по адресу: д.Ганцевичи, ул.Центральная, 7.
тел. (8-0177-77-62-01).
Территория обслуживания (адм.участок №46): Иканский с/Совет: д.Березовщина; д.Буденичская Рудня; д.Буденичи; д.Ганцевичи; д.Горелый Луг; д.Иканы; д.Рудня; д.Смоляры; д.Усохи; Мстижский с/Совет: д.Броды; д.Воиволо; д.Волоки; д.Воровского; д.Гаражанка; д.Гаравец; д.Дедиловичи; д.Загорье; д.Заречье; д.Мрай; д.Маковье; д.Мажница; д.Мстиж; д.Недаль; д.Нивки; д.Октябрь; д.Пядань; д.Разлитье; д.Соболевка; д.Тартак; д.Тарасовка; д.Уборок; д.Холмовка.

 

 

ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЕЛ МИЛИЦИИ

Участковый инспектор
Лазовский Илья Анатольевич
ОПОП «Максимовка» расположен по адресу: г.Борисов, ул.Пирогова, 54
тел. (8-0177-723017,8-0177-707209).
Территория обслуживания (адм.участок №44): г.Борисов ул.С.Лазо; пер.С.Лазо; ул.Пирогова; 1-3-й пер.Пирогова; ул.Партизанская; ул.Смоленская; ул.Тимирязева; 1-й, 2-й пер.Тимирязева; ул.Панфилова; 1-3-й пер.Панфилова.

 

 

Участковый инспектор
Борисенок Антон Сергеевич
ОПОП «Максимовка» расположен по адресу: г.Борисов, ул.Пирогова, 54
тел.(8-0177-723017,8-0177-707209).
Территория обслуживания (адм.участок №45): г.Борисов ул.Загородная, пер.Загородный, ул.Коммунарная, ул.Коллективная, ул.Коммунальная, ул.Параллельная, ул.Окружная, ул.Путейная, ул.Пригородная, ул.Рабочая, ул.Малая, пер.Рабочий, ул.Солнечная, 1-4 пер.Солнечные, 1-8 пер.Окружные.

 

 

Участковый инспектор
Бельский Андрей Сергеевич
ОПОП «Гливинский» расположен по адресу: д. Гливин ул. Центральная, 38А.
тел. (8-0177-779548, 8-0177-707209).
Территория обслуживания (адм.участок №46): д.Забашевичи; д.Забашевка; д.Заручье; д.Застенок; д.Красное; д.Малышки; д.Мурашки; д.Нивки; д.Нитеевщина; д.Новищено; д.Осово; д.Плоское; д.Побережье; д.Полелюм; д.Рыбачное; д.Святое; д.Слободка; д.Смолье; д.Сыч; д.Тешковка; д.Устрона; д.Шаблинщина; д.Шабыньки; д.Черневичи.

 

 

Участковый инспектор
Бирич Александр Николаевич
ОПОП «Неманицкий» расположен по адресу: д. Неманица ул.Ленина, 3.
тел. (8-0177-772274,8-0177-707209).
Территория обслуживания (адм.участок №47): Неманицкий с/Совет: д.Жерствянка; д.Изобка; д.Круглое; д.Кургановка; д.Ланковщина; д.Липки; д.Ляды; д.Михайлово; д.Неманица; д.Новосады; д.Первомайское; д.Погодица; д.Селитренки; д.Стайки; д.Тарасовка; ж/д остановочный пункт «Неманица», г.Борисов район ДСУ-25: ул.ДСУ-25; ул.Железнодорожная; ул.Магистральная; ул.Московское шоссе; ул.Школьная.

 

 

 

Участковый инспектор
Задруцкий Виталий Николаевич
ОПОП «Лошницкий» расположен по адресу: д.Лошница ул.Рабочая, 1.
тел.(8-0177-725669,8-0177-707209).
Территория обслуживания (адм.участок №48): Лошницкий с/Совет: д.Зорька; д.Лошница: по ул.Мичурина, дома 73, 75; по ул.Молодежная, дома 57, 58; ул.Заречная; ул.Кирова; ул.Комсомольская; ул.Куйбышева; ул.Ленина; ул.Луговая; ул.Озерная; ул.Свободы; ул.Советская.

 

 

 

Участковый инспектор
Дыко Александр Васильевич
ОПОП «Лошницкий» расположен по адресу: д.Лошница ул.Рабочая, 1.
тел.(8-0177-725669,8-0177-707209).
Территория обслуживания (адм.участок №49): Лошницкий с/Совет: д.Мужанка; д.Лошница: по ул.Молодежной дома 1, 2, 17, 18, 19 ,20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29.
Территория обслуживания (адм.участок №50): Лошницкий с/Совет: д. Лошница (по ул. Мичурина, дома 50, 52, 54 по ул. Молодежная, дома 38, 52, 53, 55, 56 ул. Рабочая, ул. Садовая).

 

 

 

Участковый инспектор
Крачковский Олег Валентинович
ОПОП «Лошницкий» расположен по адресу: д.Лошница ул.Рабочая, 1.
тел.(8-0177-725669,8-0177-707209).
Территория обслуживания (адм.участок №51): Негновичи; д.Большие Негновичи; д.Замужанье; д.Заболотница; д.Липники; д.Бояры; д.Валентиново; д.Протасовщина. Участковый инспектор Мартинчик Сергей Владимирович ОПОП «Лошницкий» расположен по адресу: д.Лошница ул.Рабочая, 1. тел.(8-0177-725669,8-0177-707209). Территория обслуживания (адм.участок №52): Лошницкий с/Совет: д.Вышний Стан; д.Голубы; д.Зарослое; д.Лобочиха; д.Млехово; д.Новоселки; д.Приямино; д.Ранное; д.Ратутичи.

 

 

Участковый инспектор
Скребец Станислав Викентьевич
ОПОП «Пересадский» расположен по адресу: д.Пересады, ул.Центральная, 4.
тел. (8-0177-778549,8-0177-707209).
Территория обслуживания (адм.участок №53): Пересадский с/Совет: ж/д остановочный пункт «Пролетарская победа», д.Верески; д.Горелица; д.Ельница; д.Залесье; д.Пересады; д.Стаи; д.Проходы; д.Струпень; д.Тарасики; д.Упиревичи; д.Остров;Гливинский с/Совет: д.Гора.

 

 

 

Старший участковый инспектор
Швайбович Сергей Валерьевич
ОПОП «Моисеевщинский» расположен по адресу: д.Моисеевщина, ул.Центральная, 7.
тел. (8-0177-773422, 8-0177-707209).
Территория обслуживания (адм.участок №54): .Барань; д.Бороуха; д.Дуброво; д.Жортай; д.Жортайка; д.Заготец; д.Иванковщина; д.Клетное; д.Коршевица; д.Курган; д.Лютец; д.Маячное; д.Моисеевщина; д.Мостище; д.Михеевка; д.Новая Утеха; д.Обез; д.Обча; д.Осово; д.Павловцы; д.Палик; д.Пруды; д.Погорелое; д.Рубеж; д.Разрывка; д.Ржанка; д.Старина; д.Селец; д.Соколы; д.Старое Янчино; д.Стотсберг; д.Стотковщина; д.Трояновка; д.Фроловка; д.Утеха; д.Хрост; д.Хоново.

 

 

Участковый инспектор
Приставка Андрей Александрович
ОПОП «Зачистский» расположен по адресу: д.Зачистье, ул.Парковая, 7.
тел.(8-0177-775623,8-0177-707209).
Территория обслуживания (адм.участок №55): Зачистский с/Совет: д.Белое; д.Борки; д.Бутелевщина; д.Зачистье; д.Козлы; д.Кринички; д.Корнюшкин Застенок; д.Новое Янчино; д.Новое Село; д.Узнацкий Угол; д.Кострица; д.Михайлово; Моисеевщинский с/Совет: д.Барсуки; д.Высокий Берег; д.Высочаны; д.Запрудье; д.Копачевка; д.Кравцова Нива; д.Максимовка; д.Новоселы; д.Селище; д.Кострица.

 

 

Участковый инспектор
Микулич Николай Николаевич
ОПОП «Метчанский» расположен по адресу: д.Метча ул. Школьная, 10.
тел. (8-0177777575, 8-0177-707209).
Территория обслуживания (адм.участок №56): Мечтанский с/Совет: д.Антоневичи; д.Беги; д.Дроздино; д.Заберье; д.Клыпенка; д.Колки; д.Лавница; д.Леоново; д.Маталыга; д.Мулище; д.Оздятичи; д.Павдневка; д.Студенка; д.Шобики; д.Черневка.

 

 

Участковый инспектор
Лучина Денис Владимирович
ОПОП «Метчанский», расположенный по адресу: д.Метча ул. Школьная, 10.
тел. (8-0177-777575,8-0177-707209).
Территория обслуживания (адм.участок №57): Метчанский с/Совет: д.Аскерки; д.Берня; д.Большая Ухолода; д.Борки; д.Добрицкое д.Завалы; д.Зеленая Дубрава; д.Корма; д.Малая Ухолода; д.Новая Метча; д.Старая Метча; д.Селище; д.Унтальянка; д.Черный Осов; д.Ярцевка.

 

 

Участковый инспектор
Коваленок Сергей Иванович
ОПОП «Гливинский» расположен по адресу: д. Гливин ул. Центральная, 38А.
тел. (8-0177-779548,8-0177-707209). Территория обслуживания (адм.участок №62): Гливинский с/Совет: д.Барановка; д.Гливин; д.Дубовый Лог; д.Козловка; д.Новоселки; д.Новый Поселок; д.Перстень; д.Рубленики; д.Сивица; д.Белино; д.Пески; д.Семеньковичи.

 

 

 

Участковый инспектор
Жуковский Антон Игоревич
ОПОП «Велятичский» расположен по адресу: д.Велятичи, ул.Ленинская, 2.
тел. (8-0177-779548, 8-0177-707209).
Территория обслуживания (адм.участок №63): Велятичский с/Совет: д.Березовка; д.Боровые; д.Велятичи; д.Дубники; д.Дубовые; д.Забродье; д.Зоричи; д.Каменка; д.Красная Горка; д.Новосады; д.Осиновка; д.Праборное; д.Рябиновка; д.Яблонка.

В начало
Карта сайта