Программы по ПДД
Конкурс «Дорожный следопыт»


 
 
 
 
 
 
 

 
 



 
 
 
 




РОВД / Борисовское РУВД / Участковые инспекторы


Прием граждан
Вниманию жителей города Борисова и Борисовского района!
Участковые инспекторы

№ п/п Фамилия Имя Отчество УВД РУВД Должность Расположение телефон (рабочий) Территоия обслуживания
1. Мельник Виталий Анатольевич УВД Минского облисполкома Городской ОМ Борисовского РУВД старший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов, ул. Почтовая,44. 8-0177-706202 по ул.Чапаева, нечетная сторона дома от 1 до 13; по пр-ту Революции дома 1,3,9,17,19,21,25,23,23а,25, 27, 27А, 29, 31; по ул.Черняховского дома с 1 по 65, от дома 2 до конца; по ул. Витебской, дома от 2 по 14, от 1 по 13; по ул. 1 Мая, дома от 2 по 12, от 3 по 15; ул. Я. Коласа, дома от 1 по 15, от 2 по 18; по ул. 8 Марта, дома от 24 по 42, от 35 по 49; по ул. Пушкина, дома от 30 по 38, от 21А до 31; ул. Ленинская, дома 28 по 52А, от 39 по 49; ул. Почтовая, 36 по 44, от 35 по 59; ул. Труда, дома от 18 до 40, от 1А до 23; ул Ленинградская; ул.Краснознаменная, дома от 2 до 62,
2. Качан Алексей Сергеевич УВД Минского облисполкома Городской ОМ Борисовского РУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов, ул. 50 лет БССР,1. 8-0177-744313 по ул.Горького, дома 135, 137; ул.Связная, д.28; по ул.Гагарина, дома с 71, 73 (общ.), 75, 77, ул.Даумана, д.58; по ул.М.Горького, дома с 81, 83, 85, 87, 107, 109, с 113 по 123, 131, 133; по ул.Чапаева, дома с 50, 52, 54, 56, 58; по ул.10 лет БССР, дома с 81 по 111, с 76 по 124; по ул.Южная, дома с 41 по 67, с 36 по 58; по ул.Батурина, дома с 100 по 118 и с 105 по 145; по ул.Киевская, дома с 28 по 54, с 25 по 51; по ул.Парковая, дома с 48 до конца, с 57 по 85; по ул.Даумана, дома 85 и весь частный сектор от ул. М.Горького до ж/д путей; по ул.Стекольная, дома с 41 по 95 и с 56 по 86; пер.Стекольный; ул.Ясная; по ул.К.Заслонова дома с 66 по 98 и с 49 по 91.
3. Маляревич Сергей Леонидович УВД Минского облисполкома Городской ОМ Борисовского РУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов, ул. Почтовая,44. 8-0177-706202 по ул.М.Горького, дома от 1 до 41; по ул.Почтовой, дома от 77 до 105, от 80 до 114; по ул.Ленинская, дома от 96 до 158, от 75-А до 97, 111, 125, 127-А; по ул.Труда, дома от 62 до 96-А; по ул.К.Заслонова, дома от 1 до 29 и с 2 по 24; по ул.Новой, дома от 1 до 17, от 2 до 20; по ул.Гастелло, от дома с 28 по 76 и с 21 по 65; по ул.Вокзальной, дома от 1 до 49, от 2 до 44; по ул.Пушкина, дома от 73 до 147, от 98 до 148; ул.Лесохимическая, по ул.8 Марта, дома от 85 до 135; по ул.Строителей, дома от 2 до 10-А, нечётная сторона до ул.Чапаева; по ул.10 лет БССР, дома от 2 до 40, от 1 до 37; пер.Почтовый; ул.Демина до ул.Чапаева; ,
4. Щеглов Сергей Александрович УВД Минского облисполкома Городской ОМ Борисовского РУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов, ул. Почтовая,44. 8-0177-706202 по ул.Чапаева, нечетная сторона с 29 по 47 (в т.ч. многоквартионые дома 29, 33, 35, 37, 39); по ул.8 Марта, четная сторона с 74 по 120; по ул.Строителей, четная сторона от перекрестка с ул.8 Марта до перекрестка с ул.Чапаева; ул.Песчаная; по ул.Рака, дома с 43 по 107 и с 48 по 104; по ул.Витебская, дома с 51 по 123 и с 54 по 110а; по ул.К.Заслонова, дома с 30 по 64 и с 31 по 57; по ул.10 лет БССР, дома с 42 по 74, с 39 по 67; по ул.1 Мая, дома с 47 по 97 и с 44 по 94; по ул.М.Горького, дома с 43 по 75; пер.Лесной; ул.Новая, от дома 19 до конца, от дома 22 до конца; по ул.Вокзальная, от дома 51 до конца, от дома 46 до конца; пер.Новый; ул.Сосновая; пер.Сосновый, ул.Чапаева, нечетная от ул.Строителей и до конца улицы.
5. Временно замещает Мельник Виталий Анатольевич УВД Минского облисполкома Городской ОМ Борисовского РУВД старший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов, ул. Почтовая,44. 8-0177-706202 по ул. Чапаева, дома 15 по 27; по ул. М.Горького, дома от 6 по 86; ул. Краснознаменная, дома с 1 по 63; ул. Витебская, дома от 16 по 54, от 13 по 51; ул. 1 Мая, дома с 14 по 62, с 29А по 51; ул. Я. Колоса, дома от 14 по 26, с 13 по 33; ул. 8 Марта, дома от 44 по 72, с 29 по 83; ул. Пушкина, от 28 по 44, с 39 по 57, ул. Ленинская, дома от 56 по 70, с 49 по 7; ул. Гастелло; ул. Почтовая, дома от 46 до 74, с 59 по 75; пер. Труда;
6. Минкевич Александр Николаевич УВД Минского облисполкома Городской ОМ Борисовского РУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов,ул. Труда,14. 8-0177-707090 по ул.Заводская, с 1 по 145; ул.Осипенко; пер.Осипенко; ул.Фабричная; пер.Фабричный; ул.Коминтерна; пер.Коминтерна; ул.Бумажная; пер.Бумажный; ул.Павлова; пер.Павлова; ул.Юго-Восточная; пер.Юго-Восточные;
7. Дроздовский Виталий Владимирович УВД Минского облисполкома Городской ОМ Борисовского РУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов,ул. Труда,14. 8-0177-707090 по ул. Заводская, с 2 по 80 ул. Профинтерна дома с 2 по 26; пер. Петряева дома с 2 по 32; ул. Островского, дома с 1 по 45; пер. Островского; ул. Петряева дома с 2 по 90 и с 1 по 75; пер. Мостовой; пер. Шмидта; ул. Шмидта; ул. Индустриальная дома с 1 по 45 и с 2 по 58; ул. Торфяная дома с 1А по 33 и с 2 по 42; пер. Сенной; ул. Сенная дома о 1А до 27 и с 2 по 10;
8. Временно замещает Дроздовский Виталий Владимирович УВД Минского облисполкома Городской ОМ Борисовского РУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов,ул. Труда,14. 8-0177-707090 по ул. Сенной дома 12 по 26 и с 29 по 95; ул. Индустриальная дома 60 по 88 и с 47 по 75; пер. Идустриальный с 1 по 3; ул. Горанская дома с 1 по 61 и с 2 по 42; пер. Горанский 1 и 2; пер. Луговой 1 и 2; ул. Луговая дома от 1 по 93; ул. Фанерная; пер. Фанерный; ул. Гвардейская; пер. Гвардейский; ул. Восточная; ул. Кавалерийская; пер. Кавалерийскийе с 1 по 5; ул. Мирная;
9. Временно замещает Минкевич Александр Николаевич УВД Минского облисполкома Городской ОМ Борисоского РУВД Старший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов,ул. Труда,14. 8-0177-707090 по ул. Юшкевическая; пер. Юшкевические; ул. Луговая дом от 4 до 120; пер. Залинейные с 1 по 9; ул. Залинейная, пер. Фабрициуса; ул. Фабрициуса; ул. Пограничная, ул. К. Либкнехта, пер.К. Либкнехта с 1 по 6; ул. Сенная дома от 28 до 40, от 97 по 143; ул. Зеленый городок;
10. Монич Сергей Викторович УВД Минского облисполкома Городской ОМ БорисовскогоРУВД старший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов, ул. 50 лет БССР, 1. 8-0177-744313 по ул.Трусова (четная сторона) 34, 36/1, 36/2, 36/3, 38, 40, 42, 44, 46/1, 46/2, 48; ул.Галицкого четная сторона дома 4/1, 4/2,/4/3; , ул.Брилевская, дома 2, 10, 12 16, 18; по ул.Строителей, дома 30, 34, 36, 38, 40, 42, б-р Комарова дома 2, 2б, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32;
11. Временно замещает Чуркин Виталий Анатольевич УВД Минского облисполкома Городской ОМ БорисовскогоРУВД старший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов, ул. 50 лет БССР, 1 8-0177-744313 по б-р Гречко (нечетная сторона) дома 15, 19, 21, 23, 25, 29, 31, по ул.Гагарина, дома 62а, 64, 66, 68; по ул.Строителей нечетная сторона с 23 по 39; ул.Чапаева, нечетная сторона с 62 по 78; ул.Строителей, 33; 33а; 35; 37;
12. Тетерко Владимир Леонидович УВД Минского облисполкома Городской ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов, ул. 50 лет БССР, 1 8-0177-744313 по ул.Трусова (четная сторона) 22а,32, 32а, ул.Брилевская, дома 22, 24, 26, 28, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66; ул.Строителей, 44.
13. Чуркин Виталий Анатольевич УВД Минского облисполкома Городской ОМ БорисовскогоРУВД старший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов, ул. 50 лет БССР, 1 8-0177-744313 по ул.Трусова, нечетная сторона дома 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, детский сад №47, ул.Трусова, 41, средняя школа №20, ул.Трусова, 26,
14. Латушкин Руслан Михайлович УВД Минского облисполкома Городской ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов, ул. 50 лет БССР, 1 8-0177-744313 по ул.Гагарина, д.70, по ул.Трусова, дома 55, 57, 59, ул.Галицкого, дома 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, ул.Гагарина, 72;
15. Временно замещает Монич Сергей Викторович УВД Минского облисполкома Городской ОМ БорисовскогоРУВД старший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов, ул. 50 лет БССР, 1 8-0177-744313 по б-ру Гречко (четная сторона) дома 4; 6, 7, 8, 12, 14, 16, 18а, 20, 22, 24, 26, 28 30, (нечетная сторона) дома 3, 5, 9, 11, 13, по ул.Строителей, дома 43, 45, 45а 47, 49, 51;
16. Камнацкий Владимир Владимирович УВД Минского облисполкома Городской ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов, ул. 50 лет БССР, 1 8-0177-744313 по ул.50 лет БССР (кроме дома №1) дома 3, 4,5, 7, 9, 11,, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 29а,33; по ул.Гагарина дома 83, 85, 87, 89; ул.Связная, д.48; по ул.Даумана, с 64 по 78.
17. Временно замещает Камнацкий Владимир Владимирович УВД Минского облисполкома Городской ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов, ул. 50 лет БССР, 1 8-0177-744313 по ул.50 лет БССР, д.1; по ул.Гагарина, дома с 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 105-А; ул.Даумана с 89 по 97, д.78; ул.Строителей с 22 по 26;
18. Временно замещает Тетерко Владимир Леонидович УВД Минского облисполкома Городской ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов, ул. 50 лет БССР, 1 8-0177-744313 по ул.Трусова (четная сторона) 2, 4, 4а, 4б, 4г, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 14а, 16, 18, 18а, 20, 22, 24, ул.Брилевская, дома 70, 72;
19. Климкович Дмитрий Петрович УВД Минского облисполкома Городской ОМ БорисовскогоРУВД старший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов ул.Серебренникова, 18 8-0177-706202 по ул. Серебренникова дома 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; ул.Демина с 35 по 41; ул.Чапаева четная с 80 до 86; ул.Братьев Вайнрубов;
20. Временно замещает Климкович Дмитрий Петрович УВД Минского облисполкома Городской ОМ БорисовскогоРУВД старший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов ул.Серебренникова, 18 8-0177-706202 по ул.Серебренникова, дома 18, 21, 22, 23, 26, 29, 30, 31, 32, 33 с 29 по 33, ул.Тухачевского, ул.Подлесная, пер.Подлесные, ул.Озерная; остановочный пункт ж/д транспорта «Печинский»;
21. Временно замещает Климкович Дмитрий Петрович УВД Минского облисполкома Городской ОМ БорисовскогоРУВД старший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов ул.Серебренникова, 18 8-0177-706202 по ул.Серебренникова, дома по нечетной стороне 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27; дома по четной стороне 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14,16, 18, 20, 20а, 20б, 24, 28;
22. Временно замещает Генералов Сергей Андреевич УВД Минского облисполкома Староборисовский ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов, ул.Гагарина,71. 8-0177-745085 по ул.М.Горького, дома 100,102, 104, 106; по ул.Энгельса, дома с 89 по 109, с 66 по 84; по ул.Батурина, дома с 65 по 103, с 60 по 92; по ул.Парковая, дома с 2 по 40, с 1 по 53; по ул.Киевская, дома с 1 по 15, с 2 по 16; по ул.Краснознаменная, дома с 82 по 84; пер.Стекольный; пер.Киевский; пер.Энгельса, четная сторона;
23. Вафин Руслан Анварович УВД Минского облисполкома Староборисовский ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов, ул.Гагарина,71. 8-0177-745085 пр-т Революции, д.40, 42, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 78; ул.Орджоникидзе, с 2 по 22 и с 5 по 19; ул.Стахановская, с 1 по 23 и с 2 по 24; ул.Герцена; ул.Р.Химик; ул.Гомельская; пер.Гомельский; ул.Правобережная, с 1 по 25; ул.Доватора; ул.1 Июля нечетная с 1 по 49 и с 8 по 22; ул.Блюхера с 13 по 19 и с 30 до конца; ул.Я.Купалы; ул.30 лет ВЛКСМ, 32.
24. Воронько Павел Геннадьевич УВД Минского облисполкома Староборисовский ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов, ул.Гагарина,71. 8-0177-706202 по пр-ту Революции, дома 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; ул.Пушкина, с 2 по 12; по ул.8 Марта нечётная с 1 по 11, чётная с 2 до 24; ул.Пролетарская; ул.К.Маркса; ул.30 лет ВЛКСМ дома18, с 25 по 31; по ул.Блюхера дома с 3 по 11; по ул.1 Июля дома с 2 по 6; ул.Гончарная, с 20 по 32 и с 21 по 31.
25. Генералов Сергей Андреевич УВД Минского облисполкома Староборисовский ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов,ул.Гагарина, 71. 8-0177-745085 по ул.Чапаева, дома 4,6,8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а,22, 24, 26, 28, 30, 30а,32, 34, 36, 38, 40, 40а,44, 46, 48; по ул.М.Горького, дома с 92, 94, 98; по ул.Стекольная, дома с 1 по 39, с 8 по 36; пер.Краснознаменный; по ул.Энгельса, дома 62, 64, пер.Энгельса, нечетная с 1 по 17; пр-т Революции, 35,37.
26. Шаховский Сергей Алексеевич УВД Минского облисполкома Староборисовский ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов,ул.Гагарина, 71. 8-0177-745085 по ул. Ватутина дома 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30, 30а, ул.Гагарина с д. 44 по д. 52, ул. 50 лет БССР четная сторона.
27. Лясковский Юрий Анатольевич УВД Минского облисполкома Староборисовский ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов, ул.Днепровская, 60. 8-0177-926702 по ул.Днепровская, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21,21а, 24, 26, 27, 28, 29,29а, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53,53а, 54, 55, 56, 57, 58,59,1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 , 17, 23, 25, 15; ул.Дымки, нечетная с 81 по 205;
28. Титовец Сергей Сергеевич УВД Минского облисполкома Староборисовский ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов, ул.Днепровская, 60. 8-0177-926702 ул.Чкалова, 1-6-й пер.Чкалова, ул.Дымки четная сторона, нечетная с 1 по 79, четная сторона с 2 по 186; ул.Радужная; пер.1-3-й Радужные, ул.1812 года, ул.Березинская, пр.Революции, c 65 по 75 и с 80 по 94; ул.Р.Люксембург, нечетная сторона с 2 по 28 и с 1 по 77;
29. Сипаков Евгений Александрович УВД Минского облисполкома Старобори-совский ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов, ул.Днепровская, 60. 8-0177-926702 ул.Л.Чаловской
30. Мытько Александр Геннадьевич УВД Минского облисполкома Старобори-совский ОМ БорисовскогоРУВД старший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов, ул.Днепровская, 60. 8-0177-926702 по ул.Батурина, дома с 1 по 27, с 2 по 24; ул.Наклонная; ул.Молодежная; 1-3-й пер.Молодежные; ул.Батарейная; пер.Спортивный; пер.Папанина; ул.Папанина; по ул.Толстикова, от дома с 38 до конца; по ул.Гагарина, четная дома с 2 по 30; ул.Осоавиахима; ул.Госпитальная; ул.Кузнечная; ул.Кутузова; пер.Больничный; пер.Пионерский дома с 1 по 7; пер.Западный;
31. Солощенко Евгений Владимирович УВД Минского облисполкома Старобори-совский ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов, ул.Днепровская, 60. 8-0177-926702 По ул.Инкубаторная, с 2 по 32 и с 1 по 39, ул.Бельского с 2 по 34 и с 1 по 17, ул.Логойская с 2 по 36 и с 1 по 37, ул.Р.Люксембург дома с 28 по 54, пер.Моховой, пер.Зеленый четная сторона; ул.Смолевичская; ул.Инкубаторная с 34 по 64 и с 41 по 75; ул.Котовского; ул.Новаторов; ул.30 лет БССР; ул.Западная; ул.1812 года, ул. Ватутина дома с 32 по 54/1.
32. Временно замещает Титовец Сергей Сергеевич УВД Минского облисполкома Старобори-совский ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов,ул.Днепровская, 60. 8-0177-722976 по ул. Логойская, Новаторов, Котовского, Кузнечная, Инкубаторная, Бельского, пер. Моховой.
33. Сапченко Иван Сергеевич УВД Минского облисполкома Старобори-совский ОМ БорисовскогоРУВД старший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов,ул.Н.Неман, 161. 8-0177-722976 ул. Аникейчика; ул. Бирича; пер. Бирича; ул.Белявина; ул. Городов Побратимов; по ул.Р.Ибаррури чётная сторона дома с 2 до 22, с 1 до 9; ул. Кожемякина, ул.Ковалевского, с 2 по 24, с 1 по 31; по ул.О.Кошевого четная сторона дома с 26 по 42, с 25 по 41; пер.Коммунистический; по ул.Лопатина с 83 до 157-А, с 74 до конца улицы; ул. Мармулева, ул.Мопровская; ул.Морозова чётная сторона дома с 58 до конца улицы; ул.С.Разина; пер.С.Разина; у. Рыжова; ул.Социалистическая; пер.Свободы; ул.Транспортная; по ул.Урицкого нечётная сторона дома с 1 до 11; ул.Ушакова; ул.Фрунзе; пер.Фрунзе; ул.Яроша; ул. Янки Мавра; ул. 85-ой Армии.
34. Временно замещает Хоросоженко Александр Сергеевич УВД Минского облисполкома Старобори-совский ОМ БорисовскогоРУВД старший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов,ул.Н.Неман, 161. 8-0177-722976 по ул.Н.Неман чётная сторона дома 2,4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18-А, 20/1, 20/2, 20а,22 – (микрорайон «Агрегаты»).
35. Бобков Игорь Леонидович УВД Минского облисполкома Старобори-совский ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов,ул.Н.Неман, 161. 8-0177-722976 ул.Адамовича; пер.Андреева; по ул.Береговой чётная сторона дома с 32 до конца улицы, нечётная сторона дома с 31 до конца улицы; пер.Береговой; пер.Дальний; ул.Жуковича; по ул.Н.Неман четная сторона дома с 86 до 128 (конец частного сектора); по ул.Оранжерейной чётная сторона дома с 20 до конца улицы, нечётная сторонадома с 31 до конца улицы; ул.Оршанская; пер.Оршанский; ул.Полярная; ул.Пыжикова; пер.Пилотов; ул.Супруна; ул.Северная; пер.Северный; пер.Саперный; пер.Стрелковый; ул.Суворова; пер.Суворова; ул.Трудовая; ул.Цветная; пер.Цветной.
36. Неверов Илья Александрович УВД Минского облисполкома Старобори-совский ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов,ул.Н.Неман, 161. 8-0177-722976 по ул.Н.Неман (нечетная сторона) дома с 73 до 167 (в т.ч многоквартирные дома 139, 145, 147, 149, 151, 153, 155,157, 159, 161, 163, 165,167); ул. Нотинская, пер.Горный; по ул.3 Интернационала (нечетная сторона) дома с 101 до конца,182,186,188; ул.Красная; пер.Красный; ул.Лермонтова, пер.Лермонтова; пер.Лепельский; ул. Полоцкая, ул.Подольская, по ул.Урицкого (нечетная сторона) дома с 13 до 31.
37. Щелчков Александр Алексеевич УВД Минского облисполкома Старобори-совский ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов,ул.Н.Неман, 161. 8-0177-722976 ул.Агрономическая; 1-й и 2-й пер.Агрономические; ул.Декабристов; ул.Дачная; ул.Данилова; ул.Заречная; пер.Заречные; по ул.Ибаррури чётная сторона дома с д.24 и до конца улицы; по ул.Красноармейской четная сторона дома с 56 по 232 и с 43 по 115; пер.Краснослободской; по ул.Лопатина нечётная сторона дома 87,с 159-А до конца улицы; пер.Мичурина; ул.Морозова нечётная сторона дома с 75 до конца улицы; пер.Попова; ул.Пугачева; ул.Пришвина; пер.Пришвина; ул.Светлова; ул.Толстого; ул.Тургенева; пер.Тургенева; 1-й и 2-й пер.Лагерные.
38. Асосак Дмитрий Геннадьевич УВД Минского облисполкома Старобори-совский ОМ БорисовскогоРУВД старший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов,ул.Н.Неман, 161. 8-0177-722976 ул.Береговая нечётная сторона дома с 1 до 29, чётная сторона дома с 2 до 30; по ул.Дзержинского четная сторона дома с 2 до 78, нечетная сторона дома с 53 до 91; по ул.3-го Интернационала чётная сторона дома с 54 до 102, нечётная сторона дома с 55 до 101; ул.Комсомольская нечётная сторона дома с 65 до 109; пер.Комсомольский; по ул.Лопатина чётная сторона дома с 34 до 72; ул.Матросова; пер.Матросова; пер.Московский чётная сторона дома с 2 до 12, нечётная сторона дома с 1 до 7; по ул.Н.Неман нечётная сторона дома с 25 до 71, чётная сторона дома с 34 до 84; по ул.Оранжерейной четная сторона дома с 2 до 18, нечетная сторона дома с 1 до 29; ул.Октябрьская; пер.Октябрьский; пер.Освобождения; по ул.Советской нечетная сторона дома от 57 до конца улицы, чётная сторона дома от 52 до конца улицы; пер.Советский; пер.Тихий; ул.Урицкого четная сторона дома с 2 до 78 и с 33 до 85; ул.Хацкевича.
39. Хоросоженко Александр Сергеевич УВД Минского облисполкома Старобори-совский ОМ БорисовскогоРУВД страший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов,ул.Н.Неман, 161. 8-0177-722976 пер.Авиационный; пер.Банный; ул.Гоголя, по ул.Дзержинского четная сторона дома с 80 до конца улицы, нечетная сторона дома с 90,93 до конца улицы,94; по ул.3-го Интернационала нечетная сторона дома с 1 до 53; ул.Ибаррури нечётная сторона с дома 11 и до конца; ул.Каминского; ул. Комсомольская четная сторона дома с 2 до 72, нечётная сторона дома с 1 до 63; ул.Красноармейская четная сторона дома с 2 до 54, нечётная сторона дома с 1 до 35; пер.Красноармейский, ул.О.Кошевого четная ул. Александровская, ул. Аэродромная, ул. Елецкая, сторона дома с 2 до 24, нечётная сторона дома с1 до 23; по ул.Лопатина нечётная сторона дома с 1 до 81, чётная сторона дома с 2 до 32; по ул.Минской чётная сторона дома с 18 до конца улицы, нечётная сторона дома с 11 до конца улицы; по ул.Морозова чётная сторона дома с 2 до 56, нечётная сторона дома с 1 до 73; ул.Магнитогорская; пер.Магнитогорский; ул.Набережная; пер.Некрасова; ул.Парашютистов; пер.Планерный; пер.Полесский; пер.Речной; пер.Репина; по ул.Советской четная сторона дома с 2 до 50, нечетная сторона дома с 1 до 55; пер.Студенческий; пер.Садовый.
40. Цыбульский Владимир Викторович УВД Минского облисполкома Старобори-совский ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов,ул.Н.Неман, 161. 8-0177-779284 по ул.Мелиоративной дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23; ул.1-ой Московской дивизии дома с 1 по 37 и с 2 по 54.ул.С.Лазо; пер.С.Лазо; ул.Пирогова; 1-3-й пер.Пирогова; ул.Партизанская; ул.Смоленская; ул.Тимирязева; 1-й, 2-й пер.Тимирязева; ул.Панфилова; 1-3-й пер.Панфилова; ул. Юбилейная.
41. Маленков Андрей Николаевич УВД Минского облисполкома Старобори-совский ОМ БорисовскогоРУВД старший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов,ул.Н.Неман, 161. 8-0177-779284 ул. Гагарина, 67, 69, ул. Энгельса, ул. Даумана.
42. Временно замещает Неверов Илья Алексеевич УВД Минского облисполкома Старобори-совский ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г.Борисов,ул.Н.Неман, 161. 8-0177-779284 ул. Вронского, ул. Кулакова, ул. Маркова, пер. Маркова, по ул.Н.Неман четная сторона дома с 162 до 190 – (микрорайон «Приборы» жилые дома: 162 к.1, 162 к.2, 164, 166, 168, 170, 174 к.1, 174 к.2, 178, 180, 180а, 182. 182а, 184, 184а, 186, 188, 190); ул.Ковалевского, 2а, ул.Сховская.
43 Временно замещает Цыбульский Владимир Владимирович УВД Минского облисполкома Старобори-совский ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: г. Борисов ул.Пирогова, 54 8-0177-775231 ул.Загородная, пер.Загородный, ул.Коммунарная, ул.Коллективная, ул.Коммунальная, ул.Параллельная, ул.Окружная, ул.Путейная, ул.Пригородная, ул.Рабочая, ул.Малая, пер.Рабочий, ул.Солнечная, 1-4 пер.Солнечные, 1-8 пер.Окружные.
44. Скребец Станислав Викентьевич УВД Минского облисполкома Загородный ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: д.Пересады, ул.Центральная, 4 8-0177-778549 Пересадский с/Совет: д.Верески; д.Горелица; д.Ельница; д.Залесье; д.Пересады; д.Стаи; д.Проходы; д.Струпень; д.Тарасики; д.Упиревичи; д.Остров, Пригородный с/Совет: д. Дудинка, д. Прудок, д. Б.Стахово, д. Красный Октябрь.
45. Бельский Андрей Сергеевич УВД Минского облисполкома Загородный ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: д. Гливин ул. Центральная, 38А. 8-0177-779548 д.Забашевичи;д.Забашевка; д.Заручье; д.Застенок; д.Красное; д.Малышки; д.Мурашки; д.Нивки; д.Нитеевщина; д.Новищено; д.Осово; д.Плоское; д.Побережье; д.Полелюм; д.Рыбачное; д.Святое; д.Слободка; д.Смолье; д.Сыч; д.Тешковка; д.Устрона; д.Шаблинщина; д.Шабыньки; д.Черневичи. д.Белино; д.Пески; д.Семеньковичи.
46. Приставка Андрей Александрович УВД Минского облисполкома Загородный ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: д. Гливин ул. Центральная, 38А. 8-0177-779548 Гливинский с/Совет: д.Барановка; д. Гора, д.Гливин; д.Дубовый Лог; д.Козловка; д.Новоселки; д.Новый Поселок; д.Перстень; д.Рубленики; д.Сивица;
47. Швайбович Сергей Валерьевич УВД Минского облисполкома Загородный ОМ БорисовскогоРУВД старший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: д.Моисеевщина, ул.Центральная, 7 8-0177-773422 Моисеевщинский с/Совет: д. Барань; д. Боровуха; д.Дуброво; д.Жортай; д.Жортайка; д.Заготец; д.Иванковщина; д.Клетное; д.Коршевица; д.Курган; д.Лютец; д.Маячное; д.Моисеевщина; д.Мостище; д.Михеевка; д.Новая Утеха; д.Обез; д.Обча; д.Осово; д.Павловцы; д.Палик; д.Пруды; д.Погорелое; д.Рубеж; д.Разрывка; д.Ржавка; д.Старина; д.Селец; д.Соколы; д.Старое Янчино; д.Стотсберг; д.Стотковщина; д. Старинки; д.Трояновка; д.Фроловка; д.Утеха; д.Хрост; д.Хоново, д.Барсуки; д.Высокий Берег; д.Высочаны; д.Запрудье; д.Копачевка; д.Кравцова Нива; д.Максимовка; д.Новоселы; д.Селище; д.Борки; д.Кринички; Пригородный с/Совет: д.Кострица; д.Михайлово; д.Судоль, д. Юзефово, д. Пасека, д. Бродовка, д. Раковцы д. Медведевка, д. Повприще, д. Дразы, д. Плитчинка, д. Кринички, д. Селище, д. Запрудье.
48. Микулич Николай Николаевич УВД Минского облисполкома Загородный ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: д.Велятичи, ул.Ленинская, 2. 8-0177-779548 Велятичский с/Совет: д.Березовка; д.Боровые; д.Велятичи; д.Дубники; д.Дубовые; д.Забродье; д.Зоричи; д.Каменка; д.Красная Горка; д.Новосады; д.Осиновка; д.Праборное; д.Рябиновка; д.Яблонка. д.Заберье; Метчанский с/Совет: д.Клыпенка; д.Колки; д.Лавница; д.Маталыга; д.Мулище; д.Оздятичи; д.Студенка;; д.Черневка, д. Карма, Каменка, д. Борки, д. Чорный Осов, д. Хутор Осов, д. Берня
49. Дыко Александр Васильевич УВД Минского облисполкома Загородный ОМ БорисовскогоРУВД старший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: д.Лошница ул.Рабочая, 1 8-0177-725669 Лошницкий с/Совет: д.Лошница: по ул.Молодежной дома 1, 2, 17, 18, 19,20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 38, 52,53,55,56
50. Жуковский Антон Игоревич УВД Минского облисполкома Загородный ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: д.Велятичи, ул.Ленинская, 2. 8-0177-725669 Лошницкий с/Совет: д. Лошница: по ул. Мичурина, дома 50, 52, 54,73, 75 ул. Рабочая; ул.Садовая. по ул.Молодежная, дома 57, 58; ул.Заречная; ул.Кирова; ул.Комсомольская; ул.Куйбышева; ул.Ленина; ул.Луговая; ул.Озерная; ул.Свободы; ул.Советская.
51. Мартинчик Сергей Владимирович УВД Минского облисполкома Загородный ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: д.Лошница ул.Рабочая, 1 8-0177-725669 Лошницкий с/Совет: д.Вышний Стан; д.Зарослое; д.Лобочиха; д.Млехово; д.Новоселки; д.Ранное; д.Ратутичи, д. Мужанка, д. Бутилевщина, д. Козлы, д. Узнацкий Угол, Пригородный с/Совет: д. Новое село, д. Белое, д. Карнюшкин Застенок, д. Зачистье, д. Борки, д. Новое Янчино.
52. Крачковский Олег Валентинович УВД Минского облисполкома Загородный ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: д.Лошница ул.Рабочая, 1 8-0177-725669 Лошницкий с/Совет: ст. Новосады; д. Шилино; д. Гребло; д.Малые Негновичи; д.Большие Негновичи; д.Замужанье; д.Заболотница; д.Липники; д.Бояры; д.Валентиново; д.Протасовщина, ст. Приямино, д. Голубы, д. Зорька
53. Лучина Денис Владимирович УВД Минского облисполкома Загородный ОМ БорисовскогоРУВД страший участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: :д.Метча ул. Школьная, 10 8-0177777575 Метчанский с/Совет: д.Аскерки; д.Берня; д.БольшаяУхолода; д.Борки; д.Добрицкое д.Завалы; д.Зеленая Дубрава; д.Корма; д.Малая Ухолода; д.Новая Метча; д.Старая Метча; д.Селище;; д.Ярцевка, д.Антоневичи; д.Беги; д.Дроздино; д.Леоново д.Павдневка д.Шобики, д.Унтальянка
54. Бирич Александр Николаевич УВД Минского облисполкома Загородный ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: д. Неманица ул.Ленина, 3. 8-0177-779548 Неманицкий с/Совет: д. Жерствянка; д.Изобка; д.Круглое; д.Кургановка; д.Ланковщина; д.Липки; д.Ляды; д.Михайлово; д.Неманица; д.Первомайское; д.Погодица; д.Селитренки; д.Стайки; д.Тарасовка; Пригородный с/Совет: д. Углы г.Борисов район ДСУ-25: ул.ДСУ-25; ул.Железнодорожная; ул.Магистральная; ул.Московское шоссе; ул.Школьная.
55. Кирилуша Егор Валерьевич УВД Минского облисполкома Загородный ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: д.Старо-Борисов, ул.Ленина, 2. 8-0177-771804 Пригородный с/Совет: д. Старо-Борисов, д. Пчельник, д. Демидовка, д. Прудище, д. Брусы, д. Любатовщина, д. Бытча, д. Житьково.д.М.Стахово; д.Студенка, д.Светлая Роща-(Институт МЧС Республики Беларусь),
56. Самсонов Дмитрий Игоревич УВД Минского облисполкома Загородный ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: д. Зембин, ул. Советская, 13. 8-0177-775231 Зембинский с/Совет: д.Яново; д. Костюки, д.Любча; д.Смолина; д.Шерстни; д.Жерствянка, д. Каменка, д.Лавники д.Чмели; д.Зембин; д.Вал; д.Кимия; д.Поляны; д.Корсаковичи д.Лисино д.Боровляны д.Скуплино; д.Попорежье; д.Лисинская Рудня;
57. Задруцкий Виталий Николаевич УВД Минского облисполкома Загородный ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: д.Ганцевичи, ул.Центральная, 7. 8-0177-776201 Мстижский с/Совет: д.Завидное д.Замошье д.Кайтаново д.Вишневое д.Зарембы д.Ганцевичи; д.Горелый Луг; д.Иканы; д.Рудня д.Смоляры; д.Усохи д.Буденичи д.Буденичская Рудня; д.Березовщина д.Уборок д.Загорье д.Мстиж д.Волоки д.Маковье д.Гаражанка д.Пядань, д. Рем, д.Холмовка д.Воиволо д.Тартак д.Октябрь д.Броды д.Недаль д.Разлитье д.Мажница д.Нивки д.Соболевка д.Воровского д.Заречье д.Дедиловичи д.Гаравец, д.Мрай;
58. Алексеев Сергей Алексеевич УВД Минского облисполкома Загородный ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: д.Старо-Борисов, ул.Ленина, 2. 8-0177-771804 Пригородный с/Совет: ; д.Вильяново; д.Дубени; д.Остров; д.Подберезье; д.Селище; д.К.Слобода; д.Садовщина; д.Стрелковцы; д.Тимки; д.Крацевичи, д. Дубовый Лог, д. Ельница, д.Нежицы, д. Яблочина, д. Холхолица, д. Рогатка, д. Мстенье, Загорье, д. Верховино, д. Звеняты
59. Казакова Наталья Анатольевна УВД Минского облисполкома Загородный ОМ БорисовскогоРУВД участковый инспектор милиции Рабочий кабинет расположен по адресу: д.Веселово, ул.Заводская, 22а. 8-0177-779284 Веселовский с/Совет: д.Брили; д.Ляховка; д. Лещины, д. Старина, д. Веселово, д. Б. Тростяница, д. Заболотье, д. Кричино
В начало
Карта сайта