Управление внутренних дел минского облисполкома
Управление внутренних дел минского облисполкома Карта сайта

Новости / Новости, акции, мероприятия, события

25.11.2015 В Слуцке соревновались милиционеры, следователи и эксперты

Матч по волейболу, приуроченный ко Всемирному дню отказа от курения, 17 ноября провели сотрудники отдела внутренних дел Слуцкого райисполкома, Слуцкого районного отдела Следственного Комитета и Слуцкого межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз.

Волейбольная встреча прошла ярко, интересно, зрелищно, собрала немало болельщиков. В первой партии волейболисты Слуцкого РОВД победили со счетом 25:23. Во второй партии команды следователей и экспертов перехватили инициативу, и к середине игры счет составил 14:8 в пользу следователей. Однако команда слуцких милиционеров, изменив тактический рисунок игры победила оппонентов со счетом 25:20. Третья партия (играли до трех побед), решила исход матча в пользу команды Слуцкого РОВД.

Как отметил заместитель начальника отдела внутренних дел Слуцкого райисполкома по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Андрей Заяц, команда по волейболу Слуцкого РОВД одна из самых сильных среди команд ОВД Минской области. Порадовал высокий уровень мастерства игроков команд следователей и экспертов. «Эти соревнования не только способствовали пропаганде здорового образа жизни, но и установлению более тесных товарищеских отношений между сотрудниками трех ведомств», – подчеркнул Андрей Михайлович.